Перейти к публикации

Зеркала в БЛСе посторонние шумы


buterbrod

Рекомендованные сообщения

У вас бывает такое, что иногда, во время движения (после того как развернули зеркала) или при остановке (когда свернули зеркала), спустя некоторое время слышен какой-то звук в зеркалах, типа там что-то куда-то заезжает, какой-то механизм звучит как бы вдогонку.

Есть такое, или это только на моей машине? :o

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого не замечал. Единственное что с зеркалами - не всегда точно открываются после парковки, если их складывать автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого не замечал. Единственное что с зеркалами - не всегда точно открываются после парковки, если их складывать автоматически.

 

А такое, что при нажатии кнопки складывания, складывается только правое зеркало, бывает у вас?

Меня это уже порядком бесит. Я и блок управления, и кнопки по гарантии менял, а этот глюк все равно временами проявляется.  >:( Как его побороть, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое в начале движения после разворота зеркал.

 

По ходу это заводской косяк какой-то у нас (а может и у всех БЛС-ов).

За такие вещи не плохо было бы с производства их снимать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня правое зеркало 1 раз из 10 работает, а иногда при движении выворачивается в обратную сторону))) Это болезнь БЛС, а точнее кривые руки Калининградских сборщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

свистит при закрывании. то одно, то другое. секунды по 3-5.

 

но самый прикол зимой при температуре -30 и ниже:

 

зеркала лучше не складывать, иначе раскрываются не на 90,  а на 180!!!! градусов.

ржака!

приходится их несколько раз складывать-раскладывать.

чтото там разогревается и они фиксируются в положении 90 градусов.....

 

никогда такого не видел!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свистит при закрывании. то одно, то другое. секунды по 3-5.

 

но самый прикол зимой при температуре -30 и ниже:

 

зеркала лучше не складывать, иначе раскрываются не на 90,  а на 180!!!! градусов.

ржака!

приходится их несколько раз складывать-раскладывать.

чтото там разогревается и они фиксируются в положении 90 градусов.....

 

никогда такого не видел!

 

Я бы сказал не "свистит", а подвывает. )

Сейчас холода идут, вот цирк то начнется с этими зеркалами. )))

Хотя у меня уже сейчас они глючить начинают. Рано утром в понедельник это иногда очень бесит.

Видимо это у всех БЛС-ов такой заводской брак. Я уже 3-х официальных дилеров с этим вопросом посетил. Худо-бедно что-то исправили, но все равно нет-нет глюки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркала лучше не складывать, иначе раскрываются не на 90,  а на 180!!!! градусов.

ржака!

приходится их несколько раз складывать-раскладывать.

чтото там разогревается и они фиксируются в положении 90 градусов.....

 

никогда такого не видел!

Видео плиз - поржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бывает такое, что иногда, во время движения (после того как развернули зеркала) или при остановке (когда свернули зеркала), спустя некоторое время слышен какой-то звук в зеркалах, типа там что-то куда-то заезжает, какой-то механизм звучит как бы вдогонку.

Есть такое, или это только на моей машине? :o

 

У нас тоже такой звук иногда бывает, правда не каждый раз.


(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня в последнее время не складывается и не раскладывается левое водительское зеркало. Соответственно я его складываю вручную. Это гарантийный случай или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это гарантийный случай! только после их ремонта надо все  проверять несколько раз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это гарантийный случай! только после их ремонта надо все  проверять несколько раз!!!!!!!!!

 

До сих пор левое зеркало ни фига не пашет. Поеду на сервис, пускай делают что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста что, в левом водительском зеркале отвечает за складывание зеркал? По плоскости регулируется, но не сладывается. Как разобрать его, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мне кажется легче забить на эту функцию выдернуть предохранитель или что там и настроив один раз зеркала под себя больше их не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaxe - да вообще на всё можно огромный болт положить ;)

Rustam - была такая проблема, в контактной группе двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бывает такое...

Я думал это меня глючит, после начала движения раздается жалобное завывание в левом зеркале    :o  полтергейст блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustam - когда мне новую дверь (после аварии) ставили, плохо воткнули разьём, который находится между дверью и кузовом... У другого ОД починили по гарантии(!) - сказали, что плохо был этот разьём воткнут и что это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет господа имеется тоже такая проблема не складывается зеркало лев двери снял стал разбератся обнаружил что один фишка  не воткнута в фишку возможно по этому и не складывалось кто подскажет как разбирается зеркало за рание признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...