Перейти к публикации

В общем, сварился)))


Рекомендованные сообщения

Класс! Моя мечта  :P  MagnaFlow ммм....

А банки разве не нужны?

Банкам и резонатору я сказал-Гуд бай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но выскажу мнение, которое скорее всего разделяю не только я - несерьезно ставить на эту машину такую грохоталку. Она уместна либо на чОтких жигулях, либо на затюненных автомобилях.  ЦТС - солидный, в меру комфортабельный и быстрый автомобиль для взрослых людей, не к лицу ему это "ребячество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ценит тишину-создайте свою тему и цените ее. Можете добиться абсолютного сайленса поставив еще пару гражданских банок к имеющимся. Вы слышали звук e55 AMG или Cadillac CTS-V в первом кузове? У кого язык повернется назвать их пацанскими машинами? Я при скорости 80 км\час на 4-ой передаче уже не слышу своего выхлопа в машине. Так что извините, пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ценит тишину-создайте свою тему и цените ее. Можете добиться абсолютного сайленса поставив еще пару гражданских банок к имеющимся. Вы слышали звук e55 AMG или Cadillac CTS-V в первом кузове? У кого язык повернется назвать их пацанскими машинами? Я при скорости 80 км\час на 4-ой передаче уже не слышу своего выхлопа в машине. Так что извините, пальцем в небо.

 

ничего личного, на магнафлоу звучит как ктото серит в сартире, корса в разы лучше, вот только где ее взять  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,тюнинг у этой машины впереди-я так понимаю-почему бы не начать с этого?если нравится хозяину,почему бы и нет.Не останавливайся на этом,двигайся дальше!Пацанский азарт тоже по мне(хоть сам как старый потертый чемодан)

Первый CTS как раз ТА машина которую можно качать!(это они по зависти...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ценит тишину-создайте свою тему и цените ее. Можете добиться абсолютного сайленса поставив еще пару гражданских банок к имеющимся. Вы слышали звук e55 AMG или Cadillac CTS-V в первом кузове? У кого язык повернется назвать их пацанскими машинами? Я при скорости 80 км\час на 4-ой передаче уже не слышу своего выхлопа в машине. Так что извините, пальцем в небо.

 

ничего личного, на магнафлоу звучит как ктото серит в сартире, корса в разы лучше, вот только где ее взять  ???

взять не проблема,но цена другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, смысл верхних постов в том, что от такой машины будет звук, как от восьмерок с ведром вместо выхлопной, который будет звучать на скорости 45 км/ч, словно едет Зонда на 320.

Был бы хотя бы V8, от которого идет благородный звук, и не кричащий и не заставляющий всех просыпающихся в квартале матерится.

Но я звук не слышал и ничего сказать не могу, но мне все равно кажется, что планка минимум V8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ценит тишину-создайте свою тему и цените ее. Можете добиться абсолютного сайленса поставив еще пару гражданских банок к имеющимся. Вы слышали звук e55 AMG или Cadillac CTS-V в первом кузове? У кого язык повернется назвать их пацанскими машинами? Я при скорости 80 км\час на 4-ой передаче уже не слышу своего выхлопа в машине. Так что извините, пальцем в небо.

Так я про то и говорю, CTS-V -это не совсем гражданская машина, рык в ней сопровождается чумовым разгоном (звук подчеркивает динамику, грохот соответствует силе автомобиля, впрочем как и внешность), а когда машина с лаконичным, строгим дизайном довольно степенно устремляется вперед под нереальный грохот - в головах невольных свидетелей возникают ассоциации с пацаномобилями. В общем дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.

Я тоже слышал такое мнение в след когда себе поставил прямоток...

Потом даже маленькие угрозы в мой адрес были ( со временем привыкли и стали меня не замечать и не слышать)

Единственный минус это когда едешь очень далеко и без остановки шумновато чуть чуть :).

А так все гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

У каждого свои приоритеты, - это нормально!  ;)

Я вот тоже кайфа звука выхлопа не понимаю, но мне в голову не придёт говорить, что это плохо и ненужно, только потому, что лично мне не в кайф!  ;)

Будем уважать интересы и склонности каждого!

 

Сандалет, поздравляю с удачным осуществелением замысла!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нет конечно, в Грозном)) В гаражах, у нас спецов именно по выхлопу нет, но сварщики хорошие. Все очень ровно без соплей, на родных кронштейнах. Кстати больше 40 тыс проехал, звук не изменился, магна-ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа) Ясно)

У меня такая история была: гостил у друга в Москве, 1,5-2 года назад, говорим про машины, говорю, что хочу ситик первый купить (стал его обладателем всего 1,5 недели назад )))) ), а у друга свой сервис по выхлопу, варят очень круто., он давстает ноут, и говорит, я лично первому ситику разводку делал пару дней назад и показывает фотки)) и магнафлоу тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый звук!Молодец!

Хотелось бы узнать цену этого красивого звука.

и если есть то недостатки переоборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук кстати на 95-ом чутка потише становится. Цена небольшая, пайп-80, глушитель-90, насадки 100, доставка всего этого 170, работа-100. Все в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук кстати на 95-ом чутка потише становится. Цена небольшая, пайп-80, глушитель-90, насадки 100, доставка всего этого 170, работа-100. Все в долларах.

И достаточно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...