Перейти к публикации

Дверные Ручки


ndrly

Рекомендованные сообщения

не помогло.

Мне чаще всего помогает так:

Когда машина открыта (двери закрыты, но замки нет) я два раза жмакаю на закрытие, а потом на открытие.

Можно салонными кнопками попробовать... У водителя на двери там клавиша с замочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившими праздниками!

Народ, такая напасть, передняя пассажирская дверь не открывается изнутри. Снаружи все тип-тип, работает как часы. И вообще замок и закрывает и открывает дверь, т.е. все как бэ работает, а вот сидя в авто изнутри не выйти, приходиться открывать окно и открывать самому себя снаружи))))

У кого было? Вроде на микрик не похоже.

Такая же беда случилась с вод дверью, уже 3 дня езжу так. Завтра попробую метод DUSTa, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но все заработало))

На улице минус?

У меня этот глюк случается (иногда) исключительно в морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице минус?

У меня этот глюк случается (иногда) исключительно в морозы...

-30 по ночам. Да я так и понял что из-за морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30 по ночам. Да я так и понял что из-за морозов.

Вообщем, как я понял, там чего-то примерзает! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какделаг агонизирует от холода

Я думаю все марки переносят морозы не без залепух!

Помню на Саабе у меня в -24 замерзли все двери (замки не открывались) кроме левой задней!

Ездил в тёплый бокс, помню! Часа полтора постоял и всё заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо загибать-то, нету у нас -30 по ночам. -26. Эта зима мягкая.

а как же первые числа января, у меня какделаг четко писал что -30. так что днем конечно не давило еще, но ночью было и нираз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же беда случилась с вод дверью, уже 3 дня езжу так. Завтра попробую метод DUSTa, отпишусь.

 

DUST, спасибо твоя метода помогла! двойной клик на закрытие (что-то хрустит в машине) и сразу двойной на открытие(тот же хруст, но обратный)!  И вуаля! Все заработало как и раньше))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST, спасибо твоя метода помогла! двойной клик на закрытие (что-то хрустит в машине) и сразу двойной на открытие(тот же хруст, но обратный)!  И вуаля! Все заработало как и раньше))) :P

Да, именно так! Хруст у меня тоже слышен!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...