Перейти к публикации

Система дистанционного запуска двигателя на Escalade


Anthony

Рекомендованные сообщения

В связи с похолоданием, участились поводы воспользоваться системой дистанционного запуска двигателя. И тут выяснилось, что радиус действия брелока, мягко говоря, невелик. То есть около 35-40 метров прямой видимости.

 

Уважаемые форумчане, дайте знать, как у вас обстоят дела с эксплуатацией этой опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много других ништяков под американскую прошивку.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с запуском со штатного брелока еще хуже - метров 30 максимум (

А на калину не подойдет это чудо вещь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под американскую прошивку есть блок приёма и брелок с двусторонней связью для увеличенной дистанции.

Можно и на калининградские, главное чтоб в бардачке на шильде с кодами комплектации было AP3 или AP8. И кстати если брелок сломался, то эта штука обойдётся дешевле, чем оригинальный брелок у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под американскую прошивку есть блок приёма и брелок с двусторонней связью для увеличенной дистанции.

Можно и на калининградские, главное чтоб в бардачке на шильде с кодами комплектации было AP3 или AP8. И кстати если брелок сломался, то эта штука обойдётся дешевле, чем оригинальный брелок у дилера.

Нельзя ни на какие выпуска от 2011 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов другая инфа

2011 Cadillac Escalade - AWD | Avalanche, Escalade, Suburban, Tahoe, Yukon VIN C/K Accessory Installation Manual | Accessories | Electrical Accessories | Accessories

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Select a Document:

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP3 Except Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP8 Except Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP8 Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP3 Avalanche/Escalade EXT)

 

Вот в 12 модельном годе уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов другая инфа

2011 Cadillac Escalade - AWD | Avalanche, Escalade, Suburban, Tahoe, Yukon VIN C/K Accessory Installation Manual | Accessories | Electrical Accessories | Accessories

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Select a Document:

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP3 Except Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP8 Except Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP8 Avalanche/Escalade EXT)

2-Way Remote Start and Door Lock Transmitter Package Installation (AP3 Avalanche/Escalade EXT)

 

Вот в 12 модельном годе уже нет.

Ваши официалы как обычно не в теме :):) Сказано Вам- не поддержиается система с обратной связью начиная от 2011 модельного для ВСЕХ (в том числе и USA) Escalade- так уже поверьте :)

Совет официалам- перед заявлениями мало знающим наездникам зайти на TIS2Web, ввести VIN 11 модельного, и поглядеть, каким раком они будут программировать модуль RFA с желтой наклейкой :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с запуском со штатного брелока еще хуже - метров 30 максимум (

 

Короче, как я понимаю, проектировалась эта система для жителей коттеджей, а не многоэтажных коробок или случаев "запарковался за углом". Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с запуском со штатного брелока еще хуже - метров 30 максимум (

 

Короче, как я понимаю, проектировалась эта система для жителей коттеджей, а не многоэтажных коробок или случаев "запарковался за углом". Печально...

Ставим систему 315 мгц стандартную от USA- жизнь налаживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с запуском со штатного брелока еще хуже - метров 30 максимум (

 

Короче, как я понимаю, проектировалась эта система для жителей коттеджей, а не многоэтажных коробок или случаев "запарковался за углом". Печально...

Ставим систему 315 мгц стандартную от USA- жизнь налаживается :)

То то явно дальше чем 30 метров,150 точно есть,а дальше не было необходимости,правда почти прямой видимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прямой берёт где-то 100 метров точно. А дальше - ещё не было возможности попробовать. А/запуск штатный на штатном брелке (USA).

* ещё раз спасибо, AlexDiag!

14122012162.thumb.JPG.22ddd447ab933af20c6a33d8d52c9387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В связи с похолоданием, участились поводы воспользоваться системой дистанционного запуска двигателя. И тут выяснилось, что радиус действия брелока, мягко говоря, невелик. То есть около 35-40 метров прямой видимости.

 

Уважаемые форумчане, дайте знать, как у вас обстоят дела с эксплуатацией этой опции?

У меня такая же фигня была. Родной брелок даже с новой батарейкой работает неустойчиво на метров 80,  причём ставь машину  брелком к стороне  водителя. Тогда выиграешь метров 10. Не знаю почему но у меня так получалось, экспериментальным путём выявил. Но есть другие варианты. Если машина для РФ то есть два варианта: 1)ставишь шерхан 9, он встраивается в родную шину. Радиус 1.5 км. Но реально где-то метров 700 через двойной стеклопакет из окна по прямой.  2) ставишь gsm модуль фараон и заводишь смской с сотового телефона с любого расстояния (хоть из другого города).  Если у тебя американец то можешь выбрать на e-buy  подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под американскую прошивку есть блок приёма и брелок с двусторонней связью для увеличенной дистанции.

 

а как такой заиметь? просто брелок надо купить и привезать?  или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прямой берёт где-то 100 метров точно. А дальше - ещё не было возможности попробовать. А/запуск штатный на штатном брелке (USA).

* ещё раз спасибо, AlexDiag!

 

 

оч круто!

это покрас или пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня по прямой берёт где-то 100 метров точно. А дальше - ещё не было возможности попробовать. А/запуск штатный на штатном брелке (USA).

* ещё раз спасибо, AlexDiag!

 

 

оч круто!

это покрас или пленка?

 

Не плёнка. Не стирается. Привёз себе из США. Если тебе тоже такой достать - пиши в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я делал себе систему на Тахе можно было заводить находясь хоть в другой стране, звонил на коробочку что лежала в машине она заводилась.... стоит копейки единственное, нужно было что бы в это коробке лежал брелок от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прямой берёт где-то 100 метров точно. А дальше - ещё не было возможности попробовать. А/запуск штатный на штатном брелке (USA).

* ещё раз спасибо, AlexDiag!

а почему брелок такой жуткий? Я не про цвет, а про сам брел.

есть же прямоугольные, более красивого дизайна, и фигачат на много метров.

Привет. Просто этот имхо полегче и места меньше в кармане занимает. А так-то я действительно о прямоугольном иногда подумываю.... Уж больно он эстетичный 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...