Перейти к публикации

CTS2 Белый "третий" стоп сигнал на крышке багажника (Led)


vitallka

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

подскажите где можно приобрести, кроме ebay, третий стоп сигнал в цвет с задними фонарями?, а то как-то не сочетается, кусок красного на всем белом.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилеров, либо в Экзисте. Экзист готов привезти за 13 600, мой челябинский дилер - дороже на пару тыщщ. Да и быстрее в Экзисте. Меня у ОД по ожиданию ориентировали на 1,5 месяца. Экзист - около 3 недель.

 

Партнамбер - 19170356.

 

Добавлено: опс, выросли цены по сравнению с месяцем назад.

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=19170356. 15 100 - если брать из наличия, 14 250 - если ждать 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал в Экзисте. Обещали за два рабочих дня привезти.

 

Кстати, вопрос знатокам, насколько сложно его самому будет поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поменял в Тринити. Прикольно смотрится. Имхо получше штатного красного будет. :)

а покажи фоточку ;)

 

И почем стоило похоронить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока нет, потом выложу. Сам стоп сигнал что-то в районе 15 т.р. Брал из наличия в Exist. А вот сколько замена не скажу. Одновременно ставил брызговики на перед и зад. Все вместе обошлось в 4 т.р.

 

Кстати, а как фото выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял в Тринити. Прикольно смотрится. Имхо получше штатного красного будет. :)

а покажи фоточку ;)

 

И почем стоило похоронить?

 

НЕ понял, что значит "похоронить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду - возможно. Но я хотел побыстрее, а в Exist.ru он был в наличии. Привезли мне его вмести с брызговиками  за два дня. Остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я и не спорю, а топикстартеру отвечаю :)

 

А с вас хотелось бы фотографию получить, как это смотрится на черной машине :)

 

Вообще мне нравится наоборот, американский вариант CTS, у которого красные плафоны фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел пару  CTS  и у них был спойлер на крышке багажника  причем видел спойлера 2 вариантов , а где это все покупается ???  В москве возможно приобрести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...