Перейти к публикации

Интегрированный видеорегистратор на Cadillac


Рекомендованные сообщения

 

и потом, при том уровне культуры воровства, тебе не только стекло разнесут, в попытке спереть этот копеечный гаджет, но и насрут на сиденье...

 

А тут оторвут все зеркало, которое уже никак не спрячешь

Точно оторвут. Дим, не для тебя этот девайс :) у вас в Жуковском совсем ворье непуганное :) заркала выдирают, магнитолы, наверное тоже, с бородой сразу :) а рычаг кпп - с самой кпп воруют, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и потом, при том уровне культуры воровства, тебе не только стекло разнесут, в попытке спереть этот копеечный гаджет, но и насрут на сиденье...

 

А тут оторвут все зеркало, которое уже никак не спрячешь

Точно оторвут. Дим, не для тебя этот девайс :) у вас в Жуковском совсем ворье непуганное :) заркала выдирают, магнитолы, наверное тоже, с бородой сразу :) а рычаг кпп - с самой кпп воруют, да? ;)

ты сам  себе противоречишь, то у тебя стекла бьют и в машинах срут, то это все только в Жуковском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересный вопрос - складывается впечатление, что Кадиллак=Эскалейд, а других Кадиллаков в природе не существует.

Я вот себе такую хрень с удовольствием поставил бы, но у меня в зеркале микрофон блютуса живёт и ещё кое-что...

Как на это смотрит уважаемый КЭ?

Нецелевая аудитория ;) ничего личного....

 

Мне вообще стс нравится, однако, себе б не купил :( для меня - устаревшая машина.. Да и мало их "живых" в россии катается ;) и рынок на них ни-ка-кой, ни по запчастям, ни по допам... Ну, а так как в основе любого продукта, прежде всего, лежит его экономическая целесообразность, то... Ну, понятно, думаю ;)

 

Спецом для стс никто не будет выпускать модельку с микрофоном под БТ :( если только приколхозить попробовать ;) по сути - элементарно... Если только микрофон, без онстаровских кнопок или чего там еще, что стоит в этой машине...

 

Кстати, на стс не ставится антистрелка. Сорри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на СТS второй  антистрелка и такое супер-зеркало ставятся?!

 

Толя,тебе то нахрена анти стрелка? ;D

Сколько те штрафов пришло на кадди?...

 

причем тут стрелка?  ;D здесь обсуждают регистратор, вон чувак снял кино про метиорит, теперь знаменит как пугачева в молодости  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на СТS второй  антистрелка и такое супер-зеркало ставятся?!

 

Толя,тебе то нахрена анти стрелка? ;D

Сколько те штрафов пришло на кадди?...

Пока ни одного! Но на Сааб приходило... Какая-то тренога меня сфоткала. Я в городе ехал со скоростью 73, кажись...

А так-то да, мне наверное антистрелка эта не очень нужна! Просто увидел - классные штуки занедорого раздают, всем нравится, все хочут! А значит и мне надо... :)

Хотя понимаю, что в Москву-то вряд ли поеду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на СТS второй  антистрелка и такое супер-зеркало ставятся?!

 

Толя,тебе то нахрена анти стрелка? ;D

Сколько те штрафов пришло на кадди?...

Пока ни одного! Но на Сааб приходило... Какая-то тренога меня сфоткала. Я в городе ехал со скоростью 73, кажись...

А так-то да, мне наверное антистрелка эта не очень нужна! Просто увидел - классные штуки занедорого раздают, всем нравится, все хочут! А значит и мне надо... :)

Хотя понимаю, что в Москву-то вряд ли поеду... :(

 

Буйээ.. 73?... ;D

Я даже в спящем режиме 100 тошню... ;D

 

Вообщем,максимальный штраф у меня ...за 163 км.ч,но не поддаюсь чет на классные штучки,да и про занедорого не согласен...

Имхо вообщем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли этот регистратор присабачить к серкалу эскалейда штатному, но чтобы видео выводилось пр и необходимости(скажем при нажатии на "крестик" на зеркале) на штатный монитор.. на зеркале монитора не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли этот регистратор присабачить к серкалу эскалейда штатному, но чтобы видео выводилось пр и необходимости(скажем при нажатии на "крестик" на зеркале) на штатный монитор.. на зеркале монитора не надо

 

А чеж низзя?!

Любой каприз за ваши деньги...

Я так думаю..(с)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересный вопрос - складывается впечатление, что Кадиллак=Эскалейд, а других Кадиллаков в природе не существует.

Я вот себе такую хрень с удовольствием поставил бы, но у меня в зеркале микрофон блютуса живёт и ещё кое-что...

Как на это смотрит уважаемый КЭ?

Нецелевая аудитория ;) ничего личного....

 

Мне вообще стс нравится, однако, себе б не купил :( для меня - устаревшая машина.. Да и мало их "живых" в россии катается ;) и рынок на них ни-ка-кой, ни по запчастям, ни по допам... Ну, а так как в основе любого продукта, прежде всего, лежит его экономическая целесообразность, то... Ну, понятно, думаю ;)

 

Спецом для стс никто не будет выпускать модельку с микрофоном под БТ :( если только приколхозить попробовать ;) по сути - элементарно... Если только микрофон, без онстаровских кнопок или чего там еще, что стоит в этой машине...

 

Кстати, на стс не ставится антистрелка. Сорри :(

Тогда прямой путь переименовать Кадиллак Эксклюзив в Эскалейд Эксклюзив - честнее будет ;D.

А если уж глубоко залезать в истоки, то Эск - всего лишь соплатформенник Тахи и иных продуктов GM, а вот STS, CTS и иже с ними - полноценные Кадиллаки (других марок на Сигме и Сигме II не выпускали и не выпускают).

Ну а насчёт "устаревшая" или современная - вопрос сложный, SLS до сих пор на конвейере (тот же STS) да и многих приколов, стоящих на STS в Эске нет ;).

И строго личное ИМХО - я никогда не покупаю новые авто...

Естественно, ничего личного ;)

А, забыл совсем - и темы переименовать надо: "...приблуда на Эскалейд", отпадёт масса вопросов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли этот регистратор присабачить к серкалу эскалейда штатному, но чтобы видео выводилось пр и необходимости(скажем при нажатии на "крестик" на зеркале) на штатный монитор.. на зеркале монитора не надо

 

А чеж низзя?!

Любой каприз за ваши деньги...

Я так думаю..(с)

 

:)

 

 

Да мне в принципе только это камера и нужна, выглядит офигенски не колхозно, а куда писать у меня как бы писикар есть.... Лепить всякую хрень на стекло я не любитель ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольяныч, поверь, на записях с лороги ты 720п не отличишь от 1080i и 1080р! ;)

 

А вот честные 720р гораздо лучше, чем китайские фуллэйчди ;)

 

Для двухмегапиксельного глазка самое "то" !! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольяныч, поверь, на записях с лороги ты 720п не отличишь от 1080i и 1080р! ;)

 

А вот честные 720р гораздо лучше, чем китайские фуллэйчди ;)

 

Для двухмегапиксельного глазка самое "то" !! ;)

Да мне главное, чтоб угол обзора хороший был и номера различимы как днем так и ночью ;)

 

Кстати, а если я прикуплю регистратор (один из этих например), качество записи которого меня полностью устраивает - его внутрянку и линзу в зеркало запихнуть можно будет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему этот колхоз? Можно, конечно, при большом желании, но это будет ужас ))) как ты вообще себе это представляешь-то?)))) разобрать готовый девайс по запчастям и собрать его уже в зеркале, непонятно как закрепить линзу, непонятно куда выводить сигнал, непонятно где делать дырку под карточку, кнопки управления и т.п.... дро-че-во )))

 

и кстати говоря, модельки из твоей ссылки, мягко говоря, средненькие... кто ж додумался texet-то в обзор включать?!? омг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему этот колхоз? Можно, конечно, при большом желании, но это будет ужас ))) как ты вообще себе это представляешь-то?)))) разобрать готовый девайс по запчастям и собрать его уже в зеркале, непонятно как закрепить линзу, непонятно куда выводить сигнал, непонятно где делать дырку под карточку, кнопки управления и т.п.... дро-че-во )))

 

и кстати говоря, модельки из твоей ссылки, мягко говоря, средненькие... кто ж додумался texet-то в обзор включать?!? омг)))

средненькие не средненькие, но некоторые показывают очень хороший результат ночью )

Ты когда запись и скриншоты выложишь?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему этот колхоз? Можно, конечно, при большом желании, но это будет ужас ))) как ты вообще себе это представляешь-то?)))) разобрать готовый девайс по запчастям и собрать его уже в зеркале, непонятно как закрепить линзу, непонятно куда выводить сигнал, непонятно где делать дырку под карточку, кнопки управления и т.п.... дро-че-во )))

 

и кстати говоря, модельки из твоей ссылки, мягко говоря, средненькие... кто ж додумался texet-то в обзор включать?!? омг)))

средненькие не средненькие, но некоторые показывают очень хороший результат ночью )

Ты когда запись и скриншоты выложишь?  ;D

скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Установил регистратор - приманил аварию" (с) народная мудрость

Это из серии: купил компрессор - пробьет колесо, купил аптечку - поранишься, купил огнетушитель - загоришься.. Тогда уж и бензин покупать незьля ;) Нет бензина - нет проблем ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Установил регистратор - приманил аварию" (с) народная мудрость

не установил регистратор - сам плати за того хача, что в тебя впилился (с) - жизненный опыт народных масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кагбэ без подколов. Задумывался о регистраторе, но хочу прояснить момент целесообразности для себя.

Исхожу из таких моментов:

0) та самая примета. увы но она слишком часто работает

1) как часто такие случаи, из серии "плати за хача", происходят у вас в течение года?

2) даже если сложно доказать вину оппонента, каско за каждый такой случай подорожает лишь на небольшую долю регистратора, т.е. по времени скорее авто будет продано, чем такие затраты на каско догонят стоимость регистратора

 

В чем еще может быть профит?

 

Если конечно не ездить просто на ОСАГО. Тогда это уже личный геморрой премиум-класса другой разговор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, опуская вот эти считания копеечек, насколько подорожает твое каско из-за помятого бампера и т.п., скажу тебе одно:

 

за дтп со смертельным исходом (не дай б-г, конечно), тебя в состоянии надееежно упечь на несколько лет в такое место, где ты кадиллак даже на картинках не увидишь.

 

А в раздел "дтп" входит и просто наезд на алкоголика на неосвещенной трассе вне пешеходного перехода, увы....

 

и теперь подумай о двух вещах: сколько мусора из тебя денег высосут, чтобы "снять" обвинения в смерти (пусть и бомжа, им пофиг, для них ты - ооотличная дойная корова ;)), сколько суд тебе нервов вымотает и во что превратится твоя жизнь, если ты хоть раз окажешься в такой ситуации...

 

у меня однокурсник, когда еще студентами были, сбил человека на проезжей части (да и не насмерть). сколько он денег отдал за лечение, на отступные мусорам и этому дядьке, похудел килограмм на 10, сессию завалил к черту... в общем, врагу не пожелаешь... и длилось это год почти... на него тупо повесили сразу все по максимуму, и превышение скорости, и еще что-то и т.д. и т.п.... а чувак тупо выскочил из-за автобуса прям ему под колеса, в неположенном месте, ночью, пьяный...

 

выводы уж тут писать не буду, умный сам догадается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...