Перейти к публикации

BLS: как отключить опускание правого зеркала


Гость 06sasha1183

Рекомендованные сообщения

привет был у двух офицальных диллиров по своим вопросом и за одно спрашивал

1 как отключить поворот зеркального элемента с право при вкл. заднего хода

2 как отключить функцию  eps ну или как там ее что бы при буксовки не блокировалсязадний мост

 

все мастера оф дилеров говорят ну там где то ....))))

а сегодня вобще прикалол мастера))) он не мог разобраться как влючить скорость и вытащить ключ (у меня мозги згорели гонял вшиваться) ну концивик отогни и снимиться с паркинга .что бы ключ вытащить надо под руль отверточкой)))) он спрашивает а откуда ты все это знаешь? на что я ему ну так я у оф дилеров работаю а не ты)))))))))))))))))

 

буду признателен за советы больше не где узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет был у двух офицальных диллиров по своим вопросом и за одно спрашивал

1 как отключить поворот зеркального элемента с право при вкл. заднего хода

2 как отключить функцию  eps ну или как там ее что бы при буксовки не блокировалсязадний мост

 

все мастера оф дилеров говорят ну там где то ....))))

а сегодня вобще прикалол мастера))) он не мог разобраться как влючить скорость и вытащить ключ (у меня мозги згорели гонял вшиваться) ну концивик отогни и снимиться с паркинга .что бы ключ вытащить надо под руль отверточкой)))) он спрашивает а откуда ты все это знаешь? на что я ему ну так я у оф дилеров работаю а не ты)))))))))))))))))

 

буду признателен за советы больше не где узнать

в инструкции по эксплуатации  написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде в настройках бортового должно быть отключение зеркала, а отключение пробуксовки под пордачком кнопка (это на CTS1) мало ли подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно от чего у всех мозги летят.? Саша ты их менял или перепрошивал? и цена интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летят от того что, в них лезут по причинам с ними не связанными. Кнопка TC в самом бардачке, кратковременное нажатие-неполное отключение антибукса, нажатие с удерживанием-полное отключение стабилизации. Делать этого не советую, если не собираетесь пятаки крутить на площадках. Зеркало отключается, menu-setup-personalization-прокрутка вниз-mirror down when revers-снимаем галочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно ещё и через персонализацию)Я вывел отключение трекшена на руль)))Даю угла иногда))У меня дрифтерский кадиллак))))

Замашки скайлайновские хрен куда денешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно ещё и через персонализацию)Я вывел отключение трекшена на руль)))Даю угла иногда))У меня дрифтерский кадиллак))))

Замашки скайлайновские хрен куда денешь))))

Я вывел на кнопку БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ща буду пробывать потом отпишу!

Мозги сгорели сами по себе. Вроде у них так бывает)))

Цена мозгов у оф дилера 28)))

У знакомого 17

Нашел человека (тут) х.з. Сколько 390у.е.

Замена в месте с залифлой информации и прошивкой ключа 3300

Сами мозги стоят на двиготеле с левой стороны(кто то спрашивал)

 

Кнопку тс нашел! !!!!  она в борбочке с лево верх

Зеркало буду пробывать

А еще как часы выставить))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летят от того что, в них лезут по причинам с ними не связанными. Кнопка TC в самом бардачке, кратковременное нажатие-неполное отключение антибукса, нажатие с удерживанием-полное отключение стабилизации. Делать этого не советую, если не собираетесь пятаки крутить на площадках. Зеркало отключается, menu-setup-personalization-прокрутка вниз-mirror down when revers-снимаем галочку

Привет не могу найти setup.ну или menu )))))) у меня с телеком кстате есть у кого диск навигации??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телеком не подскажу, у меня обычный БК

имхо БК везде одинаковый. не?

Наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днем провод возьму и скину видео как отключить трэкшн  ;)

трэкшн это скажи пробуксовкам да???;)

Я разобрался!

Для меня не понятно куда нажать что бы зеркальный элемент не складывался

И как устоновить часы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, кто-то кинет в человека мануалом? вопросы элементарные, все есть в документаци, пусть читает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, кто-то кинет в человека мануалом? вопросы элементарные, все есть в документаци, пусть читает..

manual тут у всех на английском есть. в книжно-русском есть также и у меня, но нужно сканировать. настройки зеркала тов. сандалет описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ребят. ну все делается через комп. часы в компе. потом стрелка забавно бежит на панели когда с 12 например поставил 18))), опускание зеркала при заднем ходе вкл/выкл в настройках там же где центр замок, сидение и т.д., пробуксовка и трекшн. в бардачке кнопка. нажимаем отрубается просто пробуксовка, а жмем более 5 сек отключается все появляется картинка осей и еще подтверждение отключения трекшена,жмем ок и все. валим боком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь я умничал и еще спрашиваю)))))) как программировать кнопки,??например прочел и охренел что за два года не вывел дрифтовую кнопку на руль!!!как это сделать?чтоб сразу все отключалось?!у меня с реля только магнитолла управляется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь я умничал и еще спрашиваю)))))) как программировать кнопки,??например прочел и охренел что за два года не вывел дрифтовую кнопку на руль!!!как это сделать?чтоб сразу все отключалось?!у меня с реля только магнитолла управляется

 

никак  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...