Перейти к публикации

Ксенон


Рекомендованные сообщения

эти блоки родные и D1S лампы, может и светят нормально, НО! Цена бешеная по сравнению с Тайванем, светят тайские гораздо лучше, ничего не моргает уже пол года, блоки 1200р (2шт.) лампочки по 300р, "меняй не хочу" обклеил бронь плёнкой на всякий случай, уже попадали сильные сколы, они до сих пор как новые, ценник 12т.р. с доставкой.

133320.JPG

133319.JPG

133318.JPG

133317.JPG

 

ставил 8000К самое оно, очень "симпотно" смотрятся в живую...

p.s. на наш Кадди видел 4 варианта тюненых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МедведьСаня, симпотишшненько=))

А с 8000 дорогу как освещают? а то аналогичный китай, который у меня был вообще почти ничего не светил - мокрая дорога и снег.. из-за этого решил 6000 попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидил что лампочки d2s и d1s по цоколю и размеру иденчины,

одни для линзованых фар другие для режекторных(без линзы),не всё так просто ;)

Это еще почему? У мню в лехусе D2S, самые что ни на есть линзы, причем по единогласному решению http://www.hidplanet.com самые афигенские из всех штатных и внештатных линз на данный момент. Я их собираюсь мутить в фары кадди, как лень отпустит, линзы уже купил. Вот как долбят ближнем)))

DSC_0720h.jpg

DSC_1041h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МедведьСаня, симпотишшненько=))

А с 8000 дорогу как освещают? а то аналогичный китай, который у меня был вообще почти ничего не светил - мокрая дорога и снег.. из-за этого решил 6000 попробовать..

 

как нибудь сфоткаю, но результат превзошёл ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стены хорошо освещает,а вот с дорогой не очень.

Фиг там, это фонари смазывают ;D

Вот эти же линзы

4441569107_fd4a9ee2d0_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...