Перейти к публикации

Варианты тонировки по-новому


Рекомендованные сообщения

Вот что пока нашел:

 

 

пластиковые экраны

http://www.layta.net/tonirovka_static

даю только одну ссылку, потому как мне не понравилось

 

 

силикончег

http://www.layta.net/silikonovaya_tonirovka_vinyl

http://s-tonir.ru/

 

 

электрохромная или как ее там.. цена по три тыщи баксов, ее рассматривать вообще нет смысла, потому как аццкей понт ;)

 

 

кто шо скажет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше быть законопослушными гражданами и совсем не тонировать, а ездить с заводским остеклением, как во всём мире все ездят!

 

п.с. во сказанул, аж самому смешно стало...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, все это фигня, привыкнешь и успокоишься. Я пол года езжу. А на джипе вообщ не проблема, главное что задняя часть затонирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, все это фигня, привыкнешь и успокоишься. Я пол года езжу. А на джипе вообщ не проблема, главное что задняя часть затонирована.

+1 Согласен

До Эски все машины были тонированные на протяжении последних 20 лет!

Эску взял в феврале, а т.к. в июня должен был ехать в Италию, так и не затонировался!

В результате привык за полгода, а тут и новые правила как раз...  :o

Хватает задка чёрного, в этом Эска выигрывает в заводской комплектации...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, все это фигня, привыкнешь и успокоишься. Я пол года езжу. А на джипе вообщ не проблема, главное что задняя часть затонирована.

не совсем так.. меня не парит поковырять в носу на глазах у всей пробки.. меня гораздо больше раздражает то, что салон, из-за его оттенка, дает возможность отметить все, что в нем плохо лежит...

 

Сань, все это фигня, привыкнешь и успокоишься. Я пол года езжу. А на джипе вообщ не проблема, главное что задняя часть затонирована.

Хватает задка чёрного, в этом Эска выигрывает в заводской комплектации...  ;)

а я на заводские задние стекла еще и добавил пятнашечкой по кругу ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял вариоплюс, но гадкие пиндосы не отвечают на письма, а у местных барыг брать нет желания.

И с меняющейся тонировкой я бы гайцам моск съел. Я вообще люблю с ними поругаться.

 

Зы: была уже тема про стекла с изменяемой прозрачностью.

вот я про нее и говорил, про электрохромную ;) денег космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вопрос не в кассу, но... Сегодня забрал авто с растонировки, отходил уже, бросил взгляд издалека и заметил, что стеклышки, даже без пленки, все равно какие-то темноватые. Никто большен е замечал, м? Даже сравнил - рядом стояли КИА и БМВ, тоже без тонировки. Прям заметно, что пейзаж через стеклышки у них не меняет цвет, а если через мои посмотреть, то ощутимо темнее. Я прям в сомнениях :o Зрительных галлюцинаций, вроде, отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может с завода какое-то атермальное напыление идет.

 

Саня, не оставляй вещи так, чтобы их могли увидеть, порой и тонированный салон не спасает. Я лично уже привык из салона все убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вопрос не в кассу, но... Сегодня забрал авто с растонировки, отходил уже, бросил взгляд издалека и заметил, что стеклышки, даже без пленки, все равно какие-то темноватые. Никто большен е замечал, м? Даже сравнил - рядом стояли КИА и БМВ, тоже без тонировки. Прям заметно, что пейзаж через стеклышки у них не меняет цвет, а если через мои посмотреть, то ощутимо темнее. Я прям в сомнениях :o Зрительных галлюцинаций, вроде, отродясь не было.

Чуть зеленоватые, это нормально, такой состав большинства автостекол.. Там же понамешано куча всего... Чтобы оно кололось правильно при дтп и т.д. Плюс есть какаято антиультрафиолетовая добавка... Короче, светопропускание нетонированного секла, как ни удивительно, процентов 85 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже давно не тонируюсь лет 15 точно. Страна должна знать своих героев ;D

А самая лучшая тонировка эт маска на харю лица 8)

Воришки тонировку фонариком просвечиват,оч все хорошо видно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...