Перейти к публикации

CTS2 Белый "третий" стоп сигнал на крышке багажника (Led)


vitallka

Рекомендованные сообщения

народ неужели никто на белого ситиэса не приобретал стопарь прозрачный? :-\ есть фото?!!!

на драйве2 товарищ на "секасе" ездит. У него смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, у него уже копейка бэха.

херовый обмен имхо

 

135 купе то? я бы если поменьше росточком был, не задумываясь махнул свой 2.8 на такую купешку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ неужели никто на белого ситиэса не приобретал стопарь прозрачный? :-\ есть фото?!!!

на белом будет офигенски выглядеть, гармонируя с нижней юбкой заднего бампера! ;) Карен, сколько лет ;) ты не продал еще свой? собирался, вроде как..

приветтт)))не не продал да и не думаю продавать...эээ....любовь что ле... :-*:-[

надо найти на драйве))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость Степаныч

у дилеров вообще ничего покупать нельзя

 

http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=157906&num=19170356&_prms=prod,prnt,num

 

а что там за приписочка "цена указана без доставки из сша в мск"?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Степаныч

сегодня забрал прозрачный стоп  :D за все про все 10к рублей. Теперь его надо приделать, у кого инструкция по замене есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все элементарно. Два "НО": не сломать защелки на креплении знака аварийной остановки и, отвинтив гайки стоп-сигнала, не сломать защелки на его концах. Может быть, понадобится герметик, потому что в сильный дождь может слегка затекать в крышку багажника.

 

P.S. Старый красный почем отдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Там все элементарно. Два "НО": не сломать защелки на креплении знака аварийной остановки и, отвинтив гайки стоп-сигнала, не сломать защелки на его концах. Может быть, понадобится герметик, потому что в сильный дождь может слегка затекать в крышку багажника.

 

P.S. Старый красный почем отдаете?

 

завтра ппокапаюсь. правда про знак аварийки не понятно, у меня его нет.

 

 

за стоп вообще можно что то выручить?  ???  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы снять обшивку крышки багажника, надо сдвинуть и вытащить два резиновых упора, открутить винты крепления знака аварийной остановки (треугольная пластиковая фигня), и аккуратно тянуть. Пистоны-то обшивки легко вытягиваются, а вот у крепления кроме винтов есть "уши". Их криворукие дилеры ломают "на ура".

 

Если удастся стоп снять в целости (у него тоже есть по краям пластиковые защелки), то я бы купил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Чтобы снять обшивку крышки багажника, надо сдвинуть и вытащить два резиновых упора, открутить винты крепления знака аварийной остановки (треугольная пластиковая фигня), и аккуратно тянуть. Пистоны-то обшивки легко вытягиваются, а вот у крепления кроме винтов есть "уши". Их криворукие дилеры ломают "на ура".

 

Если удастся стоп снять в целости (у него тоже есть по краям пластиковые защелки), то я бы купил  ;)

 

спасибо. Всчерась все сделал  ;) родной красный стоп снл аккуратно, да же не погнув защелки  ;D

 

вот только с треугольной хренью вопрос, вроде снял аккуратно, шурупы и защелку, ничего не сломав, но обратно она почему то не защелкнулась, висит только на 2х шурупах.

 

DSC04323.JPG.008438d1f37dbe3cb16b559ce83c71f3.JPG

DSC04322.JPG.5d13b0bd4fac15e9196de429b88ca1e5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Эх, Петербург :( Я то уж думал стоп старый купить, раз он целый...  А какой, значит, точный код у белого стопа?

 

20917174

 

вот только $ скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Степаныч

Вот и мне сегодня наконец доехал фонарик ! Так-то явно лучше, не правда ли?

 

спойлер на большом седане, конечно на любителя, а вот фонарик самое оно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня наконец доехал фонарик ! Так-то явно лучше, не правда ли?

 

спойлер на большом седане, конечно на любителя, а вот фонарик самое оно ;D

Правильный спойлер на седане, который развивает 340-350 лс и скорость более 240 - очень нужная вещь. Если спойлер умеет "довешивать" зад автомобиля, а этот умеет, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Вот и мне сегодня наконец доехал фонарик ! Так-то явно лучше, не правда ли?

 

спойлер на большом седане, конечно на любителя, а вот фонарик самое оно ;D

Правильный спойлер на седане, который развивает 340-350 лс и скорость более 240 - очень нужная вещь. Если спойлер умеет "довешивать" зад автомобиля, а этот умеет, проверено :)

 

если не секрет, где так можно быстро ездить?  ;D Гермашка от Новосиба далековата  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня наконец доехал фонарик ! Так-то явно лучше, не правда ли?

 

спойлер на большом седане, конечно на любителя, а вот фонарик самое оно ;D

Правильный спойлер на седане, который развивает 340-350 лс и скорость более 240 - очень нужная вещь. Если спойлер умеет "довешивать" зад автомобиля, а этот умеет, проверено :)

 

если не секрет, где так можно быстро ездить?  ;D Гермашка от Новосиба далековата  ;)

Есть где. Недолго правда- дорог где можно часами держать такие скорости нет. Но и на 150 спойлера работают, а с такой скоростью на CTS по межгороду- нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...