Перейти к публикации

Красивый номер 777 нужен кому нить?


Рекомендованные сообщения

то же скоро будем на цтс ездить  ;D

опять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кредитом-только отгонять жабу остается  ;D

У меня денег хватает, но в деле крутятся, и потому , мне кредит удобнее, а на переплату я могу себе позволить наплевать ))) Поднимаю в месяц от 200 до 500тр. Кредит 36 в месяц.

Я и ещё один Кадик в кредит куплю( можно ещё Оутлендер на сдачу взять, да хрень не нужна )))!  :P

А жаба не от тяжёлого материального положения, а от несоответствия траты получаемом взамен удовольствию!

Иш, подкалывает, понимаешь ли!  p0;D ;D ;D

 

куясе олигархи подтянулись ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что тема про номер заглохла???

Терь тут будем перетирать ЗП Енота?

 

А чё надо?

За небольшой % готов перетереть

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё надо?

За небольшой % готов перетереть

;D ;D ;D

Да я бы себе взял или друг у меня, на все свои авто ставит семерки, ну прет его это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё надо?

За небольшой % готов перетереть

;D ;D ;D

Да я бы себе взял или друг у меня, на все свои авто ставит семерки, ну прет его это дело :)

 

Да ия бы,но 100 чет нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю провести перепись олигархов на форуме ;D ;D ;D.

 

скорее дураков, готовых выложить за номер соточку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю провести перепись олигархов на форуме ;D ;D ;D.

 

скорее дураков, готовых выложить за номер соточку  ;D

Степаныч, как то ты не уважительно к людям! Есть люди для которых соточка как для тебя 10 руб, и заметь они далеко не дураки и номера у них именно такого плана или круче, про тачки вообще молчу. Как по твоему часы за ??? хотя бы соточку евро тоже дураки берут? Есть же полет, нах надо? Дипломатичней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее дураков, готовых выложить за номер соточку  ;D

Ты напоминаешь моего соседа, который ездит на ладе и говорит что за два ляма только дураки покупают тачки :) мол нафига столько переплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю провести перепись олигархов на форуме ;D ;D ;D.

 

скорее дураков, готовых выложить за номер соточку  ;D

Степаныч, как то ты не уважительно к людям! Есть люди для которых соточка как для тебя 10 руб, и заметь они далеко не дураки и номера у них именно такого плана или круче, про тачки вообще молчу. Как по твоему часы за ??? хотя бы соточку евро тоже дураки берут? Есть же полет, нах надо? Дипломатичней. ;)

 

Давай по порядку  ;)

 

Первое правило, это интернет и здесь могут послать найух (с)  ;D Но к счастью, я никогда не перехожу на личности ибо не красиво.

 

Золотой панерай за соточку евро, это отличное вложение денег, т.к. такая игрушка через 5-10 лет будет стоить дороже и я прекрасно понимаю тех людей которые готовы вкладывать на Италию/Швейцарию, сам ношу (хоть и не ролекс). Так же я считаю, что золотой верту покупка оправдана.

 

Теперь вернемся в нашу действительность, где принято мерится размером при каждом удобном случае. Купил ты номера а123бв77 за соточку евро, отъехал 100 метров и номеров под слоем грязи уже не найти и ты стал такой же как 99% потока.

 

PavLin

 

Я согласен с твоим соседом, зачем покупать ренджровер вестминстер за 8 лямов, если моя деятельность перевозка? Я лучше куплю 10 ситроенов берлиного, с копеечной обслугой и феноменальной надежностью. Я так же не понимаю наличие автомобиля в больших городах типа Спб/Мск, в них есть метро от одного конца города в другой 40 минут, а в ашан я могу и на такси сгонять, благо не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с твоим соседом, зачем покупать ренджровер вестминстер за 8 лямов, если моя деятельность перевозка?

Вообще-то это он говорил про Кадики, мол жиру бесетесь, мол нафига столько лошадок и подогрев попы, без этого можно легко жить...

Странно что ты споришь, сам то не на лансере катаешься...

 

Я так же не понимаю наличие автомобиля в больших городах типа Спб/Мск, в них есть метро от одного конца города в другой 40 минут, а в ашан я могу и на такси сгонять, благо не дорого.

А вот это вообще бред! У меня офис в 2 км от дома, основное что я катаюсь, это туда + детишек сад/школа... Ты предлагаешь мне на такси или на метро кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю наличие автомобиля в больших городах типа Спб/Мск, в них есть метро от одного конца города в другой 40 минут

моя трасса дом-работа-школа меньше чем расстояние от приморской до василеостровской, т.е. метро совершенно для меня бесполезно в будни. автобус? 25рэ с человека? за эксклюзивную давку? категорическое нет и куча проклятий. я лучше в пробке посижу на белой коже и музыку послушаю. вообще теперь семьей куда-то ехать на общественном транспорте меня жаба душит: вчетвером едем в мегу например в мороз туда и обратно, соответственно имеем автобус+метро = (25+28)*8 = 424, да удавлюсь за эи бабки, это 13 литров бензина!!! только личный автомобиль! я уж не говорю про лыжи... на горбу штоле все барахло тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с твоим соседом, зачем покупать ренджровер вестминстер за 8 лямов, если моя деятельность перевозка?

Вообще-то это он говорил про Кадики, мол жиру бесетесь, мол нафига столько лошадок и подогрев попы, без этого можно легко жить...

Странно что ты споришь, сам то не на лансере катаешься...

 

Я так же не понимаю наличие автомобиля в больших городах типа Спб/Мск, в них есть метро от одного конца города в другой 40 минут, а в ашан я могу и на такси сгонять, благо не дорого.

А вот это вообще бред! У меня офис в 2 км от дома, основное что я катаюсь, это туда + детишек сад/школа... Ты предлагаешь мне на такси или на метро кататься?

 

Лично тебе я предлагаю ходить пешком, здоровее будешь и дети то же. Ради 2х километров покупать машину это абсурд, и не надо рассказывать, что это жизненная необходимость.

 

Т.е. ты не можешь прожить без попагрея? Ах ну да, ты же ради 6 км в день купил кадиллак.

 

 

моя трасса дом-работа-школа меньше чем расстояние от приморской до василеостровской, т.е. метро совершенно для меня бесполезно в будни. автобус? 25рэ с человека? за эксклюзивную давку? категорическое нет и куча проклятий. я лучше в пробке посижу на белой коже и музыку послушаю. вообще теперь семьей куда-то ехать на общественном транспорте меня жаба душит: вчетвером едем в мегу например в мороз туда и обратно, соответственно имеем автобус+метро = (25+28)*8 = 424, да удавлюсь за эи бабки, это 13 литров бензина!!! только личный автомобиль! я уж не говорю про лыжи... на горбу штоле все барахло тащить?

 

 

Еще один, зачем тебе машина если на Ваське и так транспортная ситуация отличная? То же ради 2х км в день купил машину? Или потому, что у соседа то же есть? У детей есть проездной он стоит 300р в месяц, так что не 424, а 212, это меньше 10 литров, ты столько сожжешь выезжая на тучков мост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично тебе я предлагаю ходить пешком, здоровее будешь и дети то же. Ради 2х километров покупать машину это абсурд, и не надо рассказывать, что это жизненная необходимость.

Для тебя похоже все абсурд... Пару км проще пешком, по колено в грязи и химии, чтобы потом детишки поздоровее были, когда на санках будут в доль дороги катиться... И за город вообще надо на электричке ездить и там через лес тора по 3-4 км пешком лазить, ведь полезно то... А зимой при минус 20-30 попогрелка вообще наФиг не нужна, ее же придумали для понтов... так же как и электроподъемники и т.д.

 

Т.е. ты не можешь прожить без попагрея? Ах ну да, ты же ради 6 км в день купил кадиллак.

Слушай, а зачем ты себе купил Кад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично тебе я предлагаю ходить пешком, здоровее будешь и дети то же. Ради 2х километров покупать машину это абсурд, и не надо рассказывать, что это жизненная необходимость.

Для тебя похоже все абсурд... Пару км проще пешком, по колено в грязи и химии, чтобы потом детишки поздоровее были, когда на санках будут в доль дороги катиться... И за город вообще надо на электричке ездить и там через лес тора по 3-4 км пешком лазить, ведь полезно то... А зимой при минус 20-30 попогрелка вообще наФиг не нужна, ее же придумали для понтов... так же как и электроподъемники и т.д.

 

Т.е. ты не можешь прожить без попагрея? Ах ну да, ты же ради 6 км в день купил кадиллак.

Слушай, а зачем ты себе купил Кад???

 

Для меня человеческая глупость абсурд, если ты обосновываешьс свое приобретение, что на улице грязно и вообще, то мне тебя просто жалко, можешь дальше сидеть и убеждать себя в необходимости т/с.

 

Я купил кадиллак по двум причинам:

1. Нет денег на мерседес

2. Полный привод

 

Я живу в лесу в 50 км от Спб, отсюда в цивилизацию не начем кроме собачей упряжки не выехать. Средне-месячный пробег у меня около 3-4 тыр км, и я считаю покупку т.с. оправданной, но когда мне говорят, купил тачку чтобы на работу ездить 2 км, *ля хочется не лестно выругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю провести перепись олигархов на форуме ;D ;D ;D.

 

скорее дураков, готовых выложить за номер соточку  ;D

Степаныч, как то ты не уважительно к людям! Есть люди для которых соточка как для тебя 10 руб, и заметь они далеко не дураки и номера у них именно такого плана или круче, про тачки вообще молчу. Как по твоему часы за ??? хотя бы соточку евро тоже дураки берут? Есть же полет, нах надо? Дипломатичней. ;)

 

Давай по порядку  ;)

 

Первое правило, это интернет и здесь могут послать найух (с)  ;D Но к счастью, я никогда не перехожу на личности ибо не красиво.

 

Не красиво да, по инету тем более, если появилось такое желание (хотя с чего), красивее будет в лицо человека послать.

 

Золотой панерай за соточку евро, это отличное вложение денег, т.к. такая игрушка через 5-10 лет будет стоить дороже и я прекрасно понимаю тех людей которые готовы вкладывать на Италию/Швейцарию, сам ношу (хоть и не ролекс). Так же я считаю, что золотой верту покупка оправдана.

 

С чего золотой панерай будет стоить дороже через 10 лет? Это ещё не раритет. Через 10 лет будет золотой панерай новой модели за соточку евро.

 

Теперь вернемся в нашу действительность, где принято мерится размером при каждом удобном случае. Купил ты номера а123бв77 за соточку евро, отъехал 100 метров и номеров под слоем грязи уже не найти и ты стал такой же как 99% потока.

 

За соточку евро будет А...МР настоящий с талоном без права остановки и проверки сроком на 5 лет.

 

PavLin

 

Я согласен с твоим соседом, зачем покупать ренджровер вестминстер за 8 лямов, если моя деятельность перевозка? Я лучше куплю 10 ситроенов берлиного, с копеечной обслугой и феноменальной надежностью. Я так же не понимаю наличие автомобиля в больших городах типа Спб/Мск, в них есть метро от одного конца города в другой 40 минут, а в ашан я могу и на такси сгонять, благо не дорого.

 

Причём здесь сосед PavLinа, и бизнес, целью которого является прибыль, в том числе и на покупку Ренджа для себя любимого? В метро я редко, Ашан и другие крупные Гипермаркеты не навижу, здесь мне тебя не понять.

Ты сам из СПб? Продай машину.

 

Вообще в прошлом сообщении я тебе немножко про другое хотел сказать, про Фому, твой ответ про Ерёму.

Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к хорошему привыкаешь быстро.

лучше в пробочке посидеть в своей комфортной машинке, чем в автобусе/тролейбусе при давке.

 

муж тоже хотел заплатить за красивый номер - я уперлась - жабка задушила >:D.

в итоге за так выдали 767 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енотка, ну конечно подкалываю!

А ты сразу - финансовый отчет в налоговую;D

 

Да я бы себе взял или друг у меня, на все свои авто ставит семерки, ну прет его это дело :)

Ну и бери, если такой фетиш, чо. Скидок-то не предвидится. :)

Номера можно сохранять за собой, еще и внукам завещаешь. Разумное вложение копейтала хехе. ;D ;D ;D

 

У меня наоборот другая страсть. Сдаю старые номера и азартно жду, что выпадет на новых. Своего рода лотерея. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...