Перейти к публикации

Заграница / Покупка SRX II за границей


nkvd

Рекомендованные сообщения

Добрый день, немножко предыстории ) откровенно говоря изначально в планах было приобрести 2011 Ford Edge Limited но так как он не поставляется в Россию и является моделью 2011 года то за растоможку приходиться платить по калькулятору 780 т. Просто так отдать …. В итоге машина вытягивает с пробегом не новая в р-оне 1.8 в итоге снова начал рассматривать варианты для себя и нашел SRX 2010 понравились формы как снаружи, так и в нутрии и исходя из того, что можно приобрести модель 2010 г уже не с таким драконовским налогом решил рассмотреть именно этот вариант. Суть вопроса не кто не задумывался в приобретении авто из за бугра так сказать.

Еще не маловажный фактор проживаю в Якутии г. Удачный кому интересно название гугл покажет )) у нас 9 месяцев холодно 3 месяца очень холодно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО покупай, если дилер есть на разумном от тебя расстоянии, или хотя бы сервис, где есть тема по кадиллакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Уважаемый нквд ( можно я по-русски?)!

Рады Вас приветствовать на Форуме!

Прошу страраться давать теме такое название, чтобы сразу было понятно, о чём речь!

"Заграница".. - это вообще непонятно о чём... Предлагаю изменить на "Покупка SRX II за границей" .  Так информативней будет!  8) А чем информативнее название Вашей темы, тем больше шансов получить толковый ответ!  :)

Поменяю название, ок?  ;)

 

По теме вопроса...

Как-то даже и не слышал, чтобы кому такое в голову ранее приходило.. ::)

Одно дело, возиться с покупкой за бугром, машины б/у, или не ввозящийся официально, а так как Срыксов 2 в РФ полно, смысл врятли есть. Сомнительная экономия, возможный головняк с постановкой на гарантию( хотя понятно что в г.Удачном, наврятли Дилер найдётся))), несоответствие стандартам РФ( оптика, радиодиапазоны, мили и т.д.)...

 

надеюсь Вам ответят и люди более глубоко знакомые с финансовой стороной, которые подскажут много ли/возможно ли что-то выгадать на этой сомнительной операции.

 

В любом случае - удачи, будем рады видеть в наших рядах!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - не стоит брать : 1)  производства 2010 год еще сырые были

2 )особенно  по зиме скрипели как телеги, сколько помню заезжая в сервис - одни SRX-ы висели на подьемниках как новогодниее игрушки и это учитывая что у нас  зимой минус 15 всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато за бугром бывают турбовые на вроде 300 коней...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34559680-4f2bb3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

не понял куда делось моё письмо?

Я не брал!!!  :-[

Может глюк просто? У нас тут по прежнему иногда подколбашивает...  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Зато за бугром бывают турбовые на вроде 300 коней...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34559680-4f2bb3.html

+35 лошадей и возможный гимор с турбиной..

Ну не знаю, стоит того?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за исправление темы.)Да есть у нас ямка небольшая такая, про дилера правильно у нас их попросту нет поэтому на гарантию рассчитывать не приходится.

Есть возможность того что там человек в живую все проверит поэтому скорее всего и склоняюсь к версии из за бугра вот к примеру http://www.easyautosales.com/used-cars/2010-Cadillac-SRX-Performance-Collection-76794411.html (не суть что именно эта машина) просто как пример покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняйтесь склоняйтесь. Вы наверное не в курсе, про то, какие проблемы можно грести с авто?

Вот я знаю один срх 2 2011гв- уже 52 обращения по гарантии, замена катализаторов, сейчас будут стабилизатор передней подвески менять.

 

Кади без гарантии- это надо быть очень смелым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кади без гарантии- это надо быть очень смелым человеком.

вот-вот. ясное дело если в мск, но в якутии?? кто чинить-то будет если чего? обзовут на сервисе неведомым крайслером и отправят лесом...

 

зы: а он в минус 60 не рассыпеца? я про завестись и не говорю...

 

ззы: и еще - 98-й бензин есть в г. Удачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато за бугром бывают турбовые на вроде 300 коней...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34559680-4f2bb3.html

+35 лошадей и возможный гимор с турбиной..

Ну не знаю, стоит того?  ???

 

2.8 в разы надежнее чем 3.6, единственный косяк это расширительный бачек, просто была партия бочков из *овна, решалось заменой на неоригинал.

 

Да и с турбо мотором это ведро хоть поедет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняйтесь склоняйтесь. Вы наверное не в курсе, про то, какие проблемы можно грести с авто?

Вот я знаю один срх 2 2011гв- уже 52 обращения по гарантии, замена катализаторов, сейчас будут стабилизатор передней подвески менять.

 

Кади без гарантии- это надо быть очень смелым человеком.

а у меня на работе стоит кадди - 30 000 пробега и одно обращение по гарантии.

DECAHT приведи пример хоть одного современного автомобиля, в котором не было бы проблем с гарантием. с дуру можно и сам знаешь что сломать.

У кадди есть главное преимущество перед бмв или мерсом - практически все запчасти стоят в два раза дешевле, если их не заказывать, конечно у дилера, к которому по 52 раза обращались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 в разы надежнее чем 3.6

с чего бы? на форуме только один чел с турбиной, да и тот не частый гость, так что статистики нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушайте пессимистов) у них аура плохая ;D с 95 года таскал из германии машины - для себя, не для продажи. за штаты ничего не скажу- не знаю. очень желательно чтобы кто-нибудь знакомый (гражданин страны покупки) заехал в салон, или минимум повыносил им мозг по телефону. а вообще - была куча случаев когда люди ехали за чистой машиной, но терзали их всякие сомненья и прочий пессимизм - в результате всегда была какая-нить лажа. нужно себя настроить правильно "я еду(или жду контейнер) за машиной которую хочу,  все будет ништяк и тд и тп" - и нормально все будет ;) удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 в разы надежнее чем 3.6

с чего бы? на форуме только один чел с турбиной, да и тот не частый гость, так что статистики нет

 

этот 2.8 без изменений ставят на 93 аеро с 06го года, на вектру опц, инигнию опц, сааб 95 НГ, сааб 94 это из того, что пришло в голову. Моделей еще больше, типа понтиака и прочих. И ни кто не жаловался на то что цепи растянулиь на 10тыр км пробега  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а..я и забыл, что он на саабе стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не не надо бить ногами, щас пойду че-нить приму, для укрепленья памяти... этово... как его?.. как оно? склероз... винпоцетин штоле  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не не надо бить ногами, щас пойду че-нить приму, для укрепленья памяти... этово... как его?.. как оно? склероз... винпоцетин штоле  ;)

ноотропил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушайте пессимистов) у них аура плохая ;D с 95 года таскал из германии машины - для себя, не для продажи. за штаты ничего не скажу- не знаю. очень желательно чтобы кто-нибудь знакомый (гражданин страны покупки) заехал в салон, или минимум повыносил им мозг по телефону. а вообще - была куча случаев когда люди ехали за чистой машиной, но терзали их всякие сомненья и прочий пессимизм - в результате всегда была какая-нить лажа. нужно себя настроить правильно "я еду(или жду контейнер) за машиной которую хочу,  все будет ништяк и тд и тп" - и нормально все будет ;) удачи вам!

+1.

 

Я думаю, что в этом городе нет не только дилеров Кадиллака, но и так же дилеров БМВ, Мерседес и прочих Лексусов.. но народ же катается, не на жигулях же ездят, поди ;)

 

Афтар, не очкуй ) Бери срх, только проще взять в России уже, на вторичке, тут дилеры уже проделали часть (или все) работы по подготовке машины к холодным Российским реалиям ) Взяв СРХ из, к примеру, Калифорнии, будь готов, что что-то обязательно заскрипит\накроется и т.п. Если смотреть бэушку за границей, то лучше уж тогда Канадские варианты, мы с ними схожи по климату и условиям эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут как-то темка была с названием типа "купил на эмоциях, не знаю что делать"

фактически это девиз, который может быть вынесен на глагну. а то вот чел находит сайт клуба и сразу чувствует, что попал в семью. так вот и тс - купит машину, увезет ее в якутию и... купил на эмоциях, что теперь делать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дилеров у нас нет вокруг тайга ) В городе все марки перечислять не буду но гонят все новинки авто крузаков как такси уже кому везет кому нет ближайший городок Мирный за 1000 км ни там таких нет. Перечитал весь форум, действительно прочитав все отзывы, большая часть меня против, но думаю, как и все здесь присутствующие не люблю как у всех.

В 2009 с Москвы с салона была пригнан фф2 единственное, что делал замена масла да фильтров.

По поводу ТО  банально надеюсь на то что там ТО обслуживание ну на порядок выше дабы не обидеть (субъективно личное мнение) может я и не прав.

 

Почему 98 бензин если все практически заправляют 92 ?

У меня на фф2 на лючке написано 95 лью только 92 так как 95 сплошные присадки даже на самой заправке не советуют лить. ( по крайне мере у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...