Перейти к публикации

CTS2 Белый "третий" стоп сигнал на крышке багажника (Led)


vitallka

Рекомендованные сообщения

Про цвета можно спорить сколько угодно, но то что красный -"женский", аксиома.

 

паааааапрашу!!!  ;D

я кстати согласна на "красный женский". какой там типичный женский Феррари? аа, Italia :D сойдет

 

Я вот про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И расскажите где это цена на красный ниже? Это премиальный трехслойный цвет. В Штатах за него дополнительно платят.

 

Да ладно, ладно, премиальный у вас цвет, не расстраивайтесь. Пиндосы пусть хоть за что платят, мне все равно. А когда я выбирал авто, красный стоил меньше. Никто ж не уточнял, почему меньше (не было панорамной крыши в нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и не расстраивалась, и в премиальности не сомневалась. Просто из Ваших слов можно было понять, что за красный скидка. А тут люди в соседних темах целые баталии разворачивают, что б этот цвет с 3.6RWD купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из Ваших слов можно было понять, что за красный скидка.

Слово "скидка" ни разу не произнес, кстати. Сказал, что цена на красный была ниже. В общем, как хотели, так и поняли. Поверьте, обесценить красный цвет не имею ни малейшего желания. А то, что Вас это задевает, я решил исходя из того, как яростно Вы его защищаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из Ваших слов можно было понять, что за красный скидка.

А то, что Вас это задевает, я решил исходя из того, как яростно Вы его защищаете ;)

 

Чем больше Вас читаю, тем больше о себе узнаю нового)))) Для меня-то цвет вообще не имел принципиального значения. Была бы фулл RWD 3.6 голубой или бронза с бежевым салоном  - взяла б из оного. Предлагаю закрыть разговор за его очевидной неисчерпаемостью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубизм - это хорошо....

 

Куби́зм (фр. Cubisme) — авангардистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX века и характеризующееся использованием подчеркнуто геометризованных условных форм, стремлением «раздробить» реальные объекты на стереометрические примитивы.

 

Мои лично аллюзии с первым CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? А я еще хотела про Малевича рассказать :D

 

Короче, белый стоп - это хорошо, а красный стоп на красной машине - еще лучше ;D Гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ! Продайте или помогите купить белый стоп!

Код, который все дают это код красного!

Я десять раз с манагером из гм-склада обговаривал, что мне нужен белый, присылали фото комплекта с задними фонарями. На фото белый.

По рукам 13 с копейками в кассу, жду несколько дней посыль в Краснодар, еще штуку двести за доставку...

Открываю... ёб... красный!!!!!!!!!!!

Звоню... Что за дела?! В ответ, мы выслали по коду...

А если хотите белый, то по коду белый идет в комплекте с фонарями...

В экзисте та же х...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталоге того же ГМ склада два номера есть для стопов:

первый 19170356 ЛАМПА, HIGH MT STOP (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 19211989)

второй 20818938 ЛАМПА, HIGH MT STOP [ФОНАРЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СТОП-СИГНАЛА]

 

стоят они по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не правда. Я себе заказывал в Existe. Все нормально было. По каталогу пробили именно белого цвета и через два дня привезли именно его. Так что дергай их.

 

Если уж совсем будет край - напиши сюда, что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...