Перейти к публикации

Заграница / Покупка SRX II за границей


nkvd

Рекомендованные сообщения

Склоняйтесь склоняйтесь. Вы наверное не в курсе, про то, какие проблемы можно грести с авто?

Вот я знаю один срх 2 2011гв- уже 52 обращения по гарантии, замена катализаторов, сейчас будут стабилизатор передней подвески менять.

 

Кади без гарантии- это надо быть очень смелым человеком.

а у меня на работе стоит кадди - 30 000 пробега и одно обращение по гарантии.

DECAHT приведи пример хоть одного современного автомобиля, в котором не было бы проблем с гарантием. с дуру можно и сам знаешь что сломать.

У кадди есть главное преимущество перед бмв или мерсом - практически все запчасти стоят в два раза дешевле, если их не заказывать, конечно у дилера, к которому по 52 раза обращались

 

К примеру: Лэнд крузер prado (2007 года вроде), машина проехала почти 200 тысяч, насколько мне известно гарантийных ремонтов не было, меняли только масло и фильтры, и один раз ступицу на 150 тысячах. У меня был субару форестер 2006 года - за 3 года владения ни одного гарантийного обращения и ремонта, только расходники. Можно конечно говорить, что приведенные мной автомобили - технически примитивные, но на кадиллаке мне меняли по гарантии цепи и амортизаторы (не магнетик) - это не электроника :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 98 бензин если все практически заправляют 92 ?

патамушта степень сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 98 бензин если все практически заправляют 92 ?

патамушта степень сжатия

Тем более, что профильного центра по сервису рядом нет. Тока 98 имхо.

По крайней мере я лью именно его на качественной заправке от нефтезавода, который стоит в городе и проблем не знаю, трижды тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за консультацию но в городе тигуаны тауреги инфинити бмв ауди шкоды мазды ну и т.д все ездят на 92 забыл сказать что 95 в соседнем городе за 70 км с такой же численностью я понимаю что мы не мегаполис население 12т человек)

(не судите строго за перечисленные авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему посту, я бы не стал брать SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется менять FF2 на LADA Granta.

пожалей себя:) Бюджет вообще какой? Скажу определенно-срикс 2, это машина не для использования в рне кимберлитовых трубок. Ей нужен дилер рядышком, бензинчик качественный, асфальт ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадик бери!

да. кстати "японца" на севере "убивать" - самое оно. типа не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадик бери!

да. кстати "японца" на севере "убивать" - самое оно. типа не жалко

и умирать он будет долго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Прадик бери!

да. кстати "японца" на севере "убивать" - самое оно. типа не жалко

и умирать он будет долго:)

Если он сделан в Японии, японцами и для японцев ( т.е. с правым рулём), и хотя бы в 90х - то да, очень долго!

А сегодня, ранее легендарное японское качество ( тем более в леворульном варианте), уже стало именно "легендарным" - осталось только в легендах.

Прадо в целом ничего, но уже не тот. И также бывают проблемы как и у всех иных марок.

Довольно кондовый и неудобный, имхо! По комфорту и уюту внутри, с Кадди и рядом не валялся!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадик бери!

да. кстати "японца" на севере "убивать" - самое оно. типа не жалко

и умирать он будет долго:)

Если он сделан в Японии, японцами и для японцев ( т.е. с правым рулём), и хотя бы в 90х - то да, очень долго!

А сегодня, ранее легендарное японское качество ( тем более в леворульном варианте), уже стало именно "легендарным" - осталось только в легендах.

Прадо в целом ничего, но уже не тот. И также бывают проблемы как и у всех иных марок.

Довольно кондовый и неудобный, имхо! По комфорту и уюту внутри, с Кадди и рядом не валялся!  8)

Лучше плохо ехать на Тойоте, чем хорошо стоять на Кадиллаке. Чем дальше Кадиллак будет находиться от вменяемых сервисов и каких-никаких дорог- тем длинней и мучительней будут эти стояния.

"...Над заснеженной лесотундрой стелился черный дым от горящей в костре докатки SRX. Возле огня в стремлении согреться прыгал активный участник чата Кадиллак-клуб.ру. Его зубы оптимистично выстукивали еле различимое "заттто-йя-не-тттакккой-ккккак-ффффсе, заттто-йя-не-тттакккой-ккккак-ффффсе"..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то двигался на таком большом праворульном.... фуфеле 2001г.в., прикупил его тогда с аукциона с пробегом 75тыс. И бесконца попадал с ним в сервис, хоть и ездил аккуратно и мало  :( На 108й тыще избавился, пересел на Кадди Эск-америкос, и ... о чудо... сразу стали водиться деньги в кошельке... ибо на сервисе теперь тока ТО и ништяки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну в якутии-то без вариантов, надо брать то чьих разборок на раёне большинство. а тоёт в тех краях сдаеца мне полегло немало в неравной битве техники и природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, на Кэдди разборку дальше Москвы имхо не найти.

Да и в Москве не всё  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дискуссии. Гараж теплый на данный момент у нас всего то -43 довольна таки комфортно но машину гоняю свою до -30 потом просто при большой необходимости уже. С учетом того что машину брал новую с салона 2009 г. накатал 30т.км. с + из них учесть перегон с Москвы 8т.км. итого за 3 года 22т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...