Перейти к публикации

Хочу купить CTS II


Magadan 01

Рекомендованные сообщения

смущает:

1) попытка "омолодить" авто на год, что нечестно

2) на гарантии еще год (до июня 2013) без комментариев

3) номерная рамка известного перекупного салона FRESH

4) транзиты

5) летние фото, но уже на транзитах и уже с учетом пункта 3

6) судя по всему 1 хозяин в ПТС означает первый человек в дубликате

 

1) машина 12.08 года выпуска

2) куплена 06.10

3) смутило тоже, обьява висит с лета 12 года

4) см пункт 3

5) см пункт 3,4

6) буду встречаться и смотреть ПТС.

Спасибо Вам за анализ объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите именно красный RWD на черной коже, прокатитесь лучше в Ставрополь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31745986-18ad7.html

 

1500 км (19-20 часов в пути) могут того стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите именно красный RWD на черной коже, прокатитесь лучше в Ставрополь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31745986-18ad7.html

 

1500 км (19-20 часов в пути) могут того стоить

Смотрел его тоже. Если можно прокомментируйте его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто честнее.

 

Плюс с люком. Тот же ценник, который можно будет подвинуть рублей на 30. По внешнему виду будет меньше проблем (нижний хром на морде явно не цветет). Машина там редкая, люди сворачивают голову, значит следить за ней хозяин будет лучше, чем в Москве. Дилер в городе есть (единственный на Кавказе), историю обслуживания по ВИНу восстановить будет очень просто (заинтересуете мастера-приемщика чем-нибудь денежным). Авто на номерах, в ГАИ можно будет получить подтверждение честности авто и ПТС хоть прям сейчас в Вашем городе.

 

У меня у самого учет в Ставропольском крае, родители у меня там живут, так что менталитет мне знаком не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедете, запомните главное: там не очень любят москвичей, так что деньгами и тем, откуда Вы козыряйте меньше. Но без денег (а лучше связей) там ничего не решается

 

Кубанцы и терцы - весьма своеобразные люди -)

 

Дотерпите до июня - посмотрим вместе -))

 

P.S. смущает низкая цена, там средний ценник выше всегда был. Например аналогичный CTS только белый перл в Пятигорске стоил 1,1 полгода назад.А это означает, что красный скоро уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедете, запомните главное: там не очень любят москвичей, так что деньгами и тем, откуда Вы козыряйте меньше. Но без денег (а лучше связей) там ничего не решается

 

Кубанцы и терцы - весьма своеобразные люди -)

 

Дотерпите до июня - посмотрим вместе -))

 

P.S. смущает низкая цена, там средний ценник выше всегда был. Например аналогичный CTS только белый перл в Пятигорске стоил 1,1 полгода назад.А это означает, что красный скоро уйдет

Еще раз спасибо. Говорил с владельцем. Приятный человек. На что я еще не обратил внимание, она полный привод, что есть большой плюс. Еще раз вам огромное спасибо за советы!!! Если до июня не найду достойный вариант, обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой думаю продавать, красный AWD 3.6, красный с люком, макс комплектация, резина зима лето, без аварий, краска в идеальном состоянии, блестит как новый т.к. слежу с фанатизмом, салон тоже в идеале, тех состояние в идеале вложений не требует, пробег 55 000, чистый 2009 год выпуска. Цена 1 050. Если интересно, осмотр в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос не по теме. Я так понимаю у Вас есть клубные встречи, если можно присоединиться к ним и немножко  " попытать" людей глупыми вопросами, с огромным желанием готов подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос не по теме. Я так понимаю у Вас есть клубные встречи, если можно присоединиться к ним и немножко  " попытать" людей глупыми вопросами, с огромным желанием готов подъехать.

по зиме обычно собираемся в кабачках, летом - у МГУ, а сейчас там прохладно ))) мониторь форум, как будет встреча - обязательно ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

На данный момент являюсь обладателем "немца" и очень серьезно рассматриваю покупку Кадиллака. Все +/- почитал, форум чуть "покурил". Меня заинтересовал данный экземпляр: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29494974-9b88.html. Но как тут писали авто в 10 году не поставлялись (если правильно понял).

Не хочу нагнетать, но это авто стоит на продаже с середины 12 года. Я его запомнил по последней фотографии которая была сначала первой (маркетинговая фотография а не реальная машина). Меня очень настораживает что она продаётся уже скоро как год по вкусной цене при том, что машины с подобными характеристиками (акаFox продавала) уходили и за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писал, что авто стоит в продаже с лета. Мне от Гаврилы вчера поступило предложение, но сначала мне надо скататься на тест драйв. Хотел сегодня, но увы, застрял во дворе дома и на сегодня пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Всем огромное спасибо за помощь, консультации, комментарии и предложения. Очень редко сейчас встретишь на форумах такое отношение. В силу сложившихся обстоятельств от покупки машины решил отказаться. Еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты...эта...заходи, если что... (С)

 

;)

Так я ж не говорил что не куплю её вообще))) Хочу, сильно хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты...эта...заходи, если что... (С)

 

;)

Так я ж не говорил что не куплю её вообще))) Хочу, сильно хочу...

хоти предметнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Всем огромное спасибо за помощь, консультации, комментарии и предложения. Очень редко сейчас встретишь на форумах такое отношение. В силу сложившихся обстоятельств от покупки машины решил отказаться. Еще раз всем огромное спасибо!

Молодец. Все правильно сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, нашел кого слушать ;) бэу цтс - более, чем надежный авто за свои деньги )

и главное - запастись цепями, редукторами итп итд.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, цепи растягиваются в основном когда 'тапка в пол'. Глюки по электрике есть на всех машинах. У меня 3 раза радио по гарантии меняли и кабель усилителя антенны. Про КВКГ я вообще говорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, цепи растягиваются в основном когда 'тапка в пол'. Глюки по электрике есть на всех машинах. У меня 3 раза радио по гарантии меняли и кабель усилителя антенны. Про КВКГ я вообще говорить не хочу.

думаешь, ведра с 3,6 покупают пенсионеры для воскресных поездок в церковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное - запастись цепями, редукторами итп итд.  :)

бэу цтс - более, чем надежный авто за свои деньги )

Цепи и редуктора давно уже поменяны по гарантии.

 

Насколько я понял, цепи растягиваются в основном когда 'тапка в пол'.

За уровнем масла надо следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...