Перейти к публикации

nkvd

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nkvd

  1. nkvd

    Заграница / Покупка SRX II за границей

    Для дискуссии. Гараж теплый на данный момент у нас всего то -43 довольна таки комфортно но машину гоняю свою до -30 потом просто при большой необходимости уже. С учетом того что машину брал новую с салона 2009 г. накатал 30т.км. с + из них учесть перегон с Москвы 8т.км. итого за 3 года 22т.км.
  2. nkvd

    Заграница / Покупка SRX II за границей

    Придется менять FF2 на LADA Granta.
  3. nkvd

    Заграница / Покупка SRX II за границей

    Благодарю за консультацию но в городе тигуаны тауреги инфинити бмв ауди шкоды мазды ну и т.д все ездят на 92 забыл сказать что 95 в соседнем городе за 70 км с такой же численностью я понимаю что мы не мегаполис население 12т человек) (не судите строго за перечисленные авто)
  4. nkvd

    Заграница / Покупка SRX II за границей

    Да дилеров у нас нет вокруг тайга ) В городе все марки перечислять не буду но гонят все новинки авто крузаков как такси уже кому везет кому нет ближайший городок Мирный за 1000 км ни там таких нет. Перечитал весь форум, действительно прочитав все отзывы, большая часть меня против, но думаю, как и все здесь присутствующие не люблю как у всех. В 2009 с Москвы с салона была пригнан фф2 единственное, что делал замена масла да фильтров. По поводу ТО банально надеюсь на то что там ТО обслуживание ну на порядок выше дабы не обидеть (субъективно личное мнение) может я и не прав. Почему 98 бензин если все практически заправляют 92 ? У меня на фф2 на лючке написано 95 лью только 92 так как 95 сплошные присадки даже на самой заправке не советуют лить. ( по крайне мере у нас )
  5. nkvd

    Заграница / Покупка SRX II за границей

    Благодарю за исправление темы.)Да есть у нас ямка небольшая такая, про дилера правильно у нас их попросту нет поэтому на гарантию рассчитывать не приходится. Есть возможность того что там человек в живую все проверит поэтому скорее всего и склоняюсь к версии из за бугра вот к примеру http://www.easyautosales.com/used-cars/2010-Cadillac-SRX-Performance-Collection-76794411.html (не суть что именно эта машина) просто как пример покупки.
  6. Добрый день, немножко предыстории ) откровенно говоря изначально в планах было приобрести 2011 Ford Edge Limited но так как он не поставляется в Россию и является моделью 2011 года то за растоможку приходиться платить по калькулятору 780 т. Просто так отдать …. В итоге машина вытягивает с пробегом не новая в р-оне 1.8 в итоге снова начал рассматривать варианты для себя и нашел SRX 2010 понравились формы как снаружи, так и в нутрии и исходя из того, что можно приобрести модель 2010 г уже не с таким драконовским налогом решил рассмотреть именно этот вариант. Суть вопроса не кто не задумывался в приобретении авто из за бугра так сказать. Еще не маловажный фактор проживаю в Якутии г. Удачный кому интересно название гугл покажет )) у нас 9 месяцев холодно 3 месяца очень холодно))
×
×
  • Создать...