Перейти к публикации

Красивый номер 777 нужен кому нить?


Рекомендованные сообщения

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

Красивый номер-лишнее внимание. Воров номеров, гайцов.  Стоит ли их удивлять и радовать подношением на блюде? Личное дело каждого. На собственно дороге этот понт уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сейчас - это "жёлтый" справа, ни налогов, ни камер, год езжу, очень нравится.

расскажите подробно как избегаете постоянных штрафов?

 

"желтый справа" = транзит  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

Красивый номер-лишнее внимание. Воров номеров, гайцов.  Стоит ли их удивлять и радовать подношением на бюде? Личное дело каждого. На собственно дороге этот понт уже не работает.

+1

Себе при регистрации просил все разные цифры и буквы,да и запомнить сложнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, Вольво красная новая катается уже месяца четыре на транзитах 777 77, интеерсно, тоже денег стоил номер?))

Транзиты же просрочены и штраф, кто как ездит, поделитесь. Или их продлевать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе при регистрации просил все разные цифры и буквы,да и запомнить сложнее ;)
На мойке спросили номер авто, чтобы в базу попасть. А я и не помню его, пришлось в доки заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе при регистрации просил все разные цифры и буквы,да и запомнить сложнее ;)
На мойке спросили номер авто, чтобы в базу попасть. А я и не помню его, пришлось в доки заглянуть.

не сам помню,другие не вспомнят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Тюмени тоже 777 уже к 100 тыс подходят, а  с буквами  одинаковым  уже  300000 просят и уходят, но рекорд пока за номером с001сс72 в Москву купили говорят за 1,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, Вольво красная новая катается уже месяца четыре на транзитах 777 77, интеерсно, тоже денег стоил номер?))

Транзиты же просрочены и штраф, кто как ездит, поделитесь. Или их продлевать можно?

 

Волга в районе около полугода видел с транзитами отсыревшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, Вольво красная новая катается уже месяца четыре на транзитах 777 77, интеерсно, тоже денег стоил номер?))

Транзиты же просрочены и штраф, кто как ездит, поделитесь. Или их продлевать можно?

  Транзиты не продлеваются,останавливают немного чаще чем с обычными,но не напрягает.Штраф 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года езжу на транзитах, если бы номера были бы допустим на организации, чтобы не платить налог, можно было бы купить, а так толку нет, больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вполне неплохо смотрится в сочетании с авто  ;)

3905986.jpg

 

Лол 110 тыр? Мацква уже с жиру бесится  ;D

В Хабаровске тоже меньше чем за 100 000 не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года езжу на транзитах, если бы номера были бы допустим на организации, чтобы не платить налог, можно было бы купить, а так толку нет, больше проблем.

 

Притормаживают твоё авто с транзитами (как часто)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года езжу на транзитах, если бы номера были бы допустим на организации, чтобы не платить налог, можно было бы купить, а так толку нет, больше проблем.

 

Притормаживают твоё авто с транзитами (как часто)?

Сколько денег за год отдал нашим "доблетсным" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, Вольво красная новая катается уже месяца четыре на транзитах 777 77, интеерсно, тоже денег стоил номер?))

Транзиты же просрочены и штраф, кто как ездит, поделитесь. Или их продлевать можно?

  Транзиты не продлеваются,останавливают немного чаще чем с обычными,но не напрягает.Штраф 300 руб.

если не ошибаюсь могут нынче много раз в день штрафануть, вот что меня смущает.

Сань, им за 300 рублей штраф даже лень ручку из планшетника доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года езжу на транзитах, если бы номера были бы допустим на организации, чтобы не платить налог, можно было бы купить, а так толку нет, больше проблем.

да как часто и скока просят доблестные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседу через тетю,  сделали 777 в подмосковье, бесплатно. Я у него интерсовался, говорит за 30 сделают любому.

У нас такой делают по великому знакомству в три раза дороже, по невеликому - на полтораху грина дороже.

 

... 777 190 регион, это другая тема, узнай где нить на стороне, сколько будет стоить 777 77, или 777 99, ну или 777 199, 177, 197, на худой конец.

...

777, регион у него 90, не многим, по моему мнению, отличается от 97

вот 777 77-это другая тема)

...

интересно посмотретьна человека на 777 77 без корочек на встречке или с превышением.

думаю ценик будет в 2-4 раза дороже, чем для меня ))))

по мне так баловство все это...

Мой знакомый из Мск ездит на Ниссане ГТР 777-77. Платит обычные штрафы, ездит по тем же дорогам... Скока он отдал за него, писать не буду, скажем так, больше, чем полляма.

Скока я за свои отдал - тоже не скажу  ;D

 

Аффтар, ценник норм, не обращай внимания на волнения, офят тут всякие  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседу через тетю,  сделали 777 в подмосковье, бесплатно. Я у него интерсовался, говорит за 30 сделают любому.

У нас такой делают по великому знакомству в три раза дороже, по невеликому - на полтораху грина дороже.

 

... 777 190 регион, это другая тема, узнай где нить на стороне, сколько будет стоить 777 77, или 777 99, ну или 777 199, 177, 197, на худой конец.

...

777, регион у него 90, не многим, по моему мнению, отличается от 97

вот 777 77-это другая тема)

...

интересно посмотретьна человека на 777 77 без корочек на встречке или с превышением.

думаю ценик будет в 2-4 раза дороже, чем для меня ))))

по мне так баловство все это...

Мой знакомый из Мск ездит на Ниссане ГТР 777-77. Платит обычные штрафы, ездит по тем же дорогам... Скока он отдал за него, писать не буду, скажем так, больше, чем полляма.

Скока я за свои отдал - тоже не скажу  ;D

 

Аффтар, ценник норм, не обращай внимания на волнения, офят тут всякие  ;D

Да я и не парюсь, знаю что цена зер гуд, сам с этого ни чё не имею, как писал выше поделился халявой с одноклубниками. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года езжу на транзитах, если бы номера были бы допустим на организации, чтобы не платить налог, можно было бы купить, а так толку нет, больше проблем.

да как часто и скока просят доблестные?

В теории менты если видят транзит, тем более с просроченной серией, то в любом случае останавливают. Хотя неизвестно есть ли у них право. Но я уже знаю, когда и где кто стоит и как ехать, чтобы номера не пропалить. За полтора года отдал около 13 тысяч. Даю по тысяче, никто не отказывается. Могу и штраф оплатить, но они почему-то квитанции не выписывают, сами, наверное в банк понесут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

У меня денег хватает, но в деле крутятся, и потому , мне кредит удобнее, а на переплату я могу себе позволить наплевать ))) Поднимаю в месяц от 200 до 500тр. Кредит 36 в месяц.

Я и ещё один Кадик в кредит куплю( можно ещё Оутлендер на сдачу взять, да хрень не нужна )))!  :P

А жаба не от тяжёлого материального положения, а от несоответствия траты получаемом взамен удовольствию!

Иш, подкалывает, понимаешь ли!  p0;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

У меня денег хватает, но в деле крутятся, и потому , мне кредит удобнее, а на переплату я могу себе позволить наплевать ))) Поднимаю в месяц от 200 до 500тр. Кредит 36 в месяц.

Я и ещё один Кадик в кредит куплю( можно ещё Оутлендер на сдачу взять, да хрень не нужна )))!  :P

А жаба не от тяжёлого материального положения, а от несоответствия траты получаемом взамен удовольствию!

Иш, подкалывает, понимаешь ли!  p0;D ;D ;D

 

куясе олигархи подтянулись ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, Вольво красная новая катается уже месяца четыре на транзитах 777 77, интеерсно, тоже денег стоил номер?))

Транзиты же просрочены и штраф, кто как ездит, поделитесь. Или их продлевать можно?

  Транзиты не продлеваются,останавливают немного чаще чем с обычными,но не напрягает.Штраф 300 руб.

если не ошибаюсь могут нынче много раз в день штрафануть, вот что меня смущает.

Сань, им за 300 рублей штраф даже лень ручку из планшетника доставать.

знакомый сам себе пригнал порш кайман и так его не поставил на учет. ездит правда мало...

сам арм.

его останавливаю.

он говорит, что денег нет, вот и не ставит на учет. вот его и отпускают.

а ездит уже как пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

У меня денег хватает, но в деле крутятся, и потому , мне кредит удобнее, а на переплату я могу себе позволить наплевать ))) Поднимаю в месяц от 200 до 500тр. Кредит 36 в месяц.

Я и ещё один Кадик в кредит куплю( можно ещё Оутлендер на сдачу взять, да хрень не нужна )))!  :P

А жаба не от тяжёлого материального положения, а от несоответствия траты получаемом взамен удовольствию!

Иш, подкалывает, понимаешь ли!  p0;D ;D ;D

 

куясе олигархи подтянулись ;D

 

да ладно, мы молоды и перспективны, то же скоро будем на цтс ездить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...