Перейти к публикации

Давненько не собирались...


Рекомендованные сообщения

АК-47. я ж написал что легализован. спасибо директору завода молот за то что он урвал партию шедшую под пресс и пустил в гражданский оборот. продается как карабин охотничий, под разрешение на нарезняк. весчь. пристреливали вместе с краповиком, у него аж слеза навернулась - самое лучшее оруж ие в мире говорит. бой- даже у меня дилетанта со 100м по спортивной мишени пуля между цифрами 1 и 0 в десятке легла :)

херня, батенька...

моя trg42 куда как лучше будет по прилёту....

Примерно такого ответа я ожидал... ;D

Пока Вы, сэр, будете затвор на ТРГ передёргивать, калаш пуль пять в Вас засадить успеет, а уж если в грязь упадёт сие изделие финской промышленности, то разбирать-чистить замучаетесь, а калаш отряхнётся и стрелять продолжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе ленинского,на углу дм.ульянова есть хороший грузинский ресторан(реально очень хорошая,практически домашняя кухня) -интерьер приличный.изначально хотели делать итальянский-но видимо что-то у них не сложилось))ценник-практически даром.настоящая чача присутствует :)народу(пока)немного.разместиться можно любой кампанией http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/uzhnoe/  насчет столиков-не проблема заранее забронировать.

1878417341_2.JPG.008b275064b6837ffbbf75d053c866be.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за любое место, главное клубней повидать :)

Енотыч, так ты голосовалку за места чтоли сделай, или как?

АПить нужно поЧаще, а то народ пока даже не в курсах...

И дату то назначьте!!!

 

success_man

Ну ты попал! :) у меня с НГ ящик вискаря без толку валяеЦЦа...

 

А на природу сейчас - вы чего, по колено обморозиЦЦа в лужах, нет уж...

 

Я бы и про Майские поспрашал бы, а то у меня куча непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

АК-47. я ж написал что легализован. спасибо директору завода молот за то что он урвал партию шедшую под пресс и пустил в гражданский оборот. продается как карабин охотничий, под разрешение на нарезняк. весчь. пристреливали вместе с краповиком, у него аж слеза навернулась - самое лучшее оруж ие в мире говорит. бой- даже у меня дилетанта со 100м по спортивной мишени пуля между цифрами 1 и 0 в десятке легла :)

херня, батенька...

моя trg42 куда как лучше будет по прилёту....

Предупреждение за флуд и ненормативную лексику. Не в пивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...