Перейти к публикации

Chrysler 300C II


Рекомендованные сообщения

Друзья, кто что думает?

 

Видел пару раз живьем на улицах, пришел к выводу, что машина дичайший нелеквид  ;D

Салоны раздают машины 2012го с дисконтом в 300тыр и более. По фаршу +-цтс, только посвежее.

 

Мож кто катал?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34798236-6b1e.html

я катал. хорошая машина. управляется отлично, нет ни мягкости особой, ни жесткости... то, что нужно для комфорта, короче. Салон не скрипит, музло хорошее, свет нормальный... разгон неплохой, дорогу держит, кожа нормальная в салоне ;)

 

вдул бы? (с)  ;D

 

больше интересно сравнение с цтс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто что думает?

 

Видел пару раз живьем на улицах, пришел к выводу, что машина дичайший нелеквид  ;D

Салоны раздают машины 2012го с дисконтом в 300тыр и более. По фаршу +-цтс, только посвежее.

 

Мож кто катал?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34798236-6b1e.html

я катал. хорошая машина. управляется отлично, нет ни мягкости особой, ни жесткости... то, что нужно для комфорта, короче. Салон не скрипит, музло хорошее, свет нормальный... разгон неплохой, дорогу держит, кожа нормальная в салоне ;)

 

вдул бы? (с)  ;D

 

больше интересно сравнение с цтс )

а знаешь, может, и вдул бы ;) но крыслер - это просто хорошее ведро, а в цтсе, все же, есть какой-то изюм )))

 

Не любят у нас Крайслер в принципе.

Говорят, их подвеска совсем не держит наших дорог.

нипанятнааа... очень хороша машина на дороге, не хуже цтс по плавности подвески так точно ;) да и жеппу на лежачих в небо не бросает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки, оказывается крайслер гораздо премиальнее кадиллака, 2400 рублей норма час  ;D

 

У кади точно так же, кларус - 2400руб., вчера звонил, узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки, оказывается крайслер гораздо премиальнее кадиллака, 2400 рублей норма час  ;D

 

У кади точно так же, кларус - 2400руб., вчера звонил, узнавал.

 

у нас 2000  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки, оказывается крайслер гораздо премиальнее кадиллака, 2400 рублей норма час  ;D

 

У кади точно так же, кларус - 2400руб., вчера звонил, узнавал.

 

у нас 2000  ;D

У какого именно дилера 2000? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... предлагали мне 300с сарай АВД  5.7 за 700 рублей.. все хорошо, но после кадика салон пичаль =(

если бы не было STSa - брал бы 300с такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, кто у нас работает в салоне крайслер?  ;D

 

я очень близок к орбели ;D

спрашивай не стесняйся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, кто у нас работает в салоне крайслер?  ;D

 

я очень близок к орбели ;D

спрашивай не стесняйся ;D

 

кстати, ты ведь рядом с софийской трешься  ;D там есть салончег, аврорацентр барыжит хундаем/ссаненгом и крайслером, кмк их там тупо никто не покупает, сделай мне тыр 400-500 скидки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжал мимо Крайслер предыдущий белый, люди сидели: "Смотри, какая машина. Лёх, смотри какая тачила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, кто у нас работает в салоне крайслер?  ;D

 

я очень близок к орбели ;D

спрашивай не стесняйся ;D

 

кстати, ты ведь рядом с софийской трешься  ;D там есть салончег, аврорацентр барыжит хундаем/ссаненгом и крайслером, кмк их там тупо никто не покупает, сделай мне тыр 400-500 скидки  ;D

Фак!

Это как я должен тереться,чтоб такой дискаунт замутить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, кто у нас работает в салоне крайслер?  ;D

 

я очень близок к орбели ;D

спрашивай не стесняйся ;D

 

кстати, ты ведь рядом с софийской трешься  ;D там есть салончег, аврорацентр барыжит хундаем/ссаненгом и крайслером, кмк их там тупо никто не покупает, сделай мне тыр 400-500 скидки  ;D

Фак!

Это как я должен тереться,чтоб такой дискаунт замутить? ;D

 

сходи поторгуйся завтра в обед  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть салончег, аврорацентр барыжит хундаем/ссаненгом и крайслером, кмк их там тупо никто не покупает

ну дык электорат смотрит, зрит, чо там, в корень и думает, типо, еще одна китайская подделка под "настоящего немца", да? както так: "нах-нах... совсем кетайцы оборзели, да еще за такие бабки!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть салончег, аврорацентр барыжит хундаем/ссаненгом и крайслером, кмк их там тупо никто не покупает

ну дык электорат смотрит, зрит, чо там, в корень и думает, типо, еще одна китайская подделка под "настоящего немца", да? както так: "нах-нах... совсем кетайцы оборзели, да еще за такие бабки!"  :D

 

в нашем случае руководство крайслера не прислушивается к голосу электората, вот по этой причине, хочу скидку  ;D

 

а то понимаешь сварили тачку из 211го и 220го мерседесов и продают дороже донора  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недельку назад заценил это авто внешне, (попался на трассе у кафе) путно выглядит!

Размер прибавить - чётче будет тачила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Я тут с крайслер рус переписываюсь, прошу мне машинку на дневной тестдрайв отдать, так там дятлы хуже чем в офисе гм сидят  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с крайслер рус переписываюсь, прошу мне машинку на дневной тестдрайв отдать, так там дятлы хуже чем в офисе гм сидят  ::)

А они спрашивали какой автомобиль в данный момент у тебя?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Я тут с крайслер рус переписываюсь, прошу мне машинку на дневной тестдрайв отдать, так там дятлы хуже чем в офисе гм сидят  ::)

А они спрашивали какой автомобиль в данный момент у тебя?!

:D

 

 

а тож ) первыйм делом поблагодарили за интерес к марке крайслер  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...