Перейти к публикации

Обновил суппорта,зацените)


Рекомендованные сообщения

Все ходил приглядывался к суппорта,которые постоянно грязные и непонятно какого цвета,вот решился покрасить их)

купил баллончки краски термостойкой,щетку по металлу,шкурку,расворитель,грунтовку итого 500 рэ!

далее снял колесо,снял суппорт,а именно его колоду и сам суппорт открутил от нее.колоду зачистил обезжирил,загрунтовал-30 мин сохла еще раз прошел грунтовко и покрасил в 3 слоя все это дело,высохло за час,сам же суппорт не отсоеденяя шланга тоже почситил,обезжирил и аналогичную процедуру сделал как и с колодой его. Х4 раза так!

в итоге все собрал постал вот что получилось)

500 рублей,6 часов неспешной работы)

IMG_0575.thumb.JPG.2c9194a238a09d352e480cad48ee2e2b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, аккуратно получилось..

 

не хватает только черной надписи фирменным шрифтом Cadillac - на суппорте бы смотрелось оч здорово..  :D

под такие суппорты из юсы надо тащить комплект перфорированных тормозных дисков..  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же хочу надпись на них либо кадиллак фирменным либо брембо!

Только как трафарет сделать хз(

Буду пробывать!

Да они стали некрасивые просто я решил задуть,диски такие что видно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть более простой способ, открыл случайно на мойке в атц москва

после активного торможения с горячими тормозами заезжаете на мойку, у них есть хим средство для оттирания хромированных калёшей, просить васю побрызгать на суппорт этой херью - в результате суппорт становится ярко белым, как после окраски!!

раз в месяц проделываю эту операцию  ^-^ жаль не сфоткал, а то бы тоже похвалился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению я живу не в москве,а в псковской губернии в провинциальном городе и тут такого нет :(

поэтому приходиться делать так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же хочу надпись на них либо кадиллак фирменным либо брембо!

Только как трафарет сделать хз(

Буду пробывать!

Да они стали некрасивые просто я решил задуть,диски такие что видно все!

 

тоже мне проблема: качаешь хотя бы с этого форума надпись Кадиллак в векторе, есешь в любое рекламное агенство и и за 1000-1500 рэ тебе сделают четыре автоклейки...  ;) ;)

 

рекламные агентства то есть в В.Луках?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

после активного торможения с горячими тормозами заезжаете на мойку

а потом - прямиком к знакомому сервису на замену испорченных тормозных дисков ;)

 

кто ж на горячую моется?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я моюсь но диски стараюсь не мочить,мою сам всегда т.к. у крестного на мойке старой,мойка не работает,так только для своих и наших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...