Перейти к публикации

что Вам не нравится в Эскалейде ? что можно улучшить ?


Рекомендованные сообщения

Давайте совсем о больном, флажок включения передних дворников.

Какой му.....  это придумал!!!! p0

я привык, у меня и на субурбане и на хаммере такой флажек ))) как не странно  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много в нем недоделок.... нет активного ксенона, нет сигнала о том что заканчивается топливо..мало всяких нычек и сеток... датчик дождя, навигация и пульт пришлось допиливать.... нет хандсфри, да и кнопка запуска не помешала бы....естественно я про калину.

 

Кстати, команды помогите советом, заменил лобовое стекло, появился, скрип в районе стекла - торпеды, особенно при морозе....перелета стекла в сервере не помогла...никто не сталкивался? А то как в жигулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет сигнала о том что заканчивается топливо..

не удержался - чо правда - нет?? фигасе...  ???

 

зы: у меня так даже двухступенчатый сигнал - ехал из питера в тверь, решил на одном баке доехать... доехал. но на финише написало на экране, что пора заправится и загорелась лампа. ну думаю - утром заправлюсь. но пока маневрировал во дворе - вдруг настойчивое "тын-дын-дын" и на экране уже появилась надпись красным со строгим предупреждением, мол хватит, давай заправься и предложило поискать ближайшую заправку на карте.. пришлось ехать заправляться, благо рядом, просто лень было... тефаль думает о вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, команды помогите советом, заменил лобовое стекло, появился, скрип в районе стекла - торпеды, особенно при морозе....перелета стекла в сервере не помогла...никто не сталкивался? А то как в жигулях

м.б. пластиковая накладка снаружи стекла, где дворники.. иногда может поскрипывать со стороны водителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много в нем недоделок.... нет активного ксенона, нет сигнала о том что заканчивается топливо..мало всяких нычек и сеток... датчик дождя, навигация и пульт пришлось допиливать.... нет хандсфри, да и кнопка запуска не помешала бы....естественно я про калину.

 

Кстати, команды помогите советом, заменил лобовое стекло, появился, скрип в районе стекла - торпеды, особенно при морозе....перелета стекла в сервере не помогла...никто не сталкивался? А то как в жигулях

Все у Esc ЕСТЬ! Есть круче адаптивных ксенонов- LED-фары. Есть сигнал о конце топлива. Есть Handsfree. Есть дистанционный запуск. Есть радары контроля боковых мертвых зон. Можно установить русско-язычную навигацию.

Кому это все надо- те без вопросов ставят и пользуют. Кому не надо- стонут на форумах, что то не так и это не этак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все у Esc ЕСТЬ! Есть круче адаптивных ксенонов- LED-фары. Есть сигнал о конце топлива. Есть Handsfree. Есть дистанционный запуск. Есть радары контроля боковых мертвых зон. Можно установить русско-язычную навигацию.

Кому это все надо- те без вопросов ставят и пользуют. Кому не надо- стонут на форумах, что то не так и это не этак :)

Алексей, вся штука, к нашему огорчению, в том, что это идет не с завода... не с нашего АвтоТора так уж точно...

 

И проводить время в мучительном тюнинге и попытках довести авто до такого состояния, каким оно и должно было быть продано изначально (в идеале) для людей, с автоиндустрией знакомых лишь по сиденью под собственной попой, мягко говоря, не очень приятно ))) ну, большинству так точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот радары помех с боку, они с какого то года идут или как опция?

на штатовский платинум с 10-го года, кажись ставятся, или с 11-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новой птахе (06) они уже были, а там комплектация одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много в нем недоделок.... нет активного ксенона, нет сигнала о том что заканчивается топливо..мало всяких нычек и сеток... датчик дождя, навигация и пульт пришлось допиливать.... нет хандсфри, да и кнопка запуска не помешала бы....естественно я про калину.

 

Кстати, команды помогите советом, заменил лобовое стекло, появился, скрип в районе стекла - торпеды, особенно при морозе....перелета стекла в сервере не помогла...никто не сталкивался? А то как в жигулях

Все у Esc ЕСТЬ! Есть круче адаптивных ксенонов- LED-фары. Есть сигнал о конце топлива. Есть Handsfree. Есть дистанционный запуск. Есть радары контроля боковых мертвых зон. Можно установить русско-язычную навигацию.

Кому это все надо- те без вопросов ставят и пользуют. Кому не надо- стонут на форумах, что то не так и это не этак :)

Сигнала, нет. Общался с Джиэм, нету.... то что вы долине телефон, он пытался мне варить какой то, другой блок, не комфорт, причем настойчиво, уверял, что сигнал у меня есть. Лед фары и активный ксенон, все же лучше не сравнивать, он же не поворачивается в сторону поворота? К тому же в Питере это допили проблема. Про навигация, а имел ввиду оригинал. Через миром у меня есть, как и телевизор, пульт я допилил. Кнопка пуска тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет сигнала о том что заканчивается топливо..

не удержался - чо правда - нет?? фигасе...  ???

 

зы: у меня так даже двухступенчатый сигнал - ехал из питера в тверь, решил на одном баке доехать... доехал. но на финише написало на экране, что пора заправится и загорелась лампа. ну думаю - утром заправлюсь. но пока маневрировал во дворе - вдруг настойчивое "тын-дын-дын" и на экране уже появилась надпись красным со строгим предупреждением, мол хватит, давай заправься и предложило поискать ближайшую заправку на карте.. пришлось ехать заправляться, благо рядом, просто лень было... тефаль думает о вас

 

Если вы владелец Эскалейда, ваш  день начинается не в спортзале, а сначала на заправке... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о щетках - за 2 месяца осени перепробовал весь ассортимент каркаса и бескаркаса в ашане, метро, ленте и все что есть на заправках(могу статью целую написать). с проклятьями выкинул все - ибо гуано. решил поставить оригинал, но у дилера их не оказалось, и вот, на ТО шарюсь по шоу-руму, смотрю стойка со всякой хренью стоит, увидел коробочки со щетками, помучал продавца, все достали и примерили, в итоге как оказалось замечательно подходит водительская щетка от шевроле круза (60см, каркас, со спойлером) джиэм, продается в коробочке одна (не парой)ценник 1100руб вроде. купил 2, поставил - месяц к работе щеток нареканий не имею :) рекомендую ;)

 

 

Как сейчас работают щетки? оправдалось ожидание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сигнала, нет. Общался с Джиэм, нету.... то что вы долине телефон, он пытался мне варить какой то, другой блок, не комфорт, причем настойчиво, уверял, что сигнал у меня есть. Лед фары и активный ксенон, все же лучше не сравнивать, он же не поворачивается в сторону поворота? К тому же в Питере это допили проблема. Про навигация, а имел ввиду оригинал. Через миром у меня есть, как и телевизор, пульт я допилил. Кнопка пуска тоже есть?

Лампочки отдельной нет ,а сигнал и гонг есть.Значит у вас что то не работает тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25879117L и 25879116R номера поводков с крючками. На www.gmpartsdirect.com они вообще копейки стоят. Если кто станет там заказывать, я присоединюсь. Если нет, то сам закажу через пару недель.

По теме. Еще нет подсветки перчаточного ящика, фильтра салона... Вроде все. А! Регулировки руля по высоте и возможности моргать дальним когда не включен ближний, скудная инфа на дисплее панели приборов.

 

Эти партнамберы на www.gmpartsdirect.com не ищутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25879117L и 25879116R номера поводков с крючками. На www.gmpartsdirect.com они вообще копейки стоят. Если кто станет там заказывать, я присоединюсь. Если нет, то сам закажу через пару недель.

По теме. Еще нет подсветки перчаточного ящика, фильтра салона... Вроде все. А! Регулировки руля по высоте и возможности моргать дальним когда не включен ближний, скудная инфа на дисплее панели приборов.

 

Эти партнамберы на www.gmpartsdirect.com не ищутся

 

всё бьётся  http://www.gmpartsdirect.com/results.cfm

номера надо вставлять без букв он их дал чтоб понять какой куда поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сигнала, нет. Общался с Джиэм, нету.... то что вы долине телефон, он пытался мне варить какой то, другой блок, не комфорт, причем настойчиво, уверял, что сигнал у меня есть. Лед фары и активный ксенон, все же лучше не сравнивать, он же не поворачивается в сторону поворота? К тому же в Питере это допили проблема. Про навигация, а имел ввиду оригинал. Через миром у меня есть, как и телевизор, пульт я допилил. Кнопка пуска тоже есть?

Лампочки отдельной нет ,а сигнал и гонг есть.Значит у вас что то не работает тогда.

А вот, нет....в книжке есть, а с джиЭм две недели общался на этот предмет...результат: на некоторых моделях нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

По мне, так дизайн торпеды малость кондовый, хотя и понимаю, что для таких машин - это нормально и даже относительно многих весьма круто...

Но тем не менее, т.к. для меня эстетика очень важна, всё же выбирая между Эском и Срыксом, выбрал Срыкс... Там лично мне приятнее...

Хотя снаружи Эск конечно куда круче и солидей, про техническую часть даже и не говорю, но сидеть перед такой торпедой мне не хочется...

 

Чисто моё личное субъективное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о щетках - за 2 месяца осени перепробовал весь ассортимент каркаса и бескаркаса в ашане, метро, ленте и все что есть на заправках(могу статью целую написать). с проклятьями выкинул все - ибо гуано. решил поставить оригинал, но у дилера их не оказалось, и вот, на ТО шарюсь по шоу-руму, смотрю стойка со всякой хренью стоит, увидел коробочки со щетками, помучал продавца, все достали и примерили, в итоге как оказалось замечательно подходит водительская щетка от шевроле круза (60см, каркас, со спойлером) джиэм, продается в коробочке одна (не парой)ценник 1100руб вроде. купил 2, поставил - месяц к работе щеток нареканий не имею :) рекомендую ;)

 

 

Как сейчас работают щетки? оправдалось ожидание?

нормально работают - ни шумов ни вихляний никаких, ровно, тихо и гладко. пассажирская 60 см - никуда не выступает, сбоку до конца стекла еще 5 см, вверху в крайней верхней точке - 1-1,5 см до конца стекла)

1601154936__24_01.13__15_58.thumb.jpg.a905f115c3bb413b4c2cb81d986c2201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, команды помогите советом, заменил лобовое стекло, появился, скрип в районе стекла - торпеды, особенно при морозе....перелета стекла в сервере не помогла...никто не сталкивался? А то как в жигулях

м.б. пластиковая накладка снаружи стекла, где дворники.. иногда может поскрипывать со стороны водителя...

Не...кажется внутри. Просто непонятна связь с морозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал, что внутри, скрип явно как бы из салона идет ;) а связь с морозом...хм...дубеет на морозе, чуть меняет форму и начинает тереть, вот и все ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сигнала, нет. Общался с Джиэм, нету.... то что вы долине телефон, он пытался мне варить какой то, другой блок, не комфорт, причем настойчиво, уверял, что сигнал у меня есть. Лед фары и активный ксенон, все же лучше не сравнивать, он же не поворачивается в сторону поворота? К тому же в Питере это допили проблема. Про навигация, а имел ввиду оригинал. Через миром у меня есть, как и телевизор, пульт я допилил. Кнопка пуска тоже есть?

Лампочки отдельной нет ,а сигнал и гонг есть.Значит у вас что то не работает тогда.

А вот, нет....в книжке есть, а с джиЭм две недели общался на этот предмет...результат: на некоторых моделях нет...

без коментариев))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

да, можно было бы сделать небольшой наклон туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никого не напрягает, что не откидываются назад спинки дивана второго ряда?

Покупаете Platinum, и все откидывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...