Перейти к публикации

И опять: какой бензин лить ?


Рекомендованные сообщения

не знаю как сейчас, а вот в 2008-м разница была как раз 20%- по германии на баке их бенза ситик проезжал 500 км, по беларуси и россии - 400. режим движения один и тот же - перегон, без смены водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20л 95 алтимейт-проезжаю 160-170км

20л Vpower SHELL-поезжаю 190-200км

дорога одна и та же(и прокладка тоже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у БП такого не замечал,а вот на ТНК...ОЙ :-X-в бак,в который с завода входит 76л мне умудрились залить 83л,а еще я к ним приехал-что то ведь в нем было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе!

По 10 литров химичить с легкового бака!

Они там вообще уже обнаглели, помимо ценников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще рядом стоял мужик на класике с ведром и доказывал что бензин ихний улетучивается(не весь конечно) во время стоянки.Больше я к ТНК ни ногой-обхожу стороной,из всего бензина что есть в Москве,моя машина больше проезжает именно на SHELL Vpower,не знаю как у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут не до жиру! Лишь бы в мороз заводилась!  :D

Перешёл с Лукойла на Татнефть. Проблема ушла, а по литражу и там и там примерно пол бака - чуть больше 30-ти литров заливают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправлял, заправляю и буду заправлять тнк экто 95, до эски был трейлблейзер, тоже заправлял 95 экто, есть ещё у меня в гараже турбовый wv который заправляю там же но 98 без экто, 98 экто нету в тнк,во первых рядом с домом, во вторых никогда никаких проблем не наблюдал, а заправляется такое количество бензина, сколько показывает комп, ну может быть +/- грамм 200 ну это в пределах погрешности, всегда после заправки показатель расхода топлива сбросываю, не на 100км а именно расход в целом. amiro, а вы заправлялись точно именно тнк, на чеке точно было написано тнк-столица а не ооо рога и копыта, потому что очень странно, все соседи от автотаза до порш карена исключительно заправляются именно в тнк, удобно рядом с домом и никаких притензии по качеству, карта карбон, магазин, wc, что ещё надо, от добра добра не ищут, странно что недолив заметили ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ТНК Экто никогда не было-там Пульзар идет...

и заправки синего цвета...

там где Экто-заправки краснобелые и называются ЛукОил...

сразу видно что никогда не заправлялся...

и я ничего не путаю в отличии от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ТНК Экто никогда не было-там Пульзар идет...

и заправки синего цвета...

там где Экто-заправки краснобелые...

сразу видно что никогда не заправлялся...

Сорри с лукоилом перепутал, точно пуль[glow=red,2,300]с[/glow]ар, а подсказка в цветах это уже лишнее, я их отличаю, просто перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще рядом стоял мужик на класике с ведром и доказывал что бензин ихний улетучивается(не весь конечно) во время стоянки.Больше я к ТНК ни ногой-обхожу стороной,из всего бензина что есть в Москве,моя машина больше проезжает именно на SHELL Vpower,не знаю как у других...

 

Лью тоже на "Шелл", только обычный 95-й, разницы с випауер не заметил (не спец. в этом).

На той азс "Шелл", на которой в основном заправляюсь, всегда задают вопрос заправщики: "Может Vpower?" Заправщикам от Vpower на Шелл, да и на других ТНК, Лукойл и т.д. копейка больше идёт по ходу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы спокойно ездите может и не заметно,но когда постоянно топишь на гашетку-разница очевидна,и в большую сторону-именно на расход.

и еще,бензин на SHELL за городом-на трассах-значительно КАЧЕСТВЕННЕЕ-проверено не раз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а у кого поставлен газ? Как себя машинка ведет?

У нас таких мало ,а у тех у кого есть, стоит 4-5 поколения с ними как правило проблем не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтимейт улетает только в путь, тестирую просто 98 на проверенной заправке забыл уже когда заливал в отличии от BP  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтимейт улетает только в путь, тестирую просто 98 на проверенной заправке забыл уже когда заливал в отличии от BP  >:(

в смысле расход сократился по сравнению с бензином ВР  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при меньших даже пробках, расход дошел до 15, на 98алт, сейчас просто 98 UNK OIL, опять пошел вниз 14.7 или типа того, да на алтимейте стрелка просто на глазах падает, только залил обычного сразу обратил, что езжу дольше, хотя вообще не парился на эту тему, вот такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Было бы интересно почитать результаты независимых тестов - в чём дело с ВР?

Все тесты, которые читал ( не факт, что беспристрастные), ВР оценивают весьма высоко...

Так почему расход больше? Дело в свойствах бензина или в элементарном недоливе?

Если качество ВР достойное и они просто недоливают, лично мне пофиг!

Зато у них самое комфортное обслуживание. Да и заправок ВР у меня по пути хватает, а вот других с 98м нет, надо специально куда-то тащится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,что это за разговор?пофиг что не доливают,пофиг что недоделывают,пофиг что недоплачивают-так и продолжает развиватся эта поразившая наших людей ментальность.Почему они не должны доливать то-если платишь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ром,что это за разговор?пофиг что не доливают,пофиг что недоделывают,пофиг что недоплачивают-так и продолжает развиватся эта поразившая наших людей ментальность.Почему они не должны доливать то-если платишь ???

Я не говорю, что "они должны недоливать", я не говорю, что это нормально, но лично меня это особо не задевает, мне ВР удобен и нравится.

Исключительно личная, субьективная позиция.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай представим-зашли в кафе и тебе недоложили кусок Рибая-ну маленький положили кусок ;D,а счет принесли за полный-тоже будет пофиг ;D(можно было привезти в пример пивоводкувино-только знаю это уж точно тебе пофиг) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...