Перейти к публикации

Защита картера и коробки на CTS II


Рекомендованные сообщения

кстати, когда я делал первое ТО с меня взяли деньги за снятие/установку штатной пластиковой защиты. Я это только дома заметил. На следующем ТО уже не брали за это. На мой вопрос, почему на первом взяли в ответ было молчание и развод руками.

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/red307/journal/1729382256910290282/

 

 

Была бы железная, драли бы каждый раз деньги ) Это же допоборудование! А пластик - штатный, так ведь? По идее, в первый раз тоже не должны были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему ж голый? там пластмасска за 8 000 руб. есть. :D

 

пластик это круто. и крышу бы из пластика. и колеса.. вот бы им сдать пластмаску в зачет железки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была 2105 без защиты. Вторая 2108 с защитой. Третья новая Пежо307, защиту дали в подарок. Пару раз ей долбанулся, какие-то пластмасски поотлетали сзади. Получил опыт. Пятая 7-й аккорд тайп-С без защиты, включил мозг, защита не понадобилась. Сейчас кадиллак, он, кстати, выше аккорда. Защита нафиг не нужна. Защиту обычно ставят те, кто привык на русских машинах по колее от кировца гонять. А если смотреть под колеса, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была 2105 без защиты. Вторая 2108 с защитой. Третья новая Пежо307, защиту дали в подарок. Пару раз ей долбанулся, какие-то пластмасски поотлетали сзади. Получил опыт. Пятая 7-й аккорд тайп-С без защиты, включил мозг, защита не понадобилась. Сейчас кадиллак, он, кстати, выше аккорда. Защита нафиг не нужна. Защиту обычно ставят те, кто привык на русских машинах по колее от кировца гонять. А если смотреть под колеса, то ничего страшного.

чаще смотрю на телу справа, колени и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но у меня такое понятие как "защита картера" ассоциируется с ВАЗом и только с ним. Смысла не вижу никакого, хотя может и ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была 2105 без защиты. Вторая 2108 с защитой. Третья новая Пежо307, защиту дали в подарок. Пару раз ей долбанулся, какие-то пластмасски поотлетали сзади. Получил опыт. Пятая 7-й аккорд тайп-С без защиты, включил мозг, защита не понадобилась. Сейчас кадиллак, он, кстати, выше аккорда. Защита нафиг не нужна. Защиту обычно ставят те, кто привык на русских машинах по колее от кировца гонять. А если смотреть под колеса, то ничего страшного.

чаще смотрю на телу справа, колени и прочее

 

Вторая молодость? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока сейчас стал в ЭТОМ разбираться. по-настоящему. устал от темы защиты. уже хочется услышать ваше мнение про ненужность презервативов.. вам кстати скоро тоже на пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но у меня такое понятие как "защита картера" ассоциируется с ВАЗом и только с ним. Смысла не вижу никакого, хотя может и ошибаюсь :)

 

Блин :( У меня оправдание есть. Я машину в СПб покупал. Потом сам в Москву гнал... решил обезопаситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да люди пугают, что при ударе мотор в салон уедет, или агрегаты греться начнут...

А у меня за день езды без защиты в идеально чистом подкапотном пространстве (вчера) начали сегодня расти грибы. Даже капот изнутри в какой-то шняге уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно покупал пластиковый дефлектор за 3500 (треснул с дыркой). Но! Он идет от бампера до подрамника и прикрывает снизу только радиаторы, шланги и модуль АБС, ремень навесного от грязи/пыли. Двигатель, собственно, начинается уже за ним и ничем не прикрыт, поэтому, что металл, что пластик тут не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрассьте-приехали!!!

 

Ты, наверное покупал передний пыльник, а у меня порвался задний, который закрывает весь подрамник снизу до коробки.

 

1%20(170).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...