Перейти к публикации

В общем, сварился)))


Рекомендованные сообщения

Сальник походу пора на коробке, а где заказывал все?

Это датчик ДПКВ, при езде с него воздухом срывало капли и засирало днище. Исправлено давно конечно...

Заказывал у оффов в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится класс. Моему как раз раздвоенного выхлопа не хватает. На бывшем GS-е такое было штатно, нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Возможно ли на стандартном 2.8 сделать раздвоенный выхлоп (вопрос только в эстетике)? что для этого нужно?

выпускной коллектор от 3.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли на стандартном 2.8 сделать раздвоенный выхлоп (вопрос только в эстетике)? что для этого нужно?

выпускной коллектор от 3.2?

Думаю, что возможно обойтись и своим коллектором. Другое дело,  чтобы добиться "четного" звука, нужно два параллельных выпускных тракта от самого двигателя, отдельно с каждой головы. Как на твоем моторе исполнены коллектора? Вместо штатного резонатора  целесообразно поставить тюнинговый с x-pipe внутри, иначе звук будет не как от V6, а как от двух трехцилиндровых моторов по отдельности. В таком резонаторе потоки перемешиваются и вновь расходятся. Ну и банки оконечных глушителей непременно нужны, иначе ооочень громко и  утомительно. У меня V8, удалив каты, я сделал такой выпуск, и все равно в глушители впоследствии вставил сайленсеры, снял низкочастотную составляющую на средних и высоких оборотах. Тема интересная, но достаточно затратная. С первого раза может и не запоет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе, мне звук не столь важен - чем тише, тем лучше. Охото , чтобы две трубы было, а не одна, гораздо красивее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный сварщик сделает в удобном месте переход из одной трубы в две достаточно легко, а дальше разводка под кузовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заранее хотелось узнать, какие доп.з/ч понадобятся

Если делать в специализированном на выпускные системы сервисе-ничего не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...