Перейти к публикации

SRX перестал видеть iPhone.


Delovar

Рекомендованные сообщения

Уже неделю мучаюсь и ен могу понять в чем проблема.

SRX перестал проигрывать музыку с iPhone.

 

Раньше садишься в машину, в айфон провод воткнул и все играет, по блютус сам соединялся и звонки проходят.

А сейчас по блютус все работает, провод втыкаешь, машина вроде как видит айфон и даже название трека пишет, но не проигрывает(((

Вот ен могу понять в чем проблем.

Толи в новой прошивке айфон, толи в той прошивке, которую мне Автомир поставил.

 

Может у кого было такое после обновления айфона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нокия, я с нее тока звоню по блютусу. естественно, когда я обновил ПО телефона его понадобилось заново зарегистрить в машине. попробуйте удалить ваш айфон из списка дружественных устройств и зарегистрировать его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю мучаюсь и ен могу понять в чем проблема.

SRX перестал проигрывать музыку с iPhone.

 

Раньше садишься в машину, в айфон провод воткнул и все играет, по блютус сам соединялся и звонки проходят.

А сейчас по блютус все работает, провод втыкаешь, машина вроде как видит айфон и даже название трека пишет, но не проигрывает(((

Вот ен могу понять в чем проблем.

Толи в новой прошивке айфон, толи в той прошивке, которую мне Автомир поставил.

 

Может у кого было такое после обновления айфона?

Он просто требует обновления! На iPhone 5!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

san  так с блютусом все нормально, он не читает музыку, т.е. не вилит его как айпод.

 

хотя вот сегодня ехала с работы - и о чудо! музыка заиграла, но потом через несколько треков опять завис и перестал играть(((

никакой логики в действиях айфона и машины - не наблюдается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иная проблема: купил Nokia Lumia 910 , голова его видит, парится, книжку и журнал считывает, входящие звонки принмает, даже смски голосом читает (но это фича Нокии), а вот исходящие звонки делать отказывается напрочь! Иногда под именем телефона пишет "Только экстренные звонки"... Блин... С HTC все было отлично, а вот Нокиа чо-то как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

san  так с блютусом все нормально, он не читает музыку, т.е. не вилит его как айпод.

 

хотя вот сегодня ехала с работы - и о чудо! музыка заиграла, но потом через несколько треков опять завис и перестал играть(((

никакой логики в действиях айфона и машины - не наблюдается(((

а ты айфоню давно перезагружала? Попробуй выключить его полностью и включить. Еще может быть если перед подключением к машине на телефоне смотрела ютьюб или музыку из инета слушала, он автоматом не включит музыку с телефона. Надо через меню медиацентра авто выбрать список воспроизведения и композицию и запустить воспроизведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighLander - спасибо за комментарии, попробую перезагрузить все)))

но как-то слабо верится в этот способ. Два года все работало нормально и в любом состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже смски голосом читает

ха, у меня смски в меню "головы" не доступны вапще. но мне это пофик. похоже это глюки нокии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже. Сиски читает сама Нокиа через голову :)

;D ;D ;D

навеяло: где-то году в 2002-2003 гулял по сети картинка "виндовз-2010 - инсталляция прямо в мозг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...