Перейти к публикации

ndrly

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2008

ndrly's Achievements

0

Репутация

  1. аккумулятор стоит AC Delco 70 Ah 730 cca
  2. ndrly

    ТУГОЙ РУЛЬ

    У меня была похожая ситуация, на скорости примерно в 10-15 км/ч начинал "тяжелеть", потом пропадает, а потом опять уже на более высокой скорости, так плюс ко всему этому нажимал на рычаг дворников, у меня зажигался откл трекшн контрола... оказалось у меня минус перетерся за двигателем... не знаю как это можно проверить, но в сервисе мне его вывели поближе и все прошло) надеюсь мой комент поможет)))
  3. Здравствуйте, друзья! Я прошу прощения, если данная тема уже была, но если сможете подскажите пожалуйста какой выбрать аккумулятор на Cadillac CTS II 2008 г.в.? мой изначально мне показался каким-то слабеньким, а в данный момент (после 4 лет эксплуатации) совсем выработался (не могу спокойно оставить авто на 5 часов, приходится "прикуривать")! И если коме не сложно подскажите какой-нибудь надежный сервис, чтобы пройти большое ТО и сделать диагностику? Заранее благодарю!
  4. Здравствуйте, дорогие друзья! У меня отказали ручки на дверях водителя и переднего пассажира... я обратился к мастеру с вопросом "что делать?" он мне нашел детали, которы отказали (код производителя 25864471), набрав соответствующий код в интернет магазине мне выдал аж 4 детали 25864471 25864472 25864473 и 25864474 (две для левой стороны и две для правой) и я несколько в растеренности что заказывать, так как разницы в них не вижу, а консультанты у меня спрашивают про так называемую ФИШКУ (одинарная или сдвоенная). Не могли бы Вы подсказать в чем между ними разница? Заранее благодарю! Весь вопрос в том, что там ОДНОКОННЕКТОРНАЯ ИЛИ ДВУХКОННЕКТОРНАЯ ответная часть?
  5. ndrly

    Странные вещи!

    в сервисе, его снимали и чистили (сам наблюдал картину))
  6. Дорогие друзья, подскажите пожалуйста! У меня CTS II 2.8 2008 гв. Одним прекрасным утром,после чистки радиатора, начали происходить странные вещи... при нажатии на рычаг дворников вниз, дворники не работают, загорается ABS,TC отключается, на скорости в 10 км/ч отключается гидроусилитель, не открывается дверь водителя (снаружи без ключа не попасть, загорается и сразу же гаснет ПАРКТРОНИК ОТКЛЮЧЕН (хотя он работает)... Если кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста, что вы делали в таком случае. Заранее благодарю!
  7. Cadillac CTS 2008 2,8 Спасибо за ответ)
  8. Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Сегодня в первый раз после зимы включил кондиционер, из него повалил горячий воздух (ну я думаю еще не успел охладиться, подожду) ждал мин 15, он не переставал дуть теплым воздухом, посмотрел на термометр, там приближено было к верхней границе (приблизительно 115 градусов). кто знает из-за чего это может быть, подскажите... Заранее благодарю
×
×
  • Создать...