Перейти к публикации

Красивый номер 777 нужен кому нить?


Рекомендованные сообщения

Еще один, зачем тебе машина если на Ваське и так транспортная ситуация отличная? То же ради 2х км в день купил машину? Или потому, что у соседа то же есть? У детей есть проездной он стоит 300р в месяц, так что не 424, а 212, это меньше 10 литров, ты столько сожжешь выезжая на тучков мост.

суточный пробег - 15...20 км, это просто так кажется, что все в двух шагах, просто этим километры находятся вне зоны действия метро. в школу приходится возить первоклассника, сам он ессесно не будет в автобусе ездить. хотя тут чо сопсно оправдывать? живу так как хочу, живу один раз! ...каждый день закатывая губу обратно  ;)

 

зы: да любой нормальный человек откажется от сраного общественного транспорта в этой стране, за ти деньги, если есть возможность приобрести свое авто. к тому же на лыжах на маршрутке и на метро с комплектом снаряжения на четверых - манал я это. и пусть в глазах Степаныча я буду идиотом. да, я такой и мне не стыдно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть в глазах Степаныча я буду идиотом. да, я такой и мне не стыдно.  :D

Чувак, да по мнению Степаныча, мы все тут такие, т.к. купили Кадики...

Странно почему только он не ниву купил, чтобы по лесу катать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По теме: не херась ошибся-три топора эт не девятки :D

  Не по теме:Степаныч-гонишь,причем пургу страшную,не одного объективного довода.Ты купил кадик что бы из леса в город ездить,да ещё потому что на мерс денег не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По теме: не херась ошибся-три топора эт не девятки :D

  Не по теме:Степаныч-гонишь,причем пургу страшную,не одного объективного довода.Ты купил кадик что бы из леса в город ездить,да ещё потому что на мерс денег не хватило?

 

Какого довода ты ждешь? Что ради 5 км в день покупать машину это не идиотизм? Ну да, херенли тут, лучше стоять 40 минут в пробке, чем за 20 минут дойти до цели. А потом ноете в мегаполисах экология плохая, атмосфера не та. Не даром весь мир считает жителей рашки за животных, чуть выше в цепочке чем африканские диктаторы, но те хоть на долго не задерживаются.

 

Что касается лично меня, не переживайте у меня есть SUV, в лесу не застряну. А по поводу цен на т.с. погугли интеренет сколько стоит цтс 3.6 авд и мерседес е350 4матик, будешь неприятно удивлен. А покупать е200 на тряпке только лишь потому, что это мерседес, см п1. про номра.

 

За сим диспут прекращаю, с деревней желания спорить нет, пойду с Енотом поспорю в других темах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суров, однако... Степаныч, окстись, это реально были не опята! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот даже родители сказали что мой кади выглядел бы не так круто, если бы не 777 :) Многие знакомые подходили и спрашивали - че, тачка ляма 2 стоит? Я улыбался в ответ и говорил откуда такие деньги) Не верили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне сугубо лично  три семерки не смотрятся на номерах, а по цифровой магии обозначает что, удачу?

 

Пс: привет, хабаровским! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слыхали да парни,мы деревня.Степаныч епт олигарх тут.Пошел с другим олигархом в другие темы спорить ;D.

    Итак:перепись олигархов началась:

1)Пушистый Енот Рома (добрейшей души человек,но искренне не понимает почему люди не покупают стойки за 100 тыщ на круг на машину стоимостью в 600 тыщ,корректен,вежлив,но не сведущ в делах челяди)

2)Степаныч (суровый олигарх,имеет SUV но не имеет 200-ый мерс на тряпке,беспокоится за экологию,поэтому водится в лесу,но имеет две машины,иногда опускается до общения с деревней)

  Просьба модера сообщение не стирать или перекинуть во флуд.Сенк ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла досадная ошибка, номер не 777, номер А999МВ97. Цена та же.

Это уже не актуально.

Мне на день рождения подарили -177--177, а камерам пофик какие у тебя номера шлют письма счастья вагонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот даже родители сказали что мой кади выглядел бы не так круто, если бы не 777 :) Многие знакомые подходили и спрашивали - че, тачка ляма 2 стоит? Я улыбался в ответ и говорил откуда такие деньги) Не верили ;)

Аааааа, тройной фэйспалм :)) А если у вас номера в паспорте некрасивые, то все, вы недостойны уважения? :)))  Вы живете для того чтобы производить впечатление на окружающих? Боже, это безумие, доставать номера, тратить сотни тысяч, чтоб кто-то оценил. Откуда такая ущербность? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, тройной фэйспалм :)) А если у вас номера в паспорте некрасивые, то все, вы недостойны уважения? :)))  Вы живете для того чтобы производить впечатление на окружающих? Боже, это безумие, доставать номера, тратить сотни тысяч, чтоб кто-то оценил. Откуда такая ущербность? :)))

Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись >:(8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне сугубо лично  три семерки не смотрятся на номерах, а по цифровой магии обозначает что, удачу?

 

Пс: привет, хабаровским! :)

И Вам привет ;) Суйфуньхэ, Жаохэ... Вот к Вам бы сьездить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епте,скандалы,интриги,расследования ;D

 

Я тож свой номер покупал...

Ну это эстетическое наслаждение не более..

Вообщем,к чему я.. Это личное дело каждого,покупать-не покупать...

Покупать дорого-не дорого..

Я понимаю всех..и сторонников и противников..

Такова жизнь..

 

Три семерочки..ммм,красивый номерок ;)

 

Но как Гоша написал-камерам пофик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слыхали да парни,мы деревня.Степаныч епт олигарх тут.Пошел с другим олигархом в другие темы спорить ;D.

    Итак:перепись олигархов началась:

1)Пушистый Енот Рома (добрейшей души человек,но искренне не понимает почему люди не покупают стойки за 100 тыщ на круг на машину стоимостью в 600 тыщ,корректен,вежлив,но не сведущ в делах челяди)

2)Степаныч (суровый олигарх,имеет SUV но не имеет 200-ый мерс на тряпке,беспокоится за экологию,поэтому водится в лесу,но имеет две машины,иногда опускается до общения с деревней)

  Просьба модера сообщение не стирать или перекинуть во флуд.Сенк ю.

Музчина ! Я начинаю вас любить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, тройной фэйспалм :)) А если у вас номера в паспорте некрасивые, то все, вы недостойны уважения? :)))  Вы живете для того чтобы производить впечатление на окружающих? Боже, это безумие, доставать номера, тратить сотни тысяч, чтоб кто-то оценил. Откуда такая ущербность? :)))

Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись >:(8)

Как можно извиняться за истину? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слыхали да парни,мы деревня.Степаныч епт олигарх тут.Пошел с другим олигархом в другие темы спорить ;D.

    Итак:перепись олигархов началась:

1)Пушистый Енот Рома (добрейшей души человек,но искренне не понимает почему люди не покупают стойки за 100 тыщ на круг на машину стоимостью в 600 тыщ,корректен,вежлив,но не сведущ в делах челяди)

2)Степаныч (суровый олигарх,имеет SUV но не имеет 200-ый мерс на тряпке,беспокоится за экологию,поэтому водится в лесу,но имеет две машины,иногда опускается до общения с деревней)

  Просьба модера сообщение не стирать или перекинуть во флуд.Сенк ю.

Музчина ! Я начинаю вас любить !

 

Митрич,прям любить? ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...