Перейти к публикации

обкатал


izya.gangster

Рекомендованные сообщения

Гость Степаныч

сегодня разменял 20 тыр км  ;D

 

мыслей особо никаких нет, но мониторя интернет, прихожу к выводу, что больше машины за меньше денег получить не удастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за эти деньги ничего похожего и близко нет!

Сослуживец купил СС. Тоже 11-го года, дорестайлинговый, 152 силы, на тряпке!  :-\

И за такую же сумму!  :o

Прокатился я с ним. Чёта у него там брякает в задней подвеске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Да за эти деньги ничего похожего и близко нет!

Сослуживец купил СС. Тоже 11-го года, дорестайлинговый, 152 силы, на тряпке!  :-\

И за такую же сумму!  :o

Прокатился я с ним. Чёта у него там брякает в задней подвеске...

 

вчера молодежь под окнами на сс гоняла, но у него вроде были большие колеса и обвес типа р дезигна (или как он на ваге) вроде ничего, внешне смотрелся  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Кадиллак красивей!  ;)

Р.S. Стёпан, а ты случайно не на Парашютной улице живёшь?

 

я же вроде говорил, что фермер?  ;D живу за пределами Спб. Но в том районе переодически бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я помню! Тока как я понял ты фермер-олигарх! ;)

Можешь и в городе жить! :)

Просто друг приехал с Питера, сказал, что у него возле дома (на Парашютной) белый СТS приезжает. Я подумал - может быть ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Не, я помню! Тока как я понял ты фермер-олигарх! ;)

Можешь и в городе жить! :)

Просто друг приехал с Питера, сказал, что у него возле дома (на Парашютной) белый СТS приезжает. Я подумал - может быть ты! :)

 

былоб так купил бы каен  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

 

а ты хочешь сюрприз сделать? подъехать к поезду и увидеть выпавшие из рук чемоданы? )))

В самую точку! Именно так и хочу!  ;D  ;D  ;D

Только надо шильд переклеить на 2.8! А то она ведь про налог в курсе и через пару дней, когда радостный шок пройдёт, может тихонько загундеть про это дело... Придётся ей денех на ремонт кухни давать, шо б замолчала, а так не хочется!  ;D

 

Нормально так от жены отмазываться. Только при чем тут объем двигателя?

Налог же с лошадок рассчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда тебе надо одну трубу отрезать и на ее место заглушку.а еще лучще сказать что машина старая уже с кончервации.

просто вроде 2,8 до 2009 года выпускали а потом тока 3,6.

 

думаю все равно пропалишься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так от жены отмазываться. Только при чем тут объем двигателя?

Налог же с лошадок рассчитывается...

Просто она знает, что если 2.8 на багажнике, то маленький налог (относительно :) ), а если 3.6 - большой!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда тебе надо одну трубу отрезать и на ее место заглушку.а еще лучще сказать что машина старая уже с кончервации.

просто вроде 2,8 до 2009 года выпускали а потом тока 3,6.

 

думаю все равно пропалишься ))))

Да ясен пень запалюсь! Даже сразу скажу, пока она под впечатлением будет!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже разменял 2-ю тыщу - попробовал ехать побыстрее :) По дороге на пляж перед перекрестком Сизова и Парашютной нагнал серого ситика с клубной шильдой. Именная или нет - не разглядел. Помню, что тачка лауровская.

На КАДе разогнался до 170. Едет прилично, но меня сильно напрягла вибрация на скорости от 145, которая пропадает после 160. Думаю начать с балансировки, но диапазон скоростей не часто используемый, может подождать :)

Начинал как и советовал ОД с 92-го, потом перешел на 95-й. Поехала быстрее. Недавно распробовал 98-й. Машина полетела :) С 98-м правда у нас туго, заливаюсь на ГПН в области. Расход при этом радует - 13.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 95 обычный на газпромнефть лью! Кочегарил до 220 км/ч (вибраций пока не чувствовал)  ;D 180 км/ч в принципе ехать комфортно, тахометр кажет 3000 оборотов. Ездил в НН из МСК, выезжал в пятницу по пробкам, простоял везде, где можно  >:( в дороге был 8 часов примерно, сидухи порадовали, за всю дорогу вышел один раз дозаправить луца. Отметил так же, что радио в других регионах ловит намного чище и лучше, чем в Москве. Тормозов по трассе хватало с запасом, я ими редко пользуюсь, так что с перегревом у меня проблем не было. Понравилось поведение на сыром покрытии в дождь, чувствуется, что машина тяжелая, даже на скорости в лужах сцепление с дорогой не терялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже разменял 2-ю тыщу - попробовал ехать побыстрее :) По дороге на пляж перед перекрестком Сизова и Парашютной нагнал серого ситика с клубной шильдой. Именная или нет - не разглядел. Помню, что тачка лауровская.

На КАДе разогнался до 170. Едет прилично, но меня сильно напрягла вибрация на скорости от 145, которая пропадает после 160. Думаю начать с балансировки, но диапазон скоростей не часто используемый, может подождать :)

Начинал как и советовал ОД с 92-го, потом перешел на 95-й. Поехала быстрее. Недавно распробовал 98-й. Машина полетела :) С 98-м правда у нас туго, заливаюсь на ГПН в области. Расход при этом радует - 13.8.

О! Наконец-то не все начали тупо следовать дебильным указаниям дилеров и более чем странной рекомендации производителя для мотора Di со степенью сжатия более 11 про 92-ую чачу ! :) Я так даже не пробовал с первого дня обладания ездить на 92-95... Потому и автомобиль в целом, и расход радует с первого дня :)

Еще начните масла хорошие в мотор лить, тоже будете приятно удивлены изменением поведения :)

СAI от K&N также дает на LLT приятный эффект, как будто груз кг так в 100 минимум из багажника убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Завтра в 19.06 приезжает моя супруга...

Удивлю её новым авто!  :D

Жаль обкатать не успел. Итак катался-катался по городу вечерами, но пробег на сегодня лишь 2231 км. А то ж хотелось ещё и динамикой поразить! Топнуть, чтоб аж загар у любимой начал сходить прям там...  ;D

P.S. Но разрешённый производителем пробег, после которого можно поехать на все 46 000 ежегодного налога, неумолимо приближается...  ;)

Потом спрошу как лучше ехать и нажимать, чтоб ощутить...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, можно сугубо пофанский вопрос? што такое "СС"?

 

зы: заправиться штоле тоже 98-м ради приличия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, можно сугубо пофанский вопрос? што такое "СС"?

Если это про машину, котрую купил мой сослуживец (пост 26) - то это Фольксваген Пассат СС...

Такой вот:

0_a2eb9_ba589be3_orig

 

Сейчас он уже в рестайлинге и называется без слова Пассат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Завтра в 19.06 приезжает моя супруга...

Удивлю её новым авто!  :D

Жаль обкатать не успел. Итак катался-катался по городу вечерами, но пробег на сегодня лишь 2231 км. А то ж хотелось ещё и динамикой поразить! Топнуть, чтоб аж загар у любимой начал сходить прям там...  ;D

P.S. Но разрешённый производителем пробег, после которого можно поехать на все 46 000 ежегодного налога, неумолимо приближается...  ;)

Потом спрошу как лучше ехать и нажимать, чтоб ощутить...  ;D

Да нормально, уже все обкаталось, можно вжарить ;) я поддал газку после 800 км - для современных двигателей этого достаточно. Тем более, ты и на трассе побыл, и в городе. Так что фпирет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, я очкую!  :o

А вдруг он потом именно из-за этого сломается?

Тем более я такой далдон - стараюсь делать всё как написано, даже с запасом!

Велит мануал до 2400 км не жарить! Есть! Так точно! Я его даже нежно катать буду до 2500!

А потом попробую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велит мануал до 2400 км не жарить!

чета мало, опять непорядок, у меня 5000 написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мануал не читал, менедждер на инструктаже сказал 1000 км на обкатку достаточно, обкатка - не более 4000 оборотов.

Сейчас 1300 км, втыкаю по полной!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так они с женой ещё не знают! Мне до 19.07 молчаливо терпеть, пока жена не приедет! :D

 

а ты хочешь сюрприз сделать? подъехать к поезду и увидеть выпавшие из рук чемоданы? )))

Ну вот оно и случилось!  ;D

Такого изумления на лице супруги я давно не видел!

Про выпавшие чемоданы врать не буду - не выпали, но возможно это потому, что их нёс я?!  :D

Но на корточки она всё же присела...  ;D

А когда подъехали к дому, жена ещё долго распрашивала, а это что, а это как, настроила с моей помощью своё кресло, долго восхищалась салоном и разумеется проверила макияжное зеркало пассажира с подсветкой!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...