Перейти к публикации

Лечим вибрацию ДВС на CTSII - TORQUE ENGINE DAMPER KIT


b-suns

Рекомендованные сообщения

показания лямбд,работают ли активаторы,как цепи,то с мотором и т.д.

 

Мне относительно недавно меняли цепи...месяца 3 тока прошло;)на тот момент усе было хорошо..

Вообщем на диагностику сгоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для средней 21км/ч, расход 21л. вполне норма ибо 21 средняя это пооолный стояк от и до! У меня если ниже 25 по маршруту я вообще не выезжаю, толку никакого один расход бензина и нервов. Моя средняя 32-39км/ч

 

А если совсем точно то за последние 78241.12км 35.5км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,странно.))Может у меня половина цилиндров отказала,но расход больше чем 14,6 не поднимается.)))))Медленно не езжу,ну разве что в пробках.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tuning-plus.ru/goods_05151.htm

 

вроде такой был куплен, я звонил на складе ещё 4 штуки есть, сегодня 1 мой я поехал за ним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 у меня было летом...сейчас 21,4...И такое к сожалению бывает..средняя скорость 29,8,бенин 98 лукойл...

на 92 переходи ,сразу цифры упадут ,литров до 22 ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tuning-plus.ru/goods_05151.htm

 

вроде такой был куплен, я звонил на складе ещё 4 штуки есть, сегодня 1 мой я поехал за ним =)

ломаю селлера выслать 2 шт за те же деньги, думаю отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не затягивал старую волынку, но за последний месяц средний расход 25 на 98-ом бензе при средней скорости 20-21 км/ч в режиме городской эксплуатации, без выездов на трассу. Город не то чтобы маленький, но прям совсем уж длинных прохватов без остановок почти нет - кругом светофоры, так что манера езды разгон-катимся 20 секунд-торможение :D Исключение, когда получается попасть под зеленую волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема децл не про расход  ;D но для вашей средней это вполне норма. Мадж 2.5 литра 180 коней ест 18-20 в такой же эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и говорю кагбе, что мне-то понятно, откуда у меня такое. Постоянно разгон-торможение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен опытный сварщик, чтобы придумал крепёжную пластину для демпфера данного, т.к. под капотом места больше найти не могу =( Хелп...

 

(красными кружками отмечено для другой темы не обращайте внимание)

125203.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева два болта в коллекторе, туда плашку, к ней один конец, вторрой сажать куда-нить к стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен опытный сварщик, чтобы придумал крепёжную пластину для демпфера данного, т.к. под

Там не сварщик нужен, скорее токарь-фрезеровщик. Как сделаешь чертежи не сжигай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Если крепить к впускному коллектору или его болту, не сорвет где-нибудь через 10-15 тысяч по нашим дорогам?

Сомневаюсь, но если найду болт на 8 чутка подлиннее, поменяю, сорвать может если раскрутится от вибрации, пока затянуто, не опасно.

 

А подскажите артикул, пожалуйста
Эта штука для ниссана  :D ссылка на ебей, выше, если не работает ищите просто по названию, их там тонна разных.

 

 

p.s. последнюю забрал одноклубник Medvedev ждем отчета, хотя и без того у него после смены подушек двигло стало очень хорошо и тихо работать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

зато я снял  ;D Болтик который держит коллектор от вибрации сам раскручивается, и появляется люфт, дотягивать его вломы постоянно, поэтому буду попозже делать плашку переходную, без него хуже, местами вроде также, но когда стоишь в дооолгой пробке, эти колебания которые гасил демпфер надоедают.  :( Хотя всякие промывки и прочистки тоже сделали свое дело, ДВС работает заааметно лучше чем сразу после покупки  :)

 

А у Медведева после замены подушек ДВС и так работал идеально, я даже спрашивал нафига ему демфер, но крепеж уже был установлен, поэтому он взял дабы снять чутка нагрузку с подушек на этот демфпер.

 

От ся скажу конструкция надежная вполне, ничего не сломалось не люфтит, все жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...