Перейти к публикации

как авто?


Рекомендованные сообщения

батя на gmc yukon xl 2008 ставил за 40000 у офицалов.

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5559.0

вроде, кто-то сам ковырялся в той теме.

Офицалам лавэ нужно, оттого цены выше.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS, сложно продать, он не ликвиден. Рейсталинговых в продаже мало, в хорошем состоянии еще меньше, а в хорошей комплектации совсем чуть-чуть. Вот и редко всплывают, а с хорошей ценой быстро уходят.

Я уже решил, что следующую брать либо рестайл, либо v-шку тащить.

Ту черную, что с 43000 пробега, я смотрел вчера. Состояние действительно хорошее, но мне врядли подойдет, комплектация там совсем никакая, даже по сравнению с моей - плюс подогрев задних, вентиляция передних.

А если учесть, что с монитором и без - машина выглядит, совершенно по другому, то мне практически без мотивационно думать.

А в идеале должен быть рестайл - с экраном, люком, адаптивным круиз-контролем, пакетом безопасности (мертвые зоны + пересечение сплошной), проекцией, NS 4.6, AWD, тормоза Perfomance, подогрев задних сидений, вентиляция передних.

 

Задняя часть у него не была в ремонте случайно? А то шильдики как-то не на своих местах расположены.

 

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Скоро так и будет уже. Бампер рестайловый сегодня купил (4000 рублей гы-гы 8)), решётки завтра покупаю (тоже почти за копейки 8)), останется покрасить в цвет и поставить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает система - пересечение сплошной? Как определяет сплошную линию?

камеры в бамперах

А не в зеркалах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетная машинка. но все равно рекомендую съездить в сервис. главное, что бы коробка и мотор были нормальные, остальное можно поменять не очень задорого + скинуть цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает система - пересечение сплошной? Как определяет сплошную линию?

камеры в бамперах

А не в зеркалах? ;)

в зеркалах только сам индикатор мёртвых зон

а вот если рассмотришь рестайловые бампера изнутри, то увидишь там места под блоки камер и проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя часть у него не была в ремонте случайно? А то шильдики как-то не на своих местах расположены.

 

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Вообще шильдики почему-то у многих по разному стоят. По видимому зависит от рынка и года.

Я только заметил, что на рестайле нет значка Northstar. А у меня нет значка 4, есть Cadillac, Northstar, STS.

 

Вообще непонятно почему у этого STS, что я смотрел нет монитора - вроде рестайл. Я думал их на все рестайлы ставили. И вроде машина официальная - но я не нашел наклеек на русском про давление шин и вроде в подкапотном говорили, что слева должна быть наклейка с автотороским вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Скоро так и будет уже. Бампер рестайловый сегодня купил (4000 рублей гы-гы 8)), решётки завтра покупаю (тоже почти за копейки 8)), останется покрасить в цвет и поставить... ;)

 

Цена отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя часть у него не была в ремонте случайно? А то шильдики как-то не на своих местах расположены.

 

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

 

Вообще шильдики почему-то у многих по разному стоят. По видимому зависит от рынка и года.

Я только заметил, что на рестайле нет значка Northstar. А у меня нет значка 4, есть Cadillac, Northstar, STS.

 

Вообще непонятно почему у этого STS, что я смотрел нет монитора - вроде рестайл. Я думал их на все рестайлы ставили. И вроде машина официальная - но я не нашел наклеек на русском про давление шин и вроде в подкапотном говорили, что слева должна быть наклейка с автотороским вином.

 

У меня тоже полный привод и без "4" сзади. Оба вина штатовские и под лобовым и под капотом на чашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Скоро так и будет уже. Бампер рестайловый сегодня купил (4000 рублей гы-гы 8)), решётки завтра покупаю (тоже почти за копейки 8)), останется покрасить в цвет и поставить... ;)

 

Один бампер с решёткой как-то не так, имхо. Вот если ещё пороги и задний бампер, то, тогда то, что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Скоро так и будет уже. Бампер рестайловый сегодня купил (4000 рублей гы-гы 8)), решётки завтра покупаю (тоже почти за копейки 8)), останется покрасить в цвет и поставить... ;)

 

Один бампер с решёткой как-то не так, имхо. Вот если ещё пороги и задний бампер, то, тогда то, что надо))

 

У рейстайла чем пороги и задний бампер отличаются от не рестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороги вроде такие же,

а бампер реально задний другой, неужели незаметно??? )))

делать рестайл и оставлять старый бампер сзади - лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пороги-имеют другой профиль и хром молдинг

Задний бампер- псевдоюбку по бокам снизу и иную форму нижней части в месте задних проивотуманок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ

Владислав, вот если так зарестайлить, то будет отлично))

 

6eedbea655c1.jpg

Скоро так и будет уже. Бампер рестайловый сегодня купил (4000 рублей гы-гы 8)), решётки завтра покупаю (тоже почти за копейки 8)), останется покрасить в цвет и поставить... ;)

 

Один бампер с решёткой как-то не так, имхо. Вот если ещё пороги и задний бампер, то, тогда то, что надо))

Хром на пороги налепить - не проблема ;)

А вот задний бампер меня и дорестайл устраивает, да и отличий там столько, что вглядываться надо... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот думаю приобрести кадилу стс 4.6 awd 2008 года. хотел узнать как авто? надежная или сыпучая? как по нашим дорогам подвеска? нашёл вариант 43000 проехала.щас на инфинити джы 35 седан езжу и всё думаю пожалею если кадилу куплю или нет. короче говоря нужна мощная надёжная машина

 

Джи, однозначно шустрее, на много устойчивее на дороге, салон по объему, почти тоже самое.....хоть и разные классы...

Запчасти найти сложнее чем на инфинити, кожа хуже, АКПП вообще имет свою точку зрение на происходящее вокруг неё и переубеждать, без полезно....))))

 

Как бывший владелец Инфинити, ныне владелец STS4,6

 

Говорят хорошая штука МРЦ, но я так и не проникся.... может просто не умею пользоваться....

 

 

Комрады, ИМХО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороги вроде такие же,

а бампер реально задний другой, неужели незаметно??? )))

делать рестайл и оставлять старый бампер сзади - лажа

В упор не согласен ;), но даже пороги на Экзисте есть, если чё ;), ну и бампер соответственно тоже, хотя при его "различиях" с дорестайлом я точно ставить не буду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...