Перейти к публикации

CTS2 Белый "третий" стоп сигнал на крышке багажника (Led)


vitallka

Рекомендованные сообщения

Видел пару  CTS  и у них был спойлер на крышке багажника  причем видел спойлера 2 вариантов , а где это все покупается ???  В москве возможно приобрести ?

 

Вот тут  http://gmsklad.ru видел какие-то спойлеры, в аксессуарах надо порыться, в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

 

Еще в планах насадки на выхлопные трубы поменять, и будет вообще прелесть. Кстати, никто не заморачивался такой темой?

 

Хотелось бы что-то на вроде такого: http://www.auto-m.ru/grate/detail/10052.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, не особо. Но это просто как пример. Хотя пока что ничего белее или менее достойного не нашел. В общем чего-то хочу, а вот чего именно не знаю.  :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже где-то обсуждали, что тандергрей, белый, серебро и бронзовый наиболее интересны с белым стопом. На белом белый по-любому лучше красного будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо цвет правильный покупать. тогда и красить не придется ;D

 

А ща вопрос на засыпку: правильный - цэ какой? :) ( бормоча про себя: хоть бы серый, хоть бы серый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо цвет правильный покупать. тогда и красить не придется ;D

 

А ща вопрос на засыпку: правильный - цэ какой? :) ( бормоча про себя: хоть бы серый, хоть бы серый...)

Нет. У Лисы единственно правильный цвет- это красный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо цвет правильный покупать. тогда и красить не придется ;D

 

А ща вопрос на засыпку: правильный - цэ какой? :) ( бормоча про себя: хоть бы серый, хоть бы серый...)

Нет. У Лисы единственно правильный цвет- это красный))))

 

Красненькой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебристый - самый правильный. Серебристый стоп на серебре - улет. Пойду заказывать в понедельник ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный - это единственный цвет, которому родной стоп лучше, чем белый ;)

Но, на мой вкус, к такому "правильному" цвету нужны и "правильные" плафоны того же "правильного" цвета. Вот тогда смотрится гармонично. А то, как ни крути, солянка =( Отчасти поэтому я и не взял красный, хотя цена была прилично ниже на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас завяжется дискуссия, каждому свой цвет.

 

Дим, как ты по резкому все обставил :) вроде и не собирался или собирался уже давно? Где заказывал и ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный - это единственный цвет, которому родной стоп лучше, чем белый ;)

Но, на мой вкус, к такому "правильному" цвету нужны и "правильные" плафоны того же "правильного" цвета. Вот тогда смотрится гармонично. А то, как ни крути, солянка =( Отчасти поэтому я и не взял красный, хотя цена была прилично ниже на него.

 

Полостью красная светотехника на красной машине - это гармонично? Шутите штоле?

Вот белые с красным на третьем цвете - это как раз солянка. GM спесьяльно сделал, чтоб белые стопы толкать ;D

И расскажите где это цена на красный ниже? Это премиальный трехслойный цвет. В Штатах за него дополнительно платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цвета можно спорить сколько угодно, но то что красный -"женский", аксиома.

 

паааааапрашу!!!  ;D

 

тут уже считали, тут 70% наших кристал ред у мужчин

 

я кстати согласна на "красный женский". какой там типичный женский Феррари? аа, Italia :D сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...