Перейти к публикации

Давненько не собирались...


Рекомендованные сообщения

НЕ надо частить, раз два раза в год достаточно.

А почему не раз в 5 лет, вот интересно у кого еще кадиллаки останутся...? ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ надо частить, раз два раза в год достаточно.

А почему не раз в 5 лет, вот интересно у кого еще кадиллаки останутся...? ;D ;D ;D

 

у меня точно будет  :D у меня с ними полное взаимопнимание  ;D ;D

 

встречу плюсую  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Розовый Кагдилаг, нам там наливают нахаляву и скидка мож у кого есть  ;)

Против. дорого и невкусно ;) и кому там нахаляву наливают?? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против. дорого и невкусно ;) и кому там нахаляву наливают?? :D :D

 

Дорого? Суп за 180 рублей? Или лимонад за 200 или сколько он там? Бургеры там вполне адекватные, место приятное, чистое, люди рядом симпотичные в отличии от пивняков всяких  ::) Наливали нам всем за 4 красных ситика у входа, уметь надо  :);) Если вас с НГ выслали, это не повод перестать ходить туда вообще  ;)

 

Карта клуба золотая то канает еще в тех местах что заявлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас с НГ выслали, это не повод перестать ходить туда вообще  ;)

 

мне вот интересно, Максим, это с чего ты взял? кто кого откуда выслал? может, прольешь свет? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас с НГ выслали, это не повод перестать ходить туда вообще  ;)

 

мне вот интересно, Максим, это с чего ты взял? кто кого откуда выслал? может, прольешь свет? ;) ;)

 

Ну вместо скидки 20% - наценка в 20% я считаю чистым отсылом клуба куда подальше  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мое самое главное "против" пинккадиллака - надоели московские чисто экспатовские места с недокухней и шаблонным меню :( и бесплатно тебе не нальют уже, забудь... ты когда там был в последний раз-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епте, экспатовские места, я слов таких не знаю почти  ;D ценник по Москве везде конский, кадиллаг хорош многими параметрами в сравнении с любой другой батвой, нужно или менять концепт вообще как с пароходом или собираться где дешевле всего, раз вопрос бабла стоит так остро. А кому наливают кому нет и где и когда я ХЗ, я говорю, то, что случилось с нами в прошлый раз и не вижу повода не случится этому еще раз, если там новые владельцы или управляющие ну и ладно, я туда иду не за жратвой вообще, можно до встречи даже поесть гораздо дешевле и вкуснее в любом любимом месте, а потом дружно гасить коктейли или чего покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас с НГ выслали, это не повод перестать ходить туда вообще  ;)

 

мне вот интересно, Максим, это с чего ты взял? кто кого откуда выслал? может, прольешь свет? ;) ;)

 

Ну вместо скидки 20% - наценка в 20% я считаю чистым отсылом клуба куда подальше  ;D

опять не понимаю, о чем речь...Клуб-то тут при чем? Кто им звонил? Кто узнавал? Когда это было? Нахрена вообще? Сплетни, друг мой. Я им точно не звонил, ни разу в жизни :D Так что все претензии к тому, кто тебе это рассказывал ;) ;) Хотя, чтобы это ни было, если это так, то я считаю, что отношение владельцев, в этом случае, очень показательно ;) или ты и с этим поспорить хочешь? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, чтобы это ни было, если это так, то я считаю, что отношение владельцев, в этом случае, очень показательно ;) или ты и с этим поспорить хочешь? :D

 

Вот с таких фраз сплетни и начинаются, про 20% за что взял, за то отдал, а по харчме у меня своя претензия ты ее прекрасно знаешь  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так об чем речь ;) сделай встречу для всех, обеспечь скидосик, мы с радостью на все готовенькое слетимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что много мест на карту клуба скидку готовы дать? Столик я закажу какие проблемы  ;)

ну интересно, а при чем тут карта клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну интересно, а при чем тут карта клуба?

 

Ну дык скидку сам просишь, у меня есть несколько карт на еду со скидкой, можно еще купонов купить  ;D короче поехали в Сорочаны или типа того, там кто катается, катнет, кто нет, на тубингах пожжет и все такое, детей можно взять, воздух свежий, шашлыкинг там поощряется и все такое ! А идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну интересно, а при чем тут карта клуба?

 

Ну дык скидку сам просишь, у меня есть несколько карт на еду со скидкой, можно еще купонов купить  ;D короче поехали в Сорочаны или типа того, там кто катается, катнет, кто нет, на тубингах пожжет и все такое, детей можно взять, воздух свежий, шашлыкинг там поощряется и все такое ! А идейка?

Мда, ближний свет! :( Такое на выхи нужно мутить...а как я сейчас понял, встреча на 2-3 часа изначально намечалась ;) Но я за любой разумный кипишь :D Можно и с детьми на природу, но думаю не много народу туда соберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...