Перейти к публикации

И опять: какой бензин лить ?


Рекомендованные сообщения

Гы!))) Кол... В задницу " тюнерам"))))

Ладно, тюнероненавистник. Разговор тогда закончен. Живите со своими тараканами в головке, травить их неблагодарное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не смешно... Выдавать за эталон явно работавшую на обеднённой смеси свечу...А в правой компот из масла и перелива топлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы!))) Кол... В задницу " тюнерам"))))

да оригинальное решение технических проблем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! эту мантру надо читать всем кто потом в 40 тыщ меняет цепи , или хаб центральной звезды.Или владельцам эскалейдов  что к 80-100 тыщам слышат звук перекладки поршней....

Что за страшилки :o я заправляюсь принципиально только 92 на Роснефти, как пригнал из Америки. Проехал 90000, общий пробег 172000, цепи не растянулись, катализаторы родные, свечи менял 20000 назад, нормальные свечи, нагара не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что вторая свечка нормально работала, полагаю что при таком состоянии были пропуски. Я вот пока свечи не менял, стоят еще родные с завода(100к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бака хватает только дня на 3-4...

 

срх или экс? разница в баке вроде 30л? а расход что не смотрел машины был одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срх или экс? разница в баке вроде 30л? а расход что не смотрел машины был одинаковый

ну это как ездить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну на 250 срх держал расход 32л на 100)

я к тому что если на метро, то на баке и месяц можно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну на 250 срх держал расход 32л на 100)

ну если учесть что у него ограничение 246...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если учесть что у него ограничение 246...

 

Это да, помойку да же не 246, ибо один раз он отказался ехать на 225км, а другой поехал свободно перешагнул этот рубеж, 255 где-то ехал несколько секунды, жаль видео осталось тока 238км (

), поздно начал снимать, так как не планировалось что дорога будет пустой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! эту мантру надо читать всем кто потом в 40 тыщ меняет цепи , или хаб центральной звезды.Или владельцам эскалейдов  что к 80-100 тыщам слышат звук перекладки поршней....

Серега, что я делаю не так? На всех своих американцах за почти 12 лет приверженности их автопрому ездил и езжу только на 92, ну пару раз заливал 95, когда на сомнительных АЗС приходилось заправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, что я делаю не так? На всех своих американцах за почти 12 лет приверженности их автопрому ездил и езжу только на 92, ну пару раз заливал 95, когда на сомнительных АЗС приходилось заправиться...

Дима! ты все делаешь не так ! :))

На свете есть такое  явление - прогресс называется . И лить 92 бензин в современную тачку одно и тож что жить в избе с окнами из бычьих пузырей. Оно вроде тож можно - но как бэ уже давно придумали стекла.

 

Возьми мануал американский и прочти внимательно что там написато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, помойку да же не 246, ибо один раз он отказался ехать на 225км, а другой поехал свободно перешагнул этот рубеж, 255 где-то ехал несколько секунды, жаль видео осталось тока 238км (

), поздно начал снимать, так как не планировалось что дорога будет пустой ))

Я вам таки подскажу- очень сложно спорить с тем кто ЗНАЕТ , когда сам только предполагаешь...

Я в отличии от вас - ЗНАЮ  сколько там ограничение - потому ка не раз его снимал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! ты все делаешь не так ! :))

На свете есть такое  явление - прогресс называется . И лить 92 бензин в современную тачку одно и тож что жить в избе с окнами из бычьих пузырей. Оно вроде тож можно - но как бэ уже давно придумали стекла.

 

Возьми мануал американский и прочти внимательно что там написато.

 

Позор на мою седую голову! У меня мануалы только к Экспам были, а я по привычке и в Таху, и в Ф150, и сюда 92 лью, правда в основном на Agip и Shell, иногда на Роснефти... По ощущениям у них 92 лучше, чем например у Газпрома 95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор на мою седую голову! У меня мануалы только к Экспам были, а я по привычке и в Таху, и в Ф150, и сюда 92 лью, правда в основном на Agip и Shell, иногда на Роснефти... По ощущениям у них 92 лучше, чем например у Газпрома 95 :)

Дима! поощущениям - это ваащпе субъективная оценка. И пох -хоть тебе сам шейх  Абдула аль Сулейман бензин 92  в бак льёт.Положен эску 95 .

Он и тахе то положен был -но там попроще все .Сильно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! поощущениям - это ваащпе субъективная оценка. И пох -хоть тебе сам шейх  Абдула аль Сулейман бензин 92  в бак льёт.Положен эску 95 .

Он и тахе то положен был -но там попроще все .Сильно проще.

 

Все-все, завтра же 95-м заправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере две конторы стороной объезжаю-Газпром и Кириши. Пипец, реально ослиная моча((( И эта, мне почему-то всегда казалось, что на стрёмной заправке лучше чутка 92го плеснуть, чем 95го. Помню я свои мучения с 5,4 Triton)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам таки подскажу- очень сложно спорить с тем кто ЗНАЕТ , когда сам только предполагаешь...

Я в отличии от вас - ЗНАЮ  сколько там ограничение - потому ка не раз его снимал :))

 

Я таки и не спорю что ограничитель есть. Другой вопрос работает ли он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...