Перейти к публикации

Хочу купить CTS II


Magadan 01

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе CTS II 2008-2009 года. Присмотре на АТЦ "Москва" две ласточки 2009 года по цене 833333 р. красная (Мегаполис Авто) и 877777 р. белая (Ренесанс Авто), а также на "Тринити Мотор" 839000 бронза. Хоте у Вас спросить стоит ли связываться с АТЦ "Москва" по поводу развода и кидалова? И тоже самое по поводу "Тринити Моторс". Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие с атц связываться не хотят либо плохие воспоминания ,но это сугубо личное мнение.И скинь ссылки на авто можек кто про авто расскажет когда их посмотрят и узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, у белого самое нормальное состояние! А так конечно надо смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку за такие деньги, на мой взгляд, нужно обязательно и по-максимуму проверить, вот например, здесь http://www.deksclub.ru. Там же в "горячей линии" много страшилок про АТЦ-Москва. Если не захотят везти на проверку даже на эвакуаторе, то я бы покупать не рискнул. Официалы могут только подвеску посмотреть, да ошибки прочитать; в плане серьезной проверки это не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ АХТУНГ!!!! Этот красный висит уже черти сколько  :o даже не думайте, ищите физиков, в других салонах можно глянуть, но обычно там нельзя диагностироваться в сторонних сервисах, а свой конечно скажет что ооочень все хорошо... а по факту пепелац может быть залатан в разных местах на недельку, только чтобы вы уехали и денюжку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, который стоит в ТРИНИТИ - ахтунг, авто 2007 года без сборки в Калининграде. Это один из самых первых автомобилей, который привозили для сертификации!

После сертификации он стоял 2 года не пойми где и потом его продали, как новый!

Продавая его как новый, дилер естественно не знал что с ним такая история

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня очень похожая ситуация и, пожалуй, не стоит создавать отдельную тему.

Уже пошёл 4-й год как я езжу на 2-х литровом honda accord и всё с ней хорошо, но приходит такой момент когда желание изменений совпадает с возможностью =)

К CTS я присматриваюсь давно и пристально, но есть несколько сомнений и вопросов, ответов на которые я не смог найти на форуме.

[*]1. Основной вопрос: почему кадиллак так стремительно дешевеет с годами и насколько это оправдано? Некоторые умники пишут прямо в объявлениях "продаю, потому что срок владения этой машиной 2 года", что, думаю, врятли способствует их продажам, но заставляет задуматься.

[*]2. Сколько стоил новый кадиллак 2009-2010 годах?

[*]3. В новых кадиллаках нет телевизора - это очень печально, но многие пишут, что приём отвратительные и в пробке его не посмотришь (предполагаю уже разлоченый девайс), насколько это актуально для СПб, где высоток не густо, но куча трамвайных проводов

[*]4. Выпускаются и продаются ли ещё 3,6 RWD?

Основные сомнения лежат между б/у и новым кадиллаком. Я не могу сказать что я был несчастлив с новой машиной на гарантии, но ощущение что машина моя только условно и что делать с ней что то нужно только на официальном сервисе не назвать приятным. В принципе я вижу немало CTS катающихся по СПб и не думаю что придётся ездить в Москву по каждой поломке, ну и не хочется думать о гарантии прилаживая новый чип к экрану или двигателю.

 

Кстати если кто то уже планирует продавать 3.6 RWD чёрного или красного цветов - дайте мне знать, возможно именно я Вашь идеальный покупатель, который оценит машину по достоинству и не будет задавать много глупых вопросов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно вышло =) обычно скрипт сам пережимает изображение при аплоде. Надо бы аватар в div положить и ему через css размеры задать, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и хочется продать авто рэда....

но увы он его уже давно продал.

Продал - не сжёг, взорвал и раскатал гусеничным трактором, рано или поздно оно вернётся на рынок, но 2008 или 7 год и > 50000 я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Сегодня аж двое!

Отвечу по пункту номер один!

1. Это Вы ещё на Саабах ездили!  ;D

Ну таких марок не мало, есть ещё alfa romeo например, тоже не дорожают от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация и, пожалуй, не стоит создавать отдельную тему.

Уже пошёл 4-й год как я езжу на 2-х литровом honda accord и всё с ней хорошо, но приходит такой момент когда желание изменений совпадает с возможностью =)

К CTS я присматриваюсь давно и пристально, но есть несколько сомнений и вопросов, ответов на которые я не смог найти на форуме.

[*]1. Основной вопрос: почему кадиллак так стремительно дешевеет с годами и насколько это оправдано? Некоторые умники пишут прямо в объявлениях "продаю, потому что срок владения этой машиной 2 года", что, думаю, врятли способствует их продажам, но заставляет задуматься.

[*]2. Сколько стоил новый кадиллак 2009-2010 годах?

[*]3. В новых кадиллаках нет телевизора - это очень печально, но многие пишут, что приём отвратительные и в пробке его не посмотришь (предполагаю уже разлоченый девайс), насколько это актуально для СПб, где высоток не густо, но куча трамвайных проводов

[*]4. Выпускаются и продаются ли ещё 3,6 RWD?

Основные сомнения лежат между б/у и новым кадиллаком. Я не могу сказать что я был несчастлив с новой машиной на гарантии, но ощущение что машина моя только условно и что делать с ней что то нужно только на официальном сервисе не назвать приятным. В принципе я вижу немало CTS катающихся по СПб и не думаю что придётся ездить в Москву по каждой поломке, ну и не хочется думать о гарантии прилаживая новый чип к экрану или двигателю.

 

Кстати если кто то уже планирует продавать 3.6 RWD чёрного или красного цветов - дайте мне знать, возможно именно я Вашь идеальный покупатель, который оценит машину по достоинству и не будет задавать много глупых вопросов =)

 

Привет!

Катал на ситике уже?

 

1-все машины дешеевеют,кадиллак абсолютно нормальная машина и 2 года-это глупость!

 

2-.1,6 стоил он гдето...

3-у меня 2008,типа 2009-на стоянке теле рулит супер.

4-да

5-где ты увидел в Питере дофига ситиков сообщи???

 

Теперь важное-машину бери на гарантии,хотя бы год!

 

Удачи в поиске

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Сегодня аж двое!

Отвечу по пункту номер один!

1. Это Вы ещё на Саабах ездили!  ;D

Ну таких марок не мало, есть ещё alfa romeo например, тоже не дорожают от времени.

Во! Вы ж сами всё знаете! Так называемый неликвид! Теряют в цене и потом плохо продаются... Кадиллак из этой серии...

Но есть и обратная сторона - можно с ключем на капоте оставлять у магазинов и КАСКО дешёвая... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катал на ситике уже?

 

1-все машины дешеевеют,кадиллак абсолютно нормальная машина и 2 года-это глупость!

 

2-.1,6 стоил он гдето...

3-у меня 2008,типа 2009-на стоянке теле рулит супер.

4-да

5-где ты увидел в Питере дофига ситиков сообщи???

 

Теперь важное-машину бери на гарантии,хотя бы год!

 

Удачи в поиске

 

Спасибо )

1. Ещё не катался, но как будет поморозней после нового года поеду к диллеру на тест драйв.

5. В районе чкаловской чёнрый 999 каждый день стоит, кто то живёт или работает и ещё несколько вижу регулярно в этом районе, хотя может это и не показатьль, тут и порш панамера регулярно проскакивает.

 

По поводу гарантии - как раз это и не даёт мне покоя. По сути гарантия не более чем строховка, но хочется понимать от чего страховка - если от косяков при производстве/сборке, то тут, я пологаю, чем старше тем меньше вероятность что они остались, а если от недобросовестного/неакуратного владельца, то обращение к диллеру будет болезненно потому как "вы сами тут всё сломали". Можешь поподробней остановиться почему важен ещё год гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Сегодня аж двое!

Отвечу по пункту номер один!

1. Это Вы ещё на Саабах ездили!  ;D

Ну таких марок не мало, есть ещё alfa romeo например, тоже не дорожают от времени.

Во! Вы ж сами всё знаете! Так называемый неликвид! Теряют в цене и потом плохо продаются... Кадиллак из этой серии...

Но есть и обратная сторона - можно с ключем на капоте оставлять у магазинов и КАСКО дешёвая... :)

 

Про этот плюс я уже начитан. Тут кстати тоже вопрос, потому что когда мы приятелю выбирали XC90 оказалось что их не угоняют не потому что не популярны, а потому что:

fXIz3_1r0qI.jpg

потому что они регистрируются в бортовом компьютере и делает это только ОД и взломать алгоритм как компьютер дружит с запчасть до сих пор не смогли. Таким образом на разборках они не часто и угонять их особых резонов нет. Собственно вопрос - как у этого с кадиллаком. Рано или поздно вопрос запчатей встаёт остро и неотвратимо.

original.jpg.10530b2265818742d25ed4cf6733446f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация и, пожалуй, не стоит создавать отдельную тему.

 

Свой купил в СПБ, на 1 году гарантии в остатке, пригодилась, но по мелочи, за ТО больше отдал уже  ;D

Узнавай первым делом расход масла (от низкого уровня уходят цепи), гарантийные замены какие были, и смотри на пробег и что там под накладкой капота в районе радиатора (возможно сразу потребуется достаточно геморная мойка радиатора)

 

Бери полный привод, отключаешь стабилизацию и считай RWD получил  ;);D Сейчас пробег под 80 и проблем не знаю, тьфу тьфу тьфу! Доволен  :)

 

Рано или поздно вопрос запчатей встаёт остро и неотвратимо.

Народ умудряется менять коробки в гаражах без привязки, фары вообще на бетоне  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация и, пожалуй, не стоит создавать отдельную тему.

 

Свой купил в СПБ, на 1 году гарантии в остатке, пригодилась, но по мелочи, за ТО больше отдал уже  ;D

Узнавай первым делом расход масла (от низкого уровня уходят цепи), гарантийные замены какие были, и смотри на пробег и что там под накладкой капота в районе радиатора (возможно сразу потребуется достаточно геморная мойка радиатора)

 

Бери полный привод, отключаешь стабилизацию и считай RWD получил  ;);D Сейчас пробег под 80 и проблем не знаю, тьфу тьфу тьфу! Доволен  :)

 

Максим да не парь ты людей авд ;D

У меня никогда голодания не было и все равно цепи-получил :(

У нас весу + 100 трэкшн не трекшен... rwd для молодежи ;D

 

 

 

Алексей,если тачко б/у то гарантия-это твоя поломка,не просто поломка,а бесплатная поломка ;D

Понятно,что с гемором и возможными скандалами,но бесплатная,а не ступица за 15 тыч,не цепи за 100+ итак далее...

 

Рекомендую тебе сначало..прокатиться всеже на авто...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери полный привод, отключаешь стабилизацию и считай RWD получил  ;)

За 3 года я очень привязался к подрулевым лепесткам :) на хонде ещё если каробка в режиме спорт и подрулевым лепестком переключить скорость, то он перейдёт в ручной режим и не будет скорость переключать без команды вообще. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...