Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

уже почти трое.. еще 2-х найдем и пойду требовать эскиз

 

почему почти...кАВо это ты половиной посчитал ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в доле. Только мне нужно будет отослать в Челябинск. И надпись вместо Direct Injection - Direct Gonzales ;D Пока слабо представляю, как будет сочетаться на шильде размером 10х3 два шрифта и столько текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет половины- согласен, косяк за мной! ))) в челябинск, так в челябинск, уральцам верю, сам миасский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в доле. Только мне нужно будет отослать в Челябинск.

 

вот так и хоронят идею шейвинга - идеей прилепить еще один шильдик ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в доле. Только мне нужно будет отослать в Челябинск.

 

вот так и хоронят идею шейвинга - идеей прилепить еще один шильдик ;D

Все остальное сбрею, оставлю только этот! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет половины- согласен, косяк за мной! ))) в челябинск, так в челябинск, уральцам верю, сам миасский!

А я и не уралец :P Живу просто здесь. Но верь мне, верь! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока слабо представляю, как будет сочетаться на шильде размером 10х3 два шрифта и столько текста.

 

специально для Гонзалеса - табло с бегущей строкой  :D

 

Шкодских, по-моему, любой разумный ник влезет, если шильдик будет не меньше (а лучше чууть-чуть побольше) этой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и больше, только цену наверно пересчитают - мы с дизайнером размер считали стоя перед жопой моего цтс, и глядя на родные шильды. эта - 10*3 получается больше родных, но при расположении слева на багажнике симметрично не должна получиться по-армянски большой. при этом буквы будут больше чем на родной и влезет любой ник если он не больше надписи - кадиллак-клуб. конечно трудно говорить не видя результат перед глазами, я тож немного очкую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Шкодских, по-моему, любой разумный ник влезет, если шильдик будет не меньше (а лучше чууть-чуть побольше) этой..

кстати померь плз указанную шильду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю 3М-вский двусторонний скотч устоит не только перед мойкой.  на него некоторые пороги лепить умудряются. Кстати еще 1 плюс шильд против рамок - надпись на рамке читаема только с близкого расстояния, надпиь на шильде будет читаться хуже, но само наличие шильды (а ее увидеть можно издалека) без чтения скажет что это кто-то из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя сделать типа такого???

12313.jpg

P9133144.JPG

Продается в Ауди-клубе за 800 руб.

Мож создать новую тему - авось кто-нить сможет спроектировать дизайн шильда, чтоб был зверски красивый и не гигантский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, вернись на полгода-год назад... воз и ныне там :(

 

Если Schkodskih берется делать - я готов инвестировать :) Единственное, хотелось бэ получить оригинал макет прежде, чем окончательно вписываться в это дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ауди молодцы... ничего не скажешь. прям завидно стало. думаю дешево вышло за счет тиража большого, но нам такой не светит. одно - радует, у нас именные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ауди молодцы... ничего не скажешь. прям завидно стало. думаю дешево вышло за счет тиража большого, но нам такой не светит. одно - радует, у нас именные)))

тиражи по 20 штук, тогда цена 800 с человека, это с условием, что какая-то часть от общих денег идет инициатору, а остальная часть за изготовление.

 

Кто-нить умеет ваять в граф редакторе чтоб сделать макет как у авдотий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наваять - недолго.

но

первое - надо знать, в чем обрабатывать - так как програм-то много и не все форматы совместимы. Ты наваяешь, так потом он (исполнитель) не прочитает. Надо знать в каком софте и в каком формате делать.

 

Это так, чтобы от излишнего интузиазма и иллюзии простоты избавть.

 

второе  - не факт что то, что ты сделаешь, понравится клубням. Каждый выскажется, что что-то не так. Потом переделывать. И еще раз. И еще. На общественных началах - заколебет через день уже. Проще нанять дизайнера-фрилансера, с которого и спрашивать можно, по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ауди молодцы... ничего не скажешь. прям завидно стало. думаю дешево вышло за счет тиража большого, но нам такой не светит. одно - радует, у нас именные)))

 

Мое мнение.

именные нет смысла делать, т.к. тираж будет максимум 2 штуки .

Да и никто вглядываться в ник не будет на ходу. А если и присмотрится, то не запомнит. Запомнить сможет только клубень, который эти ники постоянно видит.

Если заказать не мало, то неликвид всегда реализуется. ( если без ников ).

Я бы себе хотел иметь номерную рамку из нержавейки, но не как ака фсб - одинаковой ширины рамки по всему периметру.

Такие, как во всех салонах вешают. те. по бокам и сверху минимальная окантовка номера, а снизу широкая. На ней просто сделать глубокую гравировку: герб и далее кадиллак-клаб...(можно велкам добавить ).

Никакого хрома. Никакого покрытия! Просто , как кто-то уже писал, шлифованный ( полированный) МЕТАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда и что метал? ;D

 

(сорри, вырвалось :) )

 

Моя говорить как-то, что с гранено-рубленым дизайном ситиэса не очень хорошо сочетаются рамки со скругленными краями, про которые сейчас (видимо) идет речь... Если покопаться на форуме, можно найти тему про клубную символику, там все с фотками и аргументацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мания величия давно жаждет видеть свою фамилию на авто)) ну и в именных есть еще такая подоплека - думаю вы согласны что кадиллак обычный человек никогда не купит? это сделает человек который мыслит не как вся общая масса, который отличается от большинства. поэтому кадил довольно меньше чем тех же колец. Ну и пусть катаются с ширпотребными шильдами на своих ширпотребных машинах. А по поводу эскиза букв как на шильде ауди-клуба - я в самом начале сказал что ценник за буквы под 30000р. Тираж в 5 шт уже собран если никто не передумал еще. Обратился я в эту контору, т.к. уже не раз работал с ними по визиткам, брелкам, ручкам и пр. хрени. и находятся они сравнительно недалеко от меня. переворачивать весь город в поисках тех кто сделает буквы за 800 р. не буду, нет времени. угодить каждому тоже не смогу. Единственное - выбор шрифта для ника думаю может варьироваться. размеры можно подкорректировать. если сегодня смогу выбить эскиз бесплатно, обязательно размещу. за эскиз хотят 700р, но буду убалтывать на халяву. инициатива моя совершенно бесплатна,  поэтому расходы на нее пусть ограничатся бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...