Перейти к публикации

что Вам не нравится в Эскалейде ? что можно улучшить ?


Рекомендованные сообщения

интересно было бы узнать мнение форумчан , и возможные пути решения

 

например мне не нравится , что зимой при открывании дверей снег падает прямо на сиденье (( приходится щетку носить с собой и обметать сверху дверь, перед тем как ее открыть ....

 

и вот еще фото - результат 4-х часовой поездки по трассе в метель , задние габариты залепило капитально , машину плохо видно в темноте , а это не безопасно ((

IMG_1853.thumb.JPG.4370baf330573d45d21a70df0115781c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко плюсую )) особенно про снег на сиденье ))

 

еще не нравится, что на скорости дворники плохо работают, но это имхо проблема всех авто... ни "пописать" нормально, ни очистить гладко :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники (пойду закажу от Тахо, чтобы на крючки каркасники поставить), зеркало боковое левое, часы механические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... только в том авто, где нет сидений ;):D

 

проблема снега хорошо известна скандинавам ;-) обрати внимание на классический кузов Вольво 240 , даже если на крыше сугроб - при открытии двери ничего не куда не сыпется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники (пойду закажу от Тахо, чтобы на крючки каркасники поставить), зеркало боковое левое, часы механические.

а что это решит проблему ?

 

меня так эти дворники задолбали шо ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники (пойду закажу от Тахо, чтобы на крючки каркасники поставить), зеркало боковое левое, часы механические.

а что это решит проблему ?

меня так эти дворники задолбали шо ппц

Вечером заходил узнать цену дворников в Академю+ что у дома, все по идее один в один как на GMT900 Тахо. Те же писалки, НО КРЮЧКИ ЯПОНА МАТЬ, КРЮЧКИ! Я на выходных пойду в дженсер замер сделаю и вообще, чтобы однозначно понять для себя, т.к. в сервисе сказали подойдет. Заказать - 1700 рублей штука + вес 416 руб. за кг, под заказ повезут. Такие дела ибо я тоже за-тра-хал-ся. Неделю новые дворники работают, потом нет =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники (пойду закажу от Тахо, чтобы на крючки каркасники поставить), зеркало боковое левое, часы механические.

а что это решит проблему ?

меня так эти дворники задолбали шо ппц

Вечером заходил узнать цену дворников в Академю+ что у дома, все по идее один в один как на GMT900 Тахо. Те же писалки, НО КРЮЧКИ ЯПОНА МАТЬ, КРЮЧКИ! Я на выходных пойду в дженсер замер сделаю и вообще, чтобы однозначно понять для себя, т.к. в сервисе сказали подойдет. Заказать - 1700 рублей штука + вес 416 руб. за кг, под заказ повезут. Такие дела ибо я тоже за-тра-хал-ся. Неделю новые дворники работают, потом нет =(

так может просто в Америке купить и все ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на машине крючки! у вас-то что? Авто американские? ;)

Американские, я просто не помню что там у меня ... но больше всего раздражает ситуация с форсунками омывателя (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на машине крючки! у вас-то что? Авто американские? ;)

Американские, я просто не помню что там у меня ... но больше всего раздражает ситуация с форсунками омывателя (((

да да  на правой стороне форсунка нихрена не добивает до края стекла >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на машине крючки! у вас-то что? Авто американские? ;)

Американские, я просто не помню что там у меня ... но больше всего раздражает ситуация с форсунками омывателя (((

да да  на правой стороне форсунка нихрена не добивает до края стекла >:D

там еще шланчик постоянно перекручивается и омывайка ваще не льется толком ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25879117L и 25879116R номера поводков с крючками. На www.gmpartsdirect.com они вообще копейки стоят. Если кто станет там заказывать, я присоединюсь. Если нет, то сам закажу через пару недель.

По теме. Еще нет подсветки перчаточного ящика, фильтра салона... Вроде все. А! Регулировки руля по высоте и возможности моргать дальним когда не включен ближний, скудная инфа на дисплее панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25879117L и 25879116R номера поводков с крючками. На www.gmpartsdirect.com они вообще копейки стоят.

Я буду заказывать, но мы в разных городах. Поэтому сам закажу.

 

Одно не пойму, откуда номера. НА сайте GMParts... они не находятся :(

 

Экзист пробил номер - 1500р.

Ага и USA-AUTO уже предлагает за 990 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводских передных парктроников иногда не хватает, с таким то капотом почти два метра считаю не лишным, вопрос решается колхозом но я не люблю колхозить, тем более нуждаюсь в передных парктроников не так часто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-работа брелка. стоишь в 3-х метрах и как эпилептик эту кнопочку жмешь-жмешь, а он ни але.. и пофиг ему какая там батарейка(

-кнопки управления ручным режимом автомата. иногда кажется - еще чуть-чуть и полезу разбирать руль и рычаг -я бы эти проводки с рычага перенес лучше или на громкость или на те кнопки где висит переключение радиостанций.

- гребаный ограничитель!!  >:D  p0 скоро надеюсь избавлюсь.

-блоки кнопок на бороде- климат и мультимедиа. нифига не интуитивно их определяешь каждый раз. + отклик кнопок на нажатие тоже отстой. невнятный.

 

к вопросу о щетках - за 2 месяца осени перепробовал весь ассортимент каркаса и бескаркаса в ашане, метро, ленте и все что есть на заправках(могу статью целую написать). с проклятьями выкинул все - ибо гуано. решил поставить оригинал, но у дилера их не оказалось, и вот, на ТО шарюсь по шоу-руму, смотрю стойка со всякой хренью стоит, увидел коробочки со щетками, помучал продавца, все достали и примерили, в итоге как оказалось замечательно подходит водительская щетка от шевроле круза (60см, каркас, со спойлером) джиэм, продается в коробочке одна (не парой)ценник 1100руб вроде. купил 2, поставил - месяц к работе щеток нареканий не имею :) рекомендую ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-работа брелка. стоишь в 3-х метрах и как эпилептик эту кнопочку жмешь-жмешь, а он ни але.. и пофиг ему какая там батарейка(

-кнопки управления ручным режимом автомата. иногда кажется - еще чуть-чуть и полезу разбирать руль и рычаг -я бы эти проводки с рычага перенес лучше или на громкость или на те кнопки где висит переключение радиостанций.

- гребаный ограничитель!!  >:D  p0 скоро надеюсь избавлюсь.

-блоки кнопок на бороде- климат и мультимедиа. нифига не интуитивно их определяешь каждый раз. + отклик кнопок на нажатие тоже отстой. невнятный.

 

к вопросу о щетках - за 2 месяца осени перепробовал весь ассортимент каркаса и бескаркаса в ашане, метро, ленте и все что есть на заправках(могу статью целую написать). с проклятьями выкинул все - ибо гуано. решил поставить оригинал, но у дилера их не оказалось, и вот, на ТО шарюсь по шоу-руму, смотрю стойка со всякой хренью стоит, увидел коробочки со щетками, помучал продавца, все достали и примерили, в итоге как оказалось замечательно подходит водительская щетка от шевроле круза (60см, каркас, со спойлером) джиэм, продается в коробочке одна (не парой)ценник 1100руб вроде. купил 2, поставил - месяц к работе щеток нареканий не имею :) рекомендую ;)

 

А правый дворник 60 см не длинный не, не выступает за кузов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте совсем о больном, флажок включения передних дворников.

Какой му.....  это придумал!!!! p0

у меня клавиша на руле, рядом с адаптивным крузаком....

перепрограммировал ! :)но мы то про так как с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на америке идет другой крепёж  пинч таб

 

оригинал щётка по 865р в академии беру

у меня калина, но крепеж такой же.

значит на первых годах пинч таб а потом крючки пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному плюсану еще отсутствие боковой поддержки сидений (я легкий 65кг, когда поем), в повороте швыряет по всему салону, приходится креееепко держаться за руль..))

И еще руль расположен не по центру сидения, а правее, и что бы водить левой рукой приходится самому заваливаться на правый бок на подлокотник, а подлокотник от этого скрипит..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="201968" timestamp="1358971881"]

К вышесказанному плюсану еще отсутствие боковой поддержки сидений (я легкий 65кг, когда поем), в повороте швыряет по всему салону, приходится креееепко держаться за руль..))

И еще руль расположен не по центру сидения, а правее, и что бы водить левой рукой приходится самому заваливаться на правый бок на подлокотник, а подлокотник от этого скрипит..)

Крепче за баранку держись,шофёр!!!! ;D ;D ;D

неудержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...