Перейти к публикации

Что-то мы забросили МГУ...


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Жапь... Было бы интересно повидать столь легендарнную личность в Клубе!

Кстати, если Ник соотносится с реальностью, поздравляю с Праздником!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жапь... Было бы интересно повидать столь легендарнную личность в Клубе!

Кстати, если Ник соотносится с реальностью, поздравляю с Праздником!  :)

нет это только ник, с десантниками я дрался) Но это долгая история)) Как-нибудь при встрече расскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

К 11и могу подскочить, но велик шанс, что у МГУ всё будет перекрыто.

Будет перекрыто, сдвинемся где можно будет встать. Делаем круг, находим своих!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я бы поткатил, да вот только с сеанса тату приехал,так что сижу дома- восстанавливаюсь(((

Ванька, ты себе забил чернил под кожу?? Супер! Ну-ка, покаааажь!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Встреча прошла вполне прилично, пили колу без виски )))

Особенно приятно, что были новенькие, в т.ч. и сочуствующие))

Сегодняшняя встреча официально объявлена Днём Ситиэса, за подавляющим преимуществом в количестве ( в кои-то веки!)))

Да что я треплюсь? Смотрите фото!

 

П.С.: Жаль  фотограф обленился и не сделал общее фото собравшихся под конец встречи... Также на фото не попал героический Павлин, побывавший в день аж на 2х встречах - на слёте отъезжающих и у МГУ... Фотографу вынесен выговор!

CIMG0584.JPG.e789f8d4a429c70a689e07f6b0fe62a5.JPG

CIMG0584.JPG.26b3a02a74d5354d97ebb1e6da267d1e.JPG

CIMG0582.JPG.13ee7ab103e116490b7014c48ed82c6d.JPG

559045251_____.JPG.9deff09784fda85862b885513e585210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Извиняюсь за повторения, колы оббухался, неясно вижу!  :-\

 

Ссылка на полноразмерные фото : http://narod.ru/disk/58793157001.f220b23df53165d9c9204f0e0f5e423d/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%2002%2C08%2C.rar.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было пообщаться. Устроили с Павлом два заезда. Каждый раз я уезжал вперед. :)Заинтересовало. Нужно будет повторить эксперимент в различных режимах, чтобы понять разницу в разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх не смог :( а то бы разбавил колер Ситиэса

Да, остались мы без самых старших в линейке!  ;D

так ничего, дали слабину, отограемся в следующий раз ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было пообщаться. Устроили с Павлом два заезда. Каждый раз я уезжал вперед. :)Заинтересовало. Нужно будет повторить эксперимент в различных режимах, чтобы понять разницу в разгоне.

А мне то как интересно стало! Надо попинать своего мастера, пусть разбирается почему я медленно стартую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попинать своего мастера, пусть разбирается почему я медленно стартую :)

Пашк, это все недостаток блю лэйбла в организме... ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было пообщаться. Устроили с Павлом два заезда. Каждый раз я уезжал вперед. :)Заинтересовало. Нужно будет повторить эксперимент в различных режимах, чтобы понять разницу в разгоне.

А мне то как интересно стало! Надо попинать своего мастера, пусть разбирается почему я медленно стартую :)

Как минимум у нас разница в колесах. Хотя, на старте это не должно влиять. Разве что проверить диаметр? Плюс ессно черные машины априори быстрее! :) Быстрее черных - только красные! :) На старте больше влияния оказывает АКПП и моментная характеристика движка на низах, состояние свечей. Думаю, что если нажать газ-тормоз до 3000 оборотов и отпустить тормоз, то срыкс кааак прЫгнет! :) Но в принципе, это хорошая метода проверки состояния авто.

Нужно провести парные заезды в различных режимах: обычный, спорт, мануал, кондей он/оф, музкальный стиль и громкость воспроизведения. :) Я вчера драгился под радио-джаз - когнитивный диссонанс! :)) В следраз поставлю что-нибудь более заводное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я вчера наконец то забрал машину, так что как нибудь присоединюсь к Вам на встрече.

Отлично! Поздравляю!!  :)

Будем рады видеть!

 

...и , кстати, купон у меня ещё лежит..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...