Перейти к публикации

Сколько будет стоить Cadillac SRX II в 2013 году?


Рекомендованные сообщения

Губы можно закатывать обратно

SRXы 11 года почти кончились -так мне сказали сегодня в трейде - у них нет ничего, в сити есть 3 штуки

по мимо трейда еще куча дилеров, насколько я знаю сриксов еще около 100 машин на складе  ;D

а вот ситиков немного осталось

 

красные нафиг никому не нужны  ;D

 

в ррт стоит кстати купеха 12го модельго, только хотят 1.9 :(

не помню где, видел за 1,75 купе 12-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, а SRXы по 1459 ещё остались?

А то товарищ спрашивает!  :D

Р.S. Может кто видёл почём они после Нового года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Друзья, а SRXы по 1459 ещё остались?

А то товарищ спрашивает!  :D

Р.S. Может кто видёл почём они после Нового года...

Я неделю назад, на таком ездил в Дженсере!  ;)

Серебряный был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а SRXы по 1459 ещё остались?

А то товарищ спрашивает!  :D

Р.S. Может кто видёл почём они после Нового года...

Я неделю назад, на таком ездил в Дженсере!  ;)

Серебряный был!

Так ценник-то минимальный на SRX какой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, минимальный ценник это либо старый год, либо после тестдрайва  :), либо база. базу брать не рекомендую, потому что сам хотел брать базу, в итоге взял не базу, а жалею, что взял не топ - там отдельный климат для задних и развлекуха (как же они меня достали там на втором ряду!)... вопрос конечно стоит в том, что если аппарат стоит в салоне и можно уехать, либо его везти надо откуда-то... я вот не стал ждать, забрал из шоу-рума прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько в рублях сейчас минимальный ценник на SRX в столицах?! :)

да фиг его знает, всеж щупать надо. вот я в атланте в декабре еще гулямши видел - стоят два, один больше 2х лямов, другой больше 1,7 - а разница в годах. вот щас на сайте атланта висит ценник - от 1,599 ляма... а чуть ниже опять про 1,909 пишут...

вот лаура пишет про то что от 1,459, но склад-то к просмотру не доступен... надо либо звонить, либо ехать смотреть, потому, что например в базе капитал-авто в кудрово пишут, что есть машина 12го года за 2,069... какие уж там будут скидки - если будут - можно узнать только по месту продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Так сколько в рублях сейчас минимальный ценник на SRX в столицах?! :)

да фиг его знает, всеж щупать надо. вот я в атланте в декабре еще гулямши видел - стоят два, один больше 2х лямов, другой больше 1,7 - а разница в годах. вот щас на сайте атланта висит ценник - от 1,599 ляма... а чуть ниже опять про 1,909 пишут...

вот лаура пишет про то что от 1,459, но склад-то к просмотру не доступен... надо либо звонить, либо ехать смотреть, потому, что например в базе капитал-авто в кудрово пишут, что есть машина 12го года за 2,069... какие уж там будут скидки - если будут - можно узнать только по месту продажи.

В итоге берём за 1.7 13года, как и планировали!

И никуда скидки не делись ))) Может после НГ и ещё будет, но ждать не хотим на ноябрьские - поездка, а на купе будет неудобно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько в рублях сейчас минимальный ценник на SRX в столицах?! :)

да фиг его знает, всеж щупать надо. вот я в атланте в декабре еще гулямши видел - стоят два, один больше 2х лямов, другой больше 1,7 - а разница в годах. вот щас на сайте атланта висит ценник - от 1,599 ляма... а чуть ниже опять про 1,909 пишут...

вот лаура пишет про то что от 1,459, но склад-то к просмотру не доступен... надо либо звонить, либо ехать смотреть, потому, что например в базе капитал-авто в кудрово пишут, что есть машина 12го года за 2,069... какие уж там будут скидки - если будут - можно узнать только по месту продажи.

В итоге берём за 1.7 13года, как и планировали!

И никуда скидки не делись ))) Может после НГ и ещё будет, но ждать не хотим на ноябрьские - поездка, а на купе будет неудобно )))

поздравляем!)!)!) где покупали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш любимый Дженсер!  :D

 

Кто б сомневался...  ;D Ребята, поздравляю от души с обновой, многие счастливые лета вам с ним!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш любимый Дженсер!  :D

 

На новоясеневском? Лешка Вам продавал?

У Лешки мы купешку покупали, а в этот раз у Сереги! Леха пошел на повышение!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера присоединился к Вам! Внёс предоплату 1,71 База 2013. Жду теперь машину. Буду доустанавливать вентиляцию водительского сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера присоединился к Вам! Внёс предоплату 1,71 База 2013. Жду теперь машину. Буду доустанавливать вентиляцию водительского сидения.

Приветствуем! Отмечайтесь здесь

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.1935

и рассказывайте где и как будете устанавливать вентиляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое мерси!!! Отметился. Вентиляцию в Дженсере. Некоторые дилеры удивлены такой возможностью. Два из них: собсно Дженсер и СТС подтвердили такое дело. Цена где-то 35 к за передние, соответственно одно поменьше (жена не захотела, а зря...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое мерси!!! Отметился. Вентиляцию в Дженсере. Некоторые дилеры удивлены такой возможностью. Два из них: собсно Дженсер и СТС подтвердили такое дело. Цена где-то 35 к за передние, соответственно одно поменьше (жена не захотела, а зря...)

Гуманно ещё, у друга volvo S60R, так ему в Независимости заломили 60тыс. только за одно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...