Перейти к публикации

Давненько не собирались...


Рекомендованные сообщения

вы видели эту, нафик, природу? нененене )))))

 

давайте кабачок какой-нить на пару часиков, как обычно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я за Розовый Кагдилаг, нам там наливают нахаляву и скидка мож у кого есть  ;)

Против. дорого и невкусно ;) и кому там нахаляву наливают?? :D :D

Да, меню небольшое, но посидеть можно.

\и подтверждаю - наливают! Прошлый раз многие за рулём были и пить не могли, - Белка еле уползла!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ближний свет! :(

 

Бывает туда быстрее чем до кабака в центрах  ;):o Природа нормуль, снежок вон идет, щас морозец будет всю неделю, идеально для каталова  8) конечно отдых не овощной, но тут кому чо, я в офисе сижу целый день, ехать до кабака и там сидеть сидя по пути в кабак, так можно и к дяде доктору пойти вскоре  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился с владельцами эсок. Тк с некоторыми персонами на других моделях я общий язык вряд ли найду. Как это не странно, но у меня уже на статистику похоже.

в крайнем случае посижу отдельно с Wurikom и Alemarom. И с тем и с другим есть чего обсудить.

Давайте разобъем встречу по лагерям и предпочтениям (круглые столы)! ;D ;D ;D

Кстати, а что за статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился с владельцами эсок. Тк с некоторыми персонами на других моделях я общий язык вряд ли найду. Как это не странно, но у меня уже на статистику похоже.

в крайнем случае посижу отдельно с Wurikom и Alemarom. И с тем и с другим есть чего обсудить.

Давайте разобъем встречу по лагерям и предпочтениям (круглые столы)! ;D ;D ;D

Кстати, а что за статистика?

эсочники более спокойные и уравновешенные.

видимо стайл афты располагает.:)

большой и не спешный. А ситики все спортиффные. Вот и жгут.:)

А srx - исты могут и с теми и с другими или они другой кастой?) И у них еще две подкасты, srx 1 и srx 2/

Подкаста srx 1

Тип сложноуравновешенный, смешанный...

(кто-то покупал его за 2 000 000 в 2004 и до сих пор эксплуатирует, а кто то и за 700 000 и токо начал, поди разбери их, кто какой и с какого слоя ;D ;D)

Подкаста srx 2

Тип легковзвинченные, но легкие на подъем...

(почти все его покупали за более чем 1700 000 и все кто его купил, сейчас на защите этой модели ;D ;D)

Надеюсь все понимают, что это шутка? :D

На самом деле думаю конечно можно расположить типаж по авто, но считаю это делом более чем неинтересным.

Насчет драйва все от человека зависит, а не от авто. Все драйверы уже приобрели себе по субарику и наяривают на них круги.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился с владельцами эсок. Тк с некоторыми персонами на других моделях я общий язык вряд ли найду. Как это не странно, но у меня уже на статистику похоже.

в крайнем случае посижу отдельно с Wurikom и Alemarom. И с тем и с другим есть чего обсудить.

Давайте разобъем встречу по лагерям и предпочтениям (круглые столы)! ;D ;D ;D

Кстати, а что за статистика?

эсочники более спокойные и уравновешенные.

видимо стайл афты располагает.:)

большой и не спешный. А ситики все спортиффные. Вот и жгут.:)

А srx - исты могут и с теми и с другими или они другой кастой?) И у них еще две подкасты, srx 1 и srx 2/

Подкаста srx 1

Тип сложноуравновешенный, смешанный...

(кто-то покупал его за 2 000 000 в 2004 и до сих пор эксплуатирует, а кто то и за 700 000 и токо начал, поди разбери их, кто какой и с какого слоя ;D ;D)

Подкаста srx 2

Тип легковзвинченные, но легкие на подъем...

(почти все его покупали за более чем 1700 000 и все кто его купил, сейчас на защите этой модели ;D ;D)

Надеюсь все понимают, что это шутка? :D

На самом деле думаю конечно можно расположить типаж по авто, но считаю это делом более чем неинтересным.

Насчет драйва все от человека зависит, а не от авто. Все драйверы уже приобрели себе по субарику и наяривают на них круги.  ;)

не знаю сколько это было в рублях в 2004, но тогда срх стоил в максималке 84 доллара.

х5 тогда стоил 120 с двигателем 4,4 с двиглом от еще мтаренькой е34 540.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в горнолыжном центре Леонида Тягачева есть прекрасные домики, в середине марта они стоят крайне недорого=)))

Предлагаю совместить празднование моего дня рождения, и просто потусоваться=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в горнолыжном центре Леонида Тягачева есть прекрасные домики, в середине марта они стоят крайне недорого=)))

Предлагаю совместить празднование моего дня рождения, и просто потусоваться=)))

спонсор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился с владельцами эсок. Тк с некоторыми персонами на других моделях я общий язык вряд ли найду. Как это не странно, но у меня уже на статистику похоже.

в крайнем случае посижу отдельно с Wurikom и Alemarom. И с тем и с другим есть чего обсудить.

Ну Вы, сэр, отжигаете, общий язык всегда можно найти, главное - желание и доверие (хотя бы показное или относительное ;) к собеседнику...

А если так рассуждать - надо на все встречи с калашом приходить и избавляться сразу от нежелательных собеседников. ;D

Кстати - в своё время я достаточно много лет отработал в госструктурах, вот и тема для общения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился с владельцами эсок. Тк с некоторыми персонами на других моделях я общий язык вряд ли найду. Как это не странно, но у меня уже на статистику похоже.

в крайнем случае посижу отдельно с Wurikom и Alemarom. И с тем и с другим есть чего обсудить.

Ну Вы, сэр, отжигаете, общий язык всегда можно найти, главное - желание и доверие (хотя бы показное или относительное ;) к собеседнику...

А если так рассуждать - надо на все встречи с калашом приходить и избавляться сразу от нежелательных собеседников. ;D

Кстати - в своё время я достаточно много лет отработал в госструктурах, вот и тема для общения... ;)

у меня глок наградной, за .. .

калаша нет.

У меня тоже калаша нет, Сайга только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть) бе-бе-бе :P в законе) знаю где еще взять) недорого, со складов, со всеми сертификатами и тд. автоматика снята ессно- во всем остальном классическое весло 70 гв, 7,62:) новий пришел сафсем недавно острелял.

DSC02883.JPG.eae9f11c93e71f1cbf3b70fe476c7076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть) бе-бе-бе :P в законе) знаю где еще взять) недорого, со складов, с боевым стволом, со всеми сертификатами и тд. автоматика снята - во всем остальном классическое весло 70 гв, 7,62:) новий пришел сафсем недавно острелял.

АКМС? Взять-то можно, а легализовать?

Я бы взял, но обычный АКМ, опять же - как легализовать?

Это лет двадцать назад можно было что угодно на работе носить, но из тех структур я тогда и ушёл на заслуженный отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-47. я ж написал что легализован. спасибо директору завода молот за то что он урвал партию шедшую под пресс и пустил в гражданский оборот. продается как карабин охотничий, под разрешение на нарезняк. весчь. пристреливали вместе с краповиком, у него аж слеза навернулась - самое лучшее оруж ие в мире говорит. бой- даже у меня дилетанта со 100м по спортивной мишени пуля между цифрами 1 и 0 в десятке легла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-47. я ж написал что легализован. спасибо директору завода молот за то что он урвал партию шедшую под пресс и пустил в гражданский оборот. продается как карабин охотничий, под разрешение на нарезняк. весчь. пристреливали вместе с краповиком, у него аж слеза навернулась - самое лучшее оруж ие в мире говорит. бой- даже у меня дилетанта со 100м по спортивной мишени пуля между цифрами 1 и 0 в десятке легла :)

Гм... Ну не в Краснодар же за ним ехать... Разрешение-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вятские поляны, кировская обл - завод молотармз(вам-то можно и съездить). я например за ним не ездил, заказал его и вепря (что ниже на фотке). у меня была схема такая - отправка оригинала разрешения на покупку с подписью в "оружие получил", оплата 100%, с карты, они мне стволы фельдъегерями со всеми сопроводительными документами. все - получил, зарегистрировал. довольный) хотя рискованно было и конечно очковал что обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще интересный момент- в качестве фальшрожка (10 вместо 30 патронов) - пришли боевые рожки на 30 патронов с зарубкой сбоку, которая не дает сунуть больше 10 патронов. наверняка у кого-нибудь менее законопослушного чем я возникнет идея эту зарубку чуть сточить - чтоб работала правильно ;) чего я конечно же не стал делать ;) взял 6штук) кстати вепрь гладкий - укорот этот, для практической стрельбы, с приемником магазина и АЗЗ. пипец гаубица) картечью в городских условиях врага можно пачками в фарш переделывать :) бой пулей на 30м - оч приличен. и этот дульный компенсатор что на ствол накручен - ой как хорошо свое дело делает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...