Перейти к публикации

-=!!Встреча 22 декабря, НАШ Новый Год!!=-



Рекомендованные сообщения

Кстати!

Предлагаю еще набрать питард!!! И после отмечания в Корчме, двинуться на наше летнее место у МГУ, попускать салюты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати!

Предлагаю еще набрать питард!!! И после отмечания в Корчме,

.. двинуться на наше летнее место у МГУ, попускать салюты и т.д. сжечь её(Корчму) нахрен! ( ... и платить не придётся и весело! ))))  ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: я помню как-то было дело, лет 6-7 назад -  закупили мы с компаньоном на мероприятие (мы виновники некоего банкета) неск. ящиков парламента, литровок... ну сколько-то выпили, но довольно много осталось... впрочем и еды тоже. вот эти остатки загрузили ко мне домой, компаньон отказался. я значит был тогда один в силу обстоятельств. до сих пор вспоминаю как я уничтожал эти запасы - жрал и пил от пуза. еду всю съесть не получилось, за неск. дней она испортилась, но парламент уничтожил весь, один. как я его только не употреблял и с каким соком не мешал... все равно не хватило  :D

Ну мне семью жалко :) И мне кажется у всех в погребах, если покопать, то можно нарыть много чего :)

 

Кстати, кто-то на последнем банкете, какое-то европейское вино предлагал :)

 

И Е-нот, с тебя бутыль домашнего вина от Генацвалей :)

не одна а две...,я свою импортную принесу-базара нет :)(только куда :()это БОГАТСТВО хорошо идет со стейком.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время еще есть, так что думаю проблем не будет.

в том-то и део, что почти уже нет времени. во всех центровых местах уже все забито, я в трех местах узнавал... а в жеппу мира ехать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчма есть еще на цветном бульваре на пересечении с Садовым. Там можно было бы сесть на третьем этаже. Места полно.

Паш - там посмотри. Если надо - могу заехать к ним поговорить человек на 40-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчма есть еще на цветном бульваре на пересечении с Садовым. Там можно было бы сесть на третьем этаже. Места полно.

Паш - там посмотри. Если надо - могу заехать к ним поговорить человек на 40-45.

вполне центровое место. Оль, сможешь плиз оперативно узнать, разместят ли они человек 40-45 на нашу дату? Буду очень признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне центровое место. Оль, сможешь плиз оперативно узнать, разместят ли они человек 40-45 на нашу дату? Буду очень признателен ;)

ok! Завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчма есть еще на цветном бульваре на пересечении с Садовым. Там можно было бы сесть на третьем этаже. Места полно.

Паш - там посмотри. Если надо - могу заехать к ним поговорить человек на 40-45.

вполне центровое место. Оль, сможешь плиз оперативно узнать, разместят ли они человек 40-45 на нашу дату? Буду очень признателен ;)

да там место много.

даже помнится просили сотрудника забронировать место.

он сказал: согласуйте время и я вам место на 10-15 машин с самого утра займу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы тоже будем! :)

Вписал вас с Серегой! Молодцы!

 

Ну уж такое событие я точно не пропущу!) Да и работа в выходной не помешает))) так что буду)

Супер! Ты плюс один или как?

Ну пока я точно +тамагочи) а про +1 еще подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И Е-нот, с тебя бутыль домашнего вина от Генацвалей :)

Будет, не сомневайтесь!  ;)

Не выпил, храню!  :D

.. а вот вручённый Белке Виски, так и остался в бардачке подменки!  :

Забыли! Вот повезёт кому-то!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни там и ни там, нет карты коктейлей... Как я без "Русский Санта" и "Белый Русский" буду отмечать новый год?

 

Проголосовал за корчму, там стейки и морсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проголосовал за корчму, там стейки и морсы))

стейки  - в Эль Гаучо!!! :) а тут просто - жареное мясо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, дискуссия про выбор места ограничена двумя кабаками: пилснером и корчмой) дело ответственное, прошу, давайте не будем делать из темы помойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проголосовал за корчму, там стейки и морсы))

стейки  - в Эль Гаучо!!! :) а тут просто - жареное мясо ;D

а может двинуть в Гудман-там стейки более-менее-ну не как в Эль Гаучо или Веракрусе конечно!

 

в гудмане мы не сядем такой толпой... смотря в каком конечно, и самое важно - нам сильно кучеряво обойдеться это корпоративчик  ;)

правильно! И дорого :(

 

место изначально выбрано таким образом, чтобы не сильно опустошать кошелек учавствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас демократия ) куда народ решит, туда и пойдем )) мне все равно, в принципе... вот Паша проявил инициативу, Оля поддержала... почему бы и нет? )) тем более, что место неплохое, по сути, что то, что другое, да и забронировать его реально можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво в Пилзнере конечно не очень, но вот чешская кухня очень даже!!!

chesnechka.jpg

ГУЛЯШЕВКА - Густой острый суп из говядины, с картофелем и паприкой.

 

Я за водочку с селедочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так! бульба вырывается в лидеры! активнее голосуем! давайте определяться до вечера, завтра тогда сделаем уже окончательную бронь и предоплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света за одно отмечать будете?!  ;)

это постапокалиптическая уже встреча :) конец света 21-го, по прогнозам синоптиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...