Перейти к публикации

прогулка на теплоходе флотилии Radisson. 12 июля.


Рекомендованные сообщения

Наш клубень готов подарить нам прекрасное путешествие на речном теплоходике из флотилии Radisson 12 июля 2012 года. Давно хотел покататься, так что записываюсь первым:-)

Рейс в 20.00  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что бесплатные рейсы по розданным билетикам - только в 15:00 и в 17:00 по будням. Если мы хотим в 20:00 или в выходной - это уже за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что Серега может сделать бесплатно в четверг вечером?

Я так понял, он пригласил бесплатно на дневные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что бесплатные рейсы по розданным билетикам - только в 15:00 и в 17:00 по будням. Если мы хотим в 20:00 или в выходной - это уже за полную стоимость.

 

В буклетике только про выходные и праздничные дни. Узнать можно при бронировании думаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что бесплатные рейсы по розданным билетикам - только в 15:00 и в 17:00 по будням. Если мы хотим в 20:00 или в выходной - это уже за полную стоимость.

В буклетике только про выходные и праздничные дни. Узнать можно при бронировании думаю я.

Хм, почитал. Да, ты прав, возможно прокатим на бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

По существу: хотел всем клубням сделать небольшой призент в виде подарочных билетов, по которым они могли бы прокатиться индивидуально в любое удобное для них время, по условиям акции, которые напечатаны на билете . НО!!! т.к. масштаб перерос из индивидуальной прогулки на корабле в клубное мероприятие, со своей стороны могу гарантировать груповой бесплатный проход по пригласительным со сдвижкой столов и скидкой на меню 20% на 40-50 персон.

 

Для того, чтоб все прошло более организовано, прошу Вас сообщить точное количество присутствующих и подойти на посадку группой.

 

Схема проезда, меню, инфо:

http://radisson-cruise.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что бесплатные рейсы по розданным билетикам - только в 15:00 и в 17:00 по будням. Если мы хотим в 20:00 или в выходной - это уже за полную стоимость.

 

По будням все рейсы, другой вопрос что квоты на халяву ограничены, но я могу отригулировать по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, спасибо тебе огромное! :-*;)

предварительно позвоню и скажу сколько нас будет!

 

Пожалуйста, жду звонка.

 

P.S. Скажите заранее, как столы сдвигать (на всех или кадый будет сидеть индивидуально)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тему в топе держать! Посмотрим недельку и спланируем... 40-50 имхо не наберется, но человек 20-25, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Скажите заранее, как столы сдвигать (на всех или кадый будет сидеть индивидуально)???

Да вместе веселе будет... Нам же еще флаги надо будет где-то прикрепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тему в топе держать! Посмотрим недельку и спланируем... 40-50 имхо не наберется, но человек 20-25, вполне.

 

Если 20-25, то могу накрыть на верхней открытой палубе. (IMHO, это рульнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тему в топе держать! Посмотрим недельку и спланируем... 40-50 имхо не наберется, но человек 20-25, вполне.

 

Если 20-25, то могу накрыть на верхней открытой палубе. (IMHO, это рульнее)

 

я за! возьмем камеру, снимем титаник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20-25, то могу накрыть на верхней открытой палубе. (IMHO, это рульнее)

А с нее прыгать в воду удобно? :)

 

я за! возьмем камеру, снимем титаник)

Только версия КК, героиня будет на двери от CTS купехи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тему в топе держать! Посмотрим недельку и спланируем... 40-50 имхо не наберется, но человек 20-25, вполне.

 

Если 20-25, то могу накрыть на верхней открытой палубе. (IMHO, это рульнее)

 

я за! возьмем камеру, снимем титаник)

 

Какой именно эпизод? Надеюсь не концовку фильма? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без палева, то могу пропустить клубный алкоголь (в умереных количествах).

Уууу, с меня вискаря бутылочки три Блю и одна Лошадки (никак не откроем Алемаровскую)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Всем привет!

 

По существу: хотел всем клубням сделать небольшой призент в виде подарочных билетов, по которым они могли бы прокатиться индивидуально в любое удобное для них время, по условиям акции, которые напечатаны на билете . НО!!! т.к. масштаб перерос из индивидуальной прогулки на корабле в клубное мероприятие, со своей стороны могу гарантировать груповой бесплатный проход по пригласительным со сдвижкой столов и скидкой на меню 20% на 40-50 персон.

 

Для того, чтоб все прошло более организовано, прошу Вас сообщить точное количество присутствующих и подойти на посадку группой.

 

Схема проезда, меню, инфо:

http://radisson-cruise.ru/

Сергей, большое спасибо за приглашение !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...