Перейти к публикации

Интегрированный видеорегистратор на Cadillac


Рекомендованные сообщения

Еще одна новинка ;)

 

 

 

ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА СО ВСТРОЕННЫМ РЕГИСТРАТОРОМ

 

(Производится из OEM запчастей)

 

- штатное крепление

 

- Встроенный видоерегистратор (2Мп, 720p - 1280x720)

 

- Слот под MicroSD карточки до 32Gb

 

- Дисплей 4.3", с автонастройкой яркости в зависимости от окружающего освещения

 

- Встроенный микрофон (непрерывная запись со звуком, отключаемый)

 

- Возможность отключения экрана в движении

 

- дистанционное управление с пульта

 

- русифицированный интерфейс

 

- угол направления камеры изменяется в пределах 160° по вертикали и 150° по горизонтали

 

- угол обзора камеры видеорегистратора - 120°

 

- Кроме камеры в зеркале возможно подключить дополнительную камеру, расположение которой Вы выбираете сами (в этом случае регистратор пишет видео со звуком в 2 разных файла)

 

- При включении зажигания устройство включается и начинается запись видео с основной видеокамеры и дополнительной.

 

 

 

 

rega1.jpg.a3c44eb7a779a6f7f35f396e659f6b7f.jpg

rega2.jpg.a07ba36edbaffc70ab5e76c90edb3de3.jpg

rega3.jpg.fbd71509da8acf26f8698f50ebd711e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер (ширина х высота х толщина, мм)- 267х81х54

 

Тип экрана

TFT-LCD

 

Разрешение экрана

400х234

 

Соотношение сторон

16:9

 

Глубина цвета

16,7 миллионов оттенков

 

Размер пикселей (мм)

0,219x0,219

 

Потребляемая мощность

8 Вт

 

Напряжение питания

DC 9-16V

 

Видеостандарт

AUTO/NTSC/PAL

 

Функциональное назначение видеовходов

Video in: вторая камера для видеорегистрации

Camera: камера заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оно ;)

 

присмотрись к картинкам с эскалэйда, на зеркале нет никаких красно-белых светодиодов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оно ;)

 

присмотрись к картинкам с эскалэйда, на зеркале нет никаких красно-белых светодиодов..

Ну так дай ссылку, где купить. Лучше сразу на экзист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оно ;)

 

присмотрись к картинкам с эскалэйда, на зеркале нет никаких красно-белых светодиодов..

 

так там просто два окошка с прозрачными вставками, что на фото что по ссылке

слева датчик света а справа красный маячок когда запись идет

просто похоже до степени смешения

 

но раз не оно значит не оно

 

20р. это с учетом одной камеры или двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20р. это с учетом одной камеры или двух?

считал за коробочный комплект с одной камерой. ну, а вторая камера, если и нужна, стоит копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда-нить покупал технику на али-бабе? Я покупал ;) в том числе и видеорегистраторы... три раза :D и только один из них, более-менее, умеет делать то, для чего его купили )))) в одной и той же коробке продаются девайсы с совершенно разными начинками ;) могу даже порыться и привести примеры регистратора... за 30 долларов, фуллэйчди там, и все такое, чуть ли не кофе варит... в корпусе от "оригинального" фабричного бренда за 350 долларов ;) и люди покупают, а потом плюются... вот, типа, фирма "*******" - говно )))) и невдомек ведь, что купили они просто корпусок пластиковый за 50 центов, похожий на оригинальный, а начинка вся с помойки собрана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если не сложно, есть еще пара вопросов.

- возможна ли установка, если на зеркале стоит еще и Интэллибим и индикатор градусника с компасом?

- если с первым пунктом всё срастается, возможна ли покупка чисто кита для установки руками Алексдиага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если не сложно, есть еще пара вопросов.

- возможна ли установка, если на зеркале стоит еще и Интэллибим и индикатор градусника с компасом?

- если с первым пунктом всё срастается, возможна ли покупка чисто кита для установки руками Алексдиага?

я так понимаю, что интеллибим это чисто сенсор, встроенный в оригинальное зеркало... градусник все равно нах не нужен, ибо врет безбожно )))) компас? кто смотрел на компас? сколько раз? )))) Я у себя вообще эти штуки отключил, компас и градусник ))

 

градусник у меня теперь на экранчике показывает, после русификации приборки.. точнее, кстати, как ни странно ;) хоть совпадает теперь с прогнозами погоды :D

 

Можешь купить зеркало с DVR и сделать колхоз, встроив туда сенсор интеллибим... попробовать, по крайней мере ;)

 

а как зеркало эта хрень работает, или там постоянно какая-то картинка мельтешит.

как зеркало эта хрень работает, экран отключается при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Производится из OEM запчастей)

Из чъих Саш запчастей? Зеркало GM, камера Sony, Экран и проц. в зеркале Denco и под наблюдением специалистов GM и т.д. ? И где само изделие собираеться? В США? :D  Если это так, готов установить это "чудо" ;)  Саш затея хорошая, поддерживаю, 20 000 за регистратор без проводов и лишних приблуд, с установкой в КЭ (с гарантией) не так дорого. Но думаю c OEM перегнул, потому как все это производиться и собирается в Китае(айфон кстати там же  ;D).  Здесь единственный большой плюс, что эта хрень устанавливается в КЭ и усе. ;)

А как в этой приблуде с автозатемнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 720p ценник  ;D:):o зеркало я не оцениваю ибо там оценивать нечего, оно кофе не варит, у меня висит за 4000 китайский сниает в 720*20кадров офигенную картинку и днем и ночью, размером со спич коробок, все никак не зацеплю его стационарно за зеркало, сейчас висит аккурат перед ним, не мешает, кнопки все рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Производится из OEM запчастей)

Из чъих Саш запчастей? Зеркало GM, камера Sony, Экран и проц. в зеркале Denco и под наблюдением специалистов GM и т.д. ? И где само изделие собираеться? В США? :D  Если это так, готов установить это "чудо" ;)  Саш затея хорошая, поддерживаю, 20 000 за регистратор без проводов и лишних приблуд, с установкой в КЭ (с гарантией) не так дорого.

ты увидишь разницу между кЕтайской пластиковой линзой и нормальным фабричнм кИтаем, который делает линзы, например, для конвейеров европейских производителей? ;) Я вот увижу. и поэтому говорю про оем запчасти ;)

 

 

А как в этой приблуде с автозатемнением?

работает... а потцему ви спгашиваете? ;) фотохромное же зеркало..

 

у меня висит за 4000 китайский сниает в 720*20кадров

 

в том-то и дело, что у тебя "висит" :D и у меня - пока "висит"... пока до Дениса не доеду и не поставлю себе такую штуку....

 

потому что обычно ппц как ломает лепить девайс на присоску, потом снимать его и прятать в подлокотник, провода убирать.. потом снова доставать, протирать стеклыко под присоску, втыкать шнурок в прикуриватель, и снова....и снова... фуууу же, ну ;);D ;D ;D

 

на короткие поездки меня всегда ломает так делать, хотя регистратор в подлокотнике живет, а ведь ситуация, в которой он понадобится, может случиться каждую минуту...

 

вот и получается: на ночь на присоске не оставишь, в незнакомом районе - тоже снимать, когда выходишь из машины...  дро-че-во ))))

 

и потом, при том уровне культуры воровства, тебе не только стекло разнесут, в попытке спереть этот копеечный гаджет, но и насрут на сиденье... были прецеденты, так что лучше не подставляться имхо. мне лично спокойсвие дороже... да и потом, я уже менял как-то стекло на кадиллаке (с частью дверной обшивки, потому что осколки продрали кожу) - больше не намерен попадать(ся) ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и потом, при том уровне культуры воровства, тебе не только стекло разнесут, в попытке спереть этот копеечный гаджет, но и насрут на сиденье...

 

А тут оторвут все зеркало, которое уже никак не спрячешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...