Перейти к публикации

Правда или нет что в России нет шин на srx 20 радиуса


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой, пропорол колесо с боку. Решил найти шину в интернет магазинах - нету !!!!! Обратился к диллеру - нет возможности. В горячую лини. ГМ звоните диллерам ( хоть всем ) может у кого-то и есть такая возможность.

Помогите плиз может кто сталкивался с такими сложностями.

Маркировка шины Michelin Latitude Tour HP 235.55. R 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой, пропорол колесо с боку. Решил найти шину в интернет магазинах - нету !!!!! Обратился к диллеру - нет возможности. В горячую лини. ГМ звоните диллерам ( хоть всем ) может у кого-то и есть такая возможность.

Помогите плиз может кто сталкивался с такими сложностями.

Маркировка шины Michelin Latitude Tour HP 235.55. R 20

 

Та же фигня :( обзвонила всех несколько недель назад- типа закончились. В одной конторе сказали, что есть, но продают только по четыре штуки. Заказала в трейдинвесте- обещали, что будет через неделю, но пошла уже третья или четвертая. Тем не менее, еще раз подтвердили , что будет. Сдала туда машину до субботы- обещали к этому времени обеспечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку только питерские ребята согласились отдать одно колесо а в Москве нет совсем. Звоню меня сразу спрашивают - на кадилак, можно не звонить нет ни у кого. Вот здесь есть 6 штук, уже наверное пять, буду надеятся на чудо.

http://www.spbkolesa.ru/catalog/shini/michelin/latitude_tour_hp/?hid=4446&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtNSUNIRUxJTiBMYXRpdHVkZSBUb3VyIEhQIDIzNS87OTE5MDg4ODU2Ow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку только питерские ребята согласились отдать одно колесо а в Москве нет совсем. Звоню меня сразу спрашивают - на кадилак, можно не звонить нет ни у кого. Вот здесь есть 6 штук, уже наверное пять, буду надеятся на чудо.

http://www.spbkolesa.ru/catalog/shini/michelin/latitude_tour_hp/?hid=4446&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtNSUNIRUxJTiBMYXRpdHVkZSBUb3VyIEhQIDIzNS87OTE5MDg4ODU2Ow

 

А как они доставляют? Или это забота покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой, пропорол колесо с боку. Решил найти шину в интернет магазинах - нету !!!!! Обратился к диллеру - нет возможности. В горячую лини. ГМ звоните диллерам ( хоть всем ) может у кого-то и есть такая возможность.

Помогите плиз может кто сталкивался с такими сложностями.

Маркировка шины Michelin Latitude Tour HP 235.55. R 20

если такого размера нет, может посмотреть 2 колеса 245*45*20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с е-бея купить не судьба? там их навалом, только вопрос доставки (есть или нет в рф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маркировка шины Michelin Latitude Tour HP 235.55. R 20

 

А в Шины-Диски (теперь Вианор вроде) возле старого аэропорта узнавал ?

Они тож под заказ возят и цена у них не выше интернет магазина. Я себе сначала у них хотел брать но потом взял по наличию в Сургуте - переплатил почти по рублю за колесо от их цены за V802 255/50/20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред))) Ну серьезно, даже на GTR r22 шириной 325мм есть в наличии, а вы про SRX)))

да серьезно, я еще когда зимнюю искал (ноябрь 2011)- перерыл все питерские и-нет магазины - нет нашего штатного размера ни в летнем ни в тем более зимнем виде. если летний еще под заказ привезти могут, то зимы штатной нет в принципе 20-й радиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

235/55R20 - когда стал штатным для SRX? :) Штатный - 255/50R20. 255-х на 50 - навалом в России. По крайней мере на сайтах такие есть. 235-х - действительно нет. Я тоже искал варианты поставить чуть уже и выше резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

235/55R20 - когда стал штатным для SRX? :) Штатный - 255/50R20. 255-х на 50 - навалом в России. По крайней мере на сайтах такие есть. 235-х - действительно нет. Я тоже искал варианты поставить чуть уже и выше резину.

у меня 235 штатный, а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

235/55R20 - когда стал штатным для SRX? :) Штатный - 255/50R20. 255-х на 50 - навалом в России. По крайней мере на сайтах такие есть. 235-х - действительно нет. Я тоже искал варианты поставить чуть уже и выше резину.

Они про SRX2 пишут,а ты про SRX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="168305" timestamp="1341343968"]

яндекс пишет что есть : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=6170268&clid=502

 

Как говорится, на заборе тоже написано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем Привет ! ;D Хочу прикупить зимнюю резину 255/50/R20 (http://www.mvo.ru/shini/continental/contivikingcontact6-suv/continental-contivikingcontact-6-suv-255-50-r20-109t?utm_source=Yandex.Market&utm_medium=price-list&utm_campaign=msk&utm_content=77608) , а штатная 235/55/R20 . ??? По шинному калькулятору допустимо . Кто-нибудь ставил такой размер на SRX2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустимо 245, а не 255. никто такой размер либо не ставил, либо не признаются. ибо: 245 - сам ставил и многие ставили, калькулятор его рекомендовал и замечаний нет и даже вроде как дилеры его согласовывают. а что касается штатного 235\55 - купить его не такая уж проблема сейчас, как зимний (и шип и не шип) так и летний варианты. вопрос цены, а выбор - есть, уж тем более для москвы

 

тупо набрал в гугле, вот зима шип и не шип:

http://magazin.unipol.ru/tire/25326?from=google&gclid=COGGurajjcECFcHFcgod-rQAiQ

http://magazin.unipol.ru/tire/25616?from=google&gclid=COrDh6ujjcECFWWzcgodjD0AYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

245/50/R20 меньше в диаметре на 14 мм , а 255 всего на 4 мм .(http://www.shinservice.ru/calculator/235-55-R20/245-50-R20/) :o Если занизить морду , да еще зимой (сугробы и т.д.) то получится не кроссовер а пузотерка ! А родной размер только TOYO и Yokohama (по отзывам не Hi-Fi). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вольному воля, тем более, что 255 банально шире, чем 235. то есть это не аргумент, да?  :) я три зимы откатал на 245-м и сугробы полировал пузом, но не застревал ни разу. более того - еще раз повторюсь - 245 даже дилеры не гнушались согласовать. то что это не распространится на 255 я даже и не сомневаюсь. и в том числе потому, что согласование применения 245-го было вынужденной мерой два-три года назад, потому что действительно не было штатки. сейчас же ситуация в корне изменилась, потребности удовлетворяются, спрос есть и продавцы об этом уже прочухали. а в 2010-2012 наша модель была своеобразной экзотикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня йокогама  в штатном размере, еще тойо вроде делает. Гы- сосед купил финю  qx60- там такой же размер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...