Перейти к публикации

Не знаю как у вас, там где-то, а у нас тут ЛЕТО! =)


Рекомендованные сообщения

Будет конечно снег=) но терпение лопнуло, и у нас в Москве (ЮАО) как-то на дорогах сухо достаточно, и на шипах также по асфальту как и на лете, была бы липучка другой разговор, ездил бы ещё недельки две.... или всё же терпения и так не хватило бы, всё равно поменял =)

 

Диски пожалуй единственная реплика которая подходит как оригинал, остальные все какие-то  полу-спортивные, больше на японцев походят, или сверх понтовый хром не люблю...

 

кстати чуть отпишусь по изменениям, боялся всё испорчу этими БУ дисками, но:

из минусов единственное это колея, кидает изредка на наших любимых дорогах

остальное только плюсы:

- выглядят достойно (моё мнение)

- в поворотах просто сказка, никакого крена (точнее намного меньше)

- дорогу 245/45/18 держит изумительно даже на лысой резине

- комфорт без изменений, походу как-то на америкосах делают что 16 что 18радиус, изменения комфорта в салоне почти не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

колеса просто бомба!!

Сам такие буду ставить))

Кстати родные 17шки хром никому не нужны, состояние отличное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Будет конечно снег=) но терпение лопнуло, и у нас в Москве (ЮАО) как-то на дорогах сухо достаточно, и на шипах также по асфальту как и на лете, была бы липучка другой разговор, ездил бы ещё недельки две.... или всё же терпения и так не хватило бы, всё равно поменял =)

 

Я ещё 2 недели назад порывался, надоело по асфальту цокать!

Шиномонтажник еле отговорил!  ;D ;D ;D

 

..до конца следующей недели потерплю, вроде всё уже, последняя снежная неделя...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать! Пришлось ехать на машине жены! А так, в принципе, в начале апреля уже можно менять, только осторожно!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать!

Это потому что у Вас суперспортивный RWD ! Мы со своим AWD для пенсионеров, можем и в снег на летней поездить!  :P;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать!

Это потому что у Вас суперспортивный RWD ! Мы со своим AWD для пенсионеров, можем и в снег на летней поездить!  :P;D ;D

Ой, Рома, не прибедняйтесь насчет пенсии ))) я один раз на трассе дедушку видел лет 65, на каене турбовом! Так эта пенсия поливала дай боже! Они похоже с бабушкой включили зажигательную музычку и вспомнили молодость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать!

Это потому что у Вас суперспортивный RWD ! Мы со своим AWD для пенсионеров, можем и в снег на летней поездить!  :P;D ;D

Ой, Рома, не прибедняйтесь насчет пенсии ))) я один раз на трассе дедушку видел лет 65, на каене турбовом! Так эта пенсия поливала дай боже! Они похоже с бабушкой включили зажигательную музычку и вспомнили молодость!

А я не прибедняюсь, я подкалываю!

Я всё-всё помню! Вы как-то по поводу привода писали, что типа задний - круто-спорт, а полный для пенсионеров!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз за все время поставил в этом году нешипованную резину-в городе ничего,а вот за городом страшно,не держат дорогу на скорости при маневрах,хотя колеса вроде хорошие...Шипы рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать!

Это потому что у Вас суперспортивный RWD ! Мы со своим AWD для пенсионеров, можем и в снег на летней поездить!  :P;D ;D

Ой, Рома, не прибедняйтесь насчет пенсии ))) я один раз на трассе дедушку видел лет 65, на каене турбовом! Так эта пенсия поливала дай боже! Они похоже с бабушкой включили зажигательную музычку и вспомнили молодость!

А я не прибедняюсь, я подкалываю!

Я всё-всё помню! Вы как-то по поводу привода писали, что типа задний - круто-спорт, а полный для пенсионеров!  ;D ;D ;D

ну не спорт, а более драйвовый  ;D а полный да, пенсия!  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога-каток,вчера ехали с Калужской области,так два раза чуть не ушуршали на встречку,я наверное весь пол продавил на пассажирском месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз за все время поставил в этом году нешипованную резину-в городе ничего,а вот за городом страшно,не держат дорогу на скорости при маневрах,хотя колеса вроде хорошие...Шипы рулят!

 

Какая резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня при торможении, на скорости 60-70 км. ч. почувствовал, что меня несет по дороге на другую машину и не могу полностью продавить педаль.

А вообще про снегопад в Москве на воскресенье-понедельник 24.03.-25.03 знал еще в четверг когда пришла телефонограмма от префекта ЮВАО В.Б. Зотова. А самое смешное, что в среду пришла такая же телефонограмма от заместителя Мэра П.П. Бирюкова, что приготовится к аномально теплой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лето пришло так пришло, ппц  :D я вот вообще не припомню что-то такие снегопады в конце марта в московии как сейчас) говорят, это только начало  ;D в такое месиво полный рулит однозначно - на женином тиге сегодня как ПО рельсам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сестры вчера из Нижнего Новгорода 9 часов ехал, друг из Москвы в Киров 17 часов! При чем, говорит ближе к Кирову дорога сузилась до одной полосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В прошлом году машину забирал из салона 1 апреля ))) на летней резине естественно! Через недельку повалил снег, в тот день я даже со стоянки не смог выехать!

Это потому что у Вас суперспортивный RWD ! Мы со своим AWD для пенсионеров, можем и в снег на летней поездить!  :P;D ;D

Ой, Рома, не прибедняйтесь насчет пенсии ))) я один раз на трассе дедушку видел лет 65, на каене турбовом! Так эта пенсия поливала дай боже! Они похоже с бабушкой включили зажигательную музычку и вспомнили молодость!

А я не прибедняюсь, я подкалываю!

Я всё-всё помню! Вы как-то по поводу привода писали, что типа задний - круто-спорт, а полный для пенсионеров!  ;D ;D ;D

ну не спорт, а более драйвовый  ;D а полный да, пенсия!  ;D ;D ;D

Это пока снег не выпал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...