Перейти к публикации

ТО + колодочки.


Prokop

Рекомендованные сообщения

Поделюсь своими впечатлениями о 2м ТО, проходил его в Тринити, менеджеры там хорошие, а вот цены….

То 2 вышло около 21 000 (в эту сумму входит замена масла + фильтра, замена салонного фильтра, замена воздушного фильтра).

Причем в Тринити в чеке ТО 2 стоит около 11 200 и в эту сумму входит печать вам в книжку, а в мейджере за сумму не сильно отличающуюся в 10 900 входит масло и масляный фильтр.

В самый шок меня повергла цена передних тормозных колодок 14 000, откуда эта цена??? На Роллс-ройс Фантом передние колодки стоят в районе 17 000, в итоге нашел в инете оригинал по номеру запчастей (за 5900, за 800 рублей мне их поменяли против 2400 замена у дилера).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне КАК нужно ездить, чтобы за прробег до ТО-1 угробить колодки? Правильно - НЕТ таких режимов движения ни в городе, ни на трассе... Тогда ЗАЧЕМ позволять дилеру вешать себе на уши откровенную лапшу? :(

 

ЗЫ: "старые" колодки, небось, не отдали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне КАК нужно ездить, чтобы за прробег до ТО-1 угробить колодки? Правильно - НЕТ таких режимов движения ни в городе, ни на трассе... Тогда ЗАЧЕМ позволять дилеру вешать себе на уши откровенную лапшу? :(

 

ЗЫ: "старые" колодки, небось, не отдали? ;)

подтверждаю) диски меньше чем колодки живут.

 

Филтр двигла и салона давно надо самому менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне КАК нужно ездить, чтобы за прробег до ТО-1 угробить колодки? Правильно - НЕТ таких режимов движения ни в городе, ни на трассе... Тогда ЗАЧЕМ позволять дилеру вешать себе на уши откровенную лапшу? :(

 

ЗЫ: "старые" колодки, небось, не отдали? ;)

 

Сашк, отдали... но я же в ремзоне не была и не видела что мне снимают.

Пробег был 9000, ездила не я... но я так думаю, что типа заводские на это и расчитаны, что бы быстро их заменить. Спорить не буду, но сам же понимаешь, не поставишь, потом притензии ежли суппорта вылезут, не примут ни разу. Скажут мы вас предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне КАК нужно ездить, чтобы за прробег до ТО-1 угробить колодки? Правильно - НЕТ таких режимов движения ни в городе, ни на трассе... Тогда ЗАЧЕМ позволять дилеру вешать себе на уши откровенную лапшу? :(

 

ЗЫ: "старые" колодки, небось, не отдали? ;)

подтверждаю) диски меньше чем колодки живут.

 

Филтр двигла и салона давно надо самому менять)

 

ну мальчики... вопрос не в том, что я девочка... ну вот вам бы сказали нужно менять - ты что на старых ездил бы? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я бы сам пошел в ремзону и предметно бы спросил ткнуть пальцем в изношенную колодку... я вообще этим упырям-дилерам ни на йоту не верю... после трейдинвеста с тупыми разводками :D хорошая школа, кстати ;) и за это им спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я бы сам пошел в ремзону и предметно бы спросил ткнуть пальцем в изношенную колодку... я вообще этим упырям-дилерам ни на йоту не верю... после трейдинвеста с тупыми разводками :D хорошая школа, кстати ;) и за это им спасибо :)

 

Сашк, теперь так и делаю. Тогда - да наверное развели... пусть у них руки за это отваляться!

А мне зато магнитолу поменяли :) теперь не выезжаеть когда стоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяная магнитола - это супергут! вообще, меня джиэм удивляют... менять здоровый и дорогущий блок из-за тупой ошибки в алгоритме работы?? неужели они не смогли тупо написать перепрошивку... это же на миллионы долларов дешевле ) в пересчете на кол-во машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяная магнитола - это супергут! вообще, меня джиэм удивляют... менять здоровый и дорогущий блок из-за тупой ошибки в алгоритме работы?? неужели они не смогли тупо написать перепрошивку... это же на миллионы долларов дешевле ) в пересчете на кол-во машин...

Сань да джиэм тут ни при чем, это наше отделение все вопросы решает через замену. Просто так легче, никто ни в чем разбираться не хочет, стратегии развития бренда на рынке нету, вот поэтому у нас кадики и ущербные такие выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяная магнитола - это супергут! вообще, меня джиэм удивляют... менять здоровый и дорогущий блок из-за тупой ошибки в алгоритме работы?? неужели они не смогли тупо написать перепрошивку... это же на миллионы долларов дешевле ) в пересчете на кол-во машин...

Сань да джиэм тут ни при чем, это наше отделение все вопросы решает через замену. Просто так легче, никто ни в чем разбираться не хочет, стратегии развития бренда на рынке нету, вот поэтому у нас кадики и ущербные такие выходят.

ущербные менеджеры, ущербные автомобили, страна ущербная... млин, куда спасаться-то?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ущербные менеджеры, ущербные автомобили, страна ущербная... млин, куда спасаться-то?! :(

 

  Сань, спасаться.... да куда?

магнитола стоит в сборе 184000 с работой, я бланк наряда посмотрела и чуть не упала. Нави только по России, тож в шоке. И это ОД. А я вчероа в школе на собрании была - ептить мы 2-часа не могли решить какая форма будет у наших детей. О блин! А ты про людей - которые сами не могут принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этапяяяять )))) короче, план действий такой: накрываемся простыней и меедленно ползем в сторону ближайшего кладбища ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этапяяяять )))) короче, план действий такой: накрываемся простыней и меедленно ползем в сторону ближайшего кладбища ;D ;D

 

не понял?  ??? куды палзем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туды-туды :( при таком подходе и жить не хочется :D :D

 

Неетушки, лучше всётки помучаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туды-туды :( при таком подходе и жить не хочется :D :D

 

НЕ! Сашк! мы еще поборемси! мы высосем у них глаза! И ваще! мне каааца мы скоро сами свое отделение сервисное создадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарекся на ТО к официалам ездить, машина-то теперь не гарантийная. Буду теперь делать в придвором сервисе по маздам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарекся на ТО к официалам ездить, машина-то теперь не гарантийная. Буду теперь делать в придвором сервисе по маздам)

 

а мы гарантийные, поэтому терпим этот произвол... вариантов то не много, найти официала, который вменяемый и лишнего с тебя не снимет. Это сложно, но не невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяная магнитола - это супергут! вообще, меня джиэм удивляют... менять здоровый и дорогущий блок из-за тупой ошибки в алгоритме работы?? неужели они не смогли тупо написать перепрошивку... это же на миллионы долларов дешевле ) в пересчете на кол-во машин...

Сань да джиэм тут ни при чем, это наше отделение все вопросы решает через замену. Просто так легче, никто ни в чем разбираться не хочет, стратегии развития бренда на рынке нету, вот поэтому у нас кадики и ущербные такие выходят.

ущербные менеджеры, ущербные автомобили, страна ущербная... млин, куда спасаться-то?! :(

менеджеры нормальные, продают они хорошо, сервис на троечку- не больше, но при грамотном подходе можно жить без нареканий.

А вот продвижение и развитие модели- ужасно.

ДРЛ на машине есть- но отключен, ЗАЧЕМ? Навигация работает но НЕТ КАРТ- ПОЧЕМУ? Блюпуп в США есть, а у нас нет- КАК???? и .тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...