Перейти к публикации

Cadillac ELR купе


Rodion

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вы, а я достаточно легко "читаю" формы через этот камуфляж.

Не сказать что ах, но и не совсем вроде ох. Но могли бы и 2 выхлопных сделать, это любят.

 

Ценовая политика привносит некоторый интерес, но у нас в 1,5-2 раза, а значит по определению нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как вы, а я достаточно легко "читаю" формы через этот камуфляж.

Не сказать что ах, но и не совсем вроде ох. Но могли бы и 2 выхлопных сделать, это любят.

 

А зачем электрокару 2 трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, а я достаточно легко "читаю" формы через этот камуфляж.

Не сказать что ах, но и не совсем вроде ох. Но могли бы и 2 выхлопных сделать, это любят.

 

А зачем электрокару 2 трубы?

Отработанные батареи выстреливать и кипящую кислоту из них выливать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... Зачем заряжать эти неудобные аккумуляторы? Кадиллак выпустит одноразовые батарейки, которые по окончании заряда будут выстреливать из двух труб  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз что там на счет электро кара.

могу сказать однозначно:кадиллак не умеет делать нормально акб для машин.

то тут он тоже упадет в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну хз что там на счет электро кара.

могу сказать однозначно:кадиллак не умеет делать нормально акб для машин.

то тут он тоже упадет в лужу.

мнэ... А Кадиллак сам делает АКБ?

..или всё же чьи-то ставит? Может, вопрос легко решить заменой поставщика?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, конечно, кадди сам не делает, я думаю. другое дело, что для электрокара особенно важна подгонка и настройка всех электросистем - вот это, как говорится, консёрн.

 

а вообще, мне кажется, будет бомба-купе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, конечно, кадди сам не делает, я думаю. другое дело, что для электрокара особенно важна подгонка и настройка всех электросистем - вот это, как говорится, консёрн.

 

а вообще, мне кажется, будет бомба-купе!

 

ну-ну, бомба с 1,4 под капотом и электромоторчиком?? за 50 килобаксов??! мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

да нет, конечно, кадди сам не делает, я думаю. другое дело, что для электрокара особенно важна подгонка и настройка всех электросистем - вот это, как говорится, консёрн.

 

а вообще, мне кажется, будет бомба-купе!

 

ну-ну, бомба с 1,4 под капотом и электромоторчиком?? за 50 килобаксов??! мдя

 

Посмотрим-увидим!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, конечно, кадди сам не делает, я думаю. другое дело, что для электрокара особенно важна подгонка и настройка всех электросистем - вот это, как говорится, консёрн.

 

а вообще, мне кажется, будет бомба-купе!

 

ну-ну, бомба с 1,4 под капотом и электромоторчиком?? за 50 килобаксов??! мдя

 

Выкиньте предрассудки из головы!) кадди не одинок. В том же концепте i8 от бмв, 1.5-литровое бензиновое двигло, и никто не кричит, что он гуано) думаете, меньше полтины будет стоить? ага

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хммм...ну если ее чипануть до 300 сил и 600 момента...

То отличная балалайка  получиться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELR назвали главным красавцем детройтского автосалона - http://auto.newsru.com/article/22jan2013/bestinshow

 

конкуренты кстати достойные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блупуп-то там наконец появится? КУЯ выдержит такую запредельную нагрузку? ;D ;D ;D

видел куи в действии на модели 13 года, видел, как работает блютус ;0 лучше, чем ты можешь подумать... как бы ты хорошо не думал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил две недели на XTS,машина супер,больше всего поразила шумка и плавность хода с тормозами,настоящий лакшери кар без всяких драйверских замашек.По CUE.Ожидал худшего,но это реально новая система без детских болезней работающая как банкомат)))Блютуз умеет работать в режиме плеера,что очень порадовало так как после нескольких часов прослушивания местных станций захотелось послушать что то свое и тут блютуз оказался на высоте качество передачи музыки поразило,хотя всегда скептически относился к подобным прибамбасам и считал что круге CD диска нет ни че.Вообщем система сделает и делает революцию в кар ауди.Ни чего подобного нет и в скором времени не будет ни у кого из производителей.

Был в Детройте и общался с ведущим специалистом по CUE,рассказали и показали как будет развиватся софт для CUE

Для специалистов www.developer.gm.com регистрация свободная,инструментарий и SDK тоже.

В целом если не вникать в технические подробности выглядеть это будет так.Через какое то время (6-8 мясяцев) появится магазин приложений для CUE где будет все тоже самое как на аплсторе,с учетом специфики машины.Практически все приложения можно портировать на новую платформу.Показал яндекс пробки и задал вопрос можно но ли информацию о трафике наложить на встроенные карты,ответили без проблем.Вообщем возможности не ограниченны.

Если у кого то есть идеи по софту пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно это слышать, а то после видео-презентаций впечатление позавчерашней тормозилки.

Кстати, с какой европейкой сравнил бы по ощущениям/опциям/комфорту XTS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Кстати, с какой европейкой сравнил бы по ощущениям/опциям/комфорту XTS?

Наверное сравнил бы с Audi А6, только XTS побогаче оснашен. Правда, Кадиллака живьем видел- садился, не катался ещё, а Ауди уже давно не видел.

Фотки я здесь где-то выкладывал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Гибрид Cadillac ELR прибавил в спортивности и безопасности

http://www.drive.ru/news/cadillac/552e92a595a6561aed00006d.html

 

1ebebf057cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...