Перейти к публикации

Хочу БлюТус -ХэндзФри


Рекомендованные сообщения

Кто и как решал эту (оказывается) проблему?

У кого как это все работает?

Где и у кого делали?

Очень хочется. что бы ХэндсФри работал, как на Теане.

Помогите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется. что бы ХэндсФри работал, как на Теане.

Чтобы работал как на Теане, нодо было ее и брать...

 

У нас пока я себе вижу только установку нештатного блютус модуля, вместе с локпиком, чтобы в проводку не лезть, так как в локпике уже сделаны выходы под питалово, мьют и аудиовходовыходы. Это самое простое. Ах да, есть еще пэррот, petros19 поставил себе слева от руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак не лучше, он другой. Его "аршином общим не измерить"

 

Мне очень нравится. Получаю огромное удовольствие! Друзья поздравляют.

...только вот статус машинки не низкий, а приделывать какой-то колхозный блочек. как-то не прилично.

Ведь есть в машине микрофонов не меряно, кнопки с трубкой на руле. Почему бы этим не пользоваться, как нормальные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак не лучше, он другой. Его "аршином общим не измерить"

 

Мне очень нравится. Получаю огромное удовольствие! Друзья поздравляют.

...только вот статус машинки не низкий, а приделывать какой-то колхозный блочек. как-то не прилично.

Ведь есть в машине микрофонов не меряно, кнопки с трубкой на руле. Почему бы этим не пользоваться, как нормальные люди?

 

была на форуме тема про это, если "никто" не удалил в порыве энтузиазма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак не лучше, он другой. Его "аршином общим не измерить"

 

Мне очень нравится. Получаю огромное удовольствие! Друзья поздравляют.

...только вот статус машинки не низкий, а приделывать какой-то колхозный блочек. как-то не прилично.

Ведь есть в машине микрофонов не меряно, кнопки с трубкой на руле. Почему бы этим не пользоваться, как нормальные люди?

 

передам слова своего менеджера - вроде как новый срыкс имеет отдельный блок блютус, и есть высокая вероятность что его можно будет поставить в наши ситиэсы. в ситиэсах нет блютуса по причине того что этот блок был совмещен с типично американской системой помощи на дорогах, которая по понятным причинам вне штатов не работала. а так управление телефоном есть, микрофоны есть и так далее - то есть не хватает только этого самого блютуса чтобы коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ситиэсах нет блютуса по причине того что этот блок был совмещен с типично американской системой помощи на дорогах, которая по понятным причинам вне штатов не работала. а так управление телефоном есть, микрофоны есть и так далее - то есть не хватает только этого самого блютуса чтобы коннектиться.

мы это все проходили год назад, в деталях обсуждали онстар, блюстар и т.п. Поиск решает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в поиск ввел Hands Free и Bluetooth... Ничего такого не найшел.

Где-то что-то про блочек от сааба куда-то надо поставить...

Главное другое: нет ни одного пользователя. который сделал себе  что-то приличное. Что б у него потом спросить "где", "как" и "почем" и как работает... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

прочел.

Не нашел ничего полезного...

Если только установить прибор "кино в движении" со входом под БТ?

Но это , я понимаю, не тот ХФ, и не известно, будет ли вообще работать.

А что б было совсем правильно, т.е. работает радио, пошел входящий, радио в мьют, из динамиков звонок, нажатие клавиши на руле, Алло..., на том конце если дали отбой, то радио автоматически в мьют офф...

Для СТС2, наверное, такое из области фантастики. По крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

прочел.

Не нашел ничего полезного...

Если только установить прибор "кино в движении" со входом под БТ?

Но это , я понимаю, не тот ХФ, и не известно, будет ли вообще работать.

А что б было совсем правильно, т.е. работает радио, пошел входящий, радио в мьют, из динамиков звонок, нажатие клавиши на руле, Алло..., на том конце если дали отбой, то радио автоматически в мьют офф...

Для СТС2, наверное, такое из области фантастики. По крайней мере пока.

это-то все выполнимо и просто. Любой блочок моторола, с "кино в движении", да и без него даст тебе такое. Никакой фантастики, коллега. Локпик нужен здась только для того, чтобы провода не резать, только и всего ;)

 

Из области невыполнимого - определение номера абонента и интеграция с телефонной книгой. Особенно на кириллице. Так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне АОН и не нужен, да и по большому счету и список контактов тоже. Мне в движении самому кому-то звонить нет срочной надобности. А вот ответить на звонок - мне важно...

ЛокПик - для меня неизвестное слово.

Понял одно: надо резать проводку, чтоб ХФ красиво работал. Или не обязательно резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть "фильтр скорости" ака "локпик" ака "двд в движении" ака "коробочка" с проводкой под БТ, тогда не нужно... в противном случае, ответ очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого это уже установлено и работает?

мне лень ставить. если кто профинансирует покупку блютус-девайса - поставлю эксперимент ;D

 

Профинансировавшему последующая установка бесплатно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все таки предложу "колхоз" (попугай) - уж очень удобно, на экранчике пишет русскими букАвками кто звонит, ниже продолжительность разговора, соответственно при начале разговора он не просто музыку в мьют ставит, но даже на паузу, а потом начинает с этого места играть, а то что экранчик отдельный, ну так он не мешает, и на нем можно обои кадиллаковской эмблемкой поставить и он вобще как родной становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...