Перейти к публикации

обкатал


izya.gangster

Рекомендованные сообщения

В общем душа моя не выдержала! Накатав 2000 км в обкаточном режиме, я взорвался (не докатав 500 км), после того, как пересек профсоюзную по пробочной обручева! Испробовал и спорт режим, и так, и сяк, и тапку в пол! После третьей тапки в пол разгон бодрее, обгон веселее, перестроение быстрее! Только я не понял, почему он в спорт режиме делает такую большую паузу при переключении? Че за фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё за машина-то у Вас? неужто газ-24? бодрячком, однако-с... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 24-ка в гараже стоит!  ;) кади cts II rwd я обкатывал! Взял же в начале апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня канеш не cts, а так, слегка поскромнее  8) но никаких пауз в спорт режиме нет, пауза есть в кикдауне на обычном режиме, но она исчезает после 2-х ... 3-х кикдаунов. в спорт режиме просто давижок крутится в ином режиме, дольше на низших передачах что-ли, но никаких пауз, стреляем со светофора... поправьте, если сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что в спорт режиме, выйдя на максимальные обороты кади их держит, типа на максимальном крутящем моменте, потом при переключении происходит небольшая заминка, типа сброс оборотов, следующая передача и опять вперед! Надо еще раз дать гари  :) прочувствовать тему переключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А можно я сюда напишу, чтоб новую тему не создавать?

 

Я ещё не обкатал, правда. Осталось 950 км, но впечатление уже складывается!

Это восхитительный автомобиль! Он мне нравится всем! Просто часами катаюсь по городу (к счастью дороги отремонтировали во многих местах :) ) и получаю сказочное удовольствие!  Наверное только функции автохолд не хватает как на Фольксвагене, чтоб всё время тормоз не жать на светофорах. А всё остальное - сказка!  Причём на оборотах 2500 он спокойно разгоняется до сотни! Как там будет после обкатки я не знаю, но за эти восхищённо-изумлённые взгляды прохожих и водителей я спокойно отнесусь к тому, что какая-нибудь BMW 525 окажется со светофора шустрее, чем мой Кадиллак.

Люди подходят, интересуются, удивлённо обсуждают и спрашивают, спрашивают, спрашивают.

Ах да - Крайслером уже обозвали!  ;D Один, особо разбирающийся, когда я приехал на счёт тонировки задних стёкол узнать заявил:

О-о! Рестайлинг 300С!  ;D

Вот пока вкратце всё! Буду ещё писать!

Р.S. Понимаю, что с этим ва-у эффектом по столичным меркам я опоздал на пару лет, но что ж делать... Да у нас тут и не Москва! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да - Крайслером уже обозвали!

 

Ну это уже примета такая. Если Крайслером хотя бы раз в полгода не назовут - пять лет счастья не будет! У меня в коллекции неправильных названий, помимо очевидного Крайслера, есть еще Порше, Бентли и, как ни странно, Ягуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Р.S. Понимаю, что с этим ва-у эффектом по столичным меркам я опоздал на пару лет, но что ж делать... Да у нас тут и не Москва! :)

Да и в Мск голову выворачивают нормально!

Кадиков у нас точно больше, но и город больше и поток, так что соотношение кол-ва Кадиллаков к остальному потоку не особо разнится!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да - Крайслером уже обозвали!

 

Ну это уже примета такая. Если Крайслером хотя бы раз в полгода не назовут - пять лет счастья не будет! У меня в коллекции неправильных названий, помимо очевидного Крайслера, есть еще Порше, Бентли и, как ни странно, Ягуар.

 

+1  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коллекции неправильных названий, помимо очевидного Крайслера, есть еще Порше, Бентли и, как ни странно, Ягуар.

слабаки  ;D

мой автомобиль называют лаурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно к дому приехал, запарковался! Вожу из машины, идут брат с сестрой, ему лет 6-7, ей лет 9-10! Малой, прошел кади, остановился и спрашивает, а это что за машина? Я ему говорю кадиллак! Он смотрит на неё, так с чувством дела произносит: "КАДИЛЛАК!" Поворачивается к сестре и говорит: "Мама сказала, что это очень дорогая машина!" Сестра ему: "Мерседес все равно лучше!" Меня смех разобрал!  ;D Маленький кадиллаковод подрастает, лишь бы его сестра не задолбила своим мерседесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь когда узнала, что цена на машину просела спросила (по Скайпу из Севастополя): пап, чего же ты ждёшь?

И я решился! Ну чего я буду ей про АТS рассказывать что ли? :)

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

А ведь аж распирает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Ягуар, Порш, Бентли ещё куда не шло...  ;D

А вот Крайслером не надо!  ;D

не, понимаю, седан Бентлей обозвать... но моего бегемота?!?! чуть живот не надорвал, когда дворовые пацаны на Щелчке делились версиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

 

а ты хочешь сюрприз сделать? подъехать к поезду и увидеть выпавшие из рук чемоданы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь когда узнала, что цена на машину просела спросила (по Скайпу из Севастополя): пап, чего же ты ждёшь?

И я решился! Ну чего я буду ей про АТS рассказывать что ли? :)

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

А ведь аж распирает! :)

 

Красавчег,держись давай,не сознавайся;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коллекции неправильных названий, помимо очевидного Крайслера, есть еще Порше, Бентли и, как ни странно, Ягуар.

Поздравляю!

 

слабаки  ;D

мой автомобиль называют лаурой

А это что за чудо такое?

 

Ах да - Крайслером уже обозвали!

Ну это помоему самое часто используемое обозвание Кадика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

 

а ты хочешь сюрприз сделать? подъехать к поезду и увидеть выпавшие из рук чемоданы? )))

В самую точку! Именно так и хочу!  ;D  ;D  ;D

Только надо шильд переклеить на 2.8! А то она ведь про налог в курсе и через пару дней, когда радостный шок пройдёт, может тихонько загундеть про это дело... Придётся ей денех на ремонт кухни давать, шо б замолчала, а так не хочется!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь когда узнала, что цена на машину просела спросила (по Скайпу из Севастополя): пап, чего же ты ждёшь?

И я решился! Ну чего я буду ей про АТS рассказывать что ли? :)

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

А ведь аж распирает! :)

 

Красавчег,держись давай,не сознавайся;)

Всю волю в кулак собрал! А вчера Дуся спрашивает: папа, а тот Кадиллак купили? Походу мониторит Авто.ру.

Я ей отвечаю тихим голосом: купили... Ну а чёго?! Мы ж с другом его и купили! Стало быть я не обманул ребёнка получается!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за чудо такое?

дилер. у меня на двери багажника маленькая серебристая наклейка со словом "лаура" на чисто русском языке - ее и читают

 

зы: один раз правда конкретно спросили "типо чо за машина" - кадиллак, грю - "круто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут меня осенило выключить музыку (которая, на мой взгляд просто отличная!) и послушать как его мотор звучит!

Не раскручивая больше 3000 оборотов рык впечатлил настолько,что я ещё не скоро включил магнитолу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут меня осенило выключить музыку (которая, на мой взгляд просто отличная!) и послушать как его мотор звучит!

Не раскручивая больше 3000 оборотов рык впечатлил настолько,что я ещё не скоро включил магнитолу! :D

как можно без музыки ездить? Там же все скрипит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут меня осенило выключить музыку (которая, на мой взгляд просто отличная!) и послушать как его мотор звучит!

Не раскручивая больше 3000 оборотов рык впечатлил настолько,что я ещё не скоро включил магнитолу! :D

как можно без музыки ездить? Там же все скрипит)

Эт наверное только тебе такой эксклюзивный достался  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...