Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

Так проще всего...

 

ага, а надо чтобы сложно было, да?!

вот ведь... ну что за привычка надумать себе проблем, а потом их героически преодолевать)

 

вот если тебе надо пройти прямо к пивной по тропинке, ты будешь утопая по пояс в сугробе щемица вокруг обоссаными дворами? В чем постыдность простого пути?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проще всего...

 

ага, а надо чтобы сложно было, да?!

вот ведь... ну что за привычка надумать себе проблем, а потом их героически преодолевать)

 

вот если тебе надо пройти прямо к пивной по тропинке, ты будешь утопая по пояс в сугробе щемица вокруг обоссаными дворами? В чем постыдность простого пути?)))

 

Просто мы так воспитаны. Мы легких путей не ищем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в  Японии творится пипец конешно :o

ещё читаю восточный форум, офигеваю : наше посольство там дружненько улетело, телефоны их  молчат,  сайты мертвы, никакой информации об эвакуации, народ возмущается, а Влад - авиа сразу взвинтили цены на авиа билеты. вот она какова родина- уродина в страшную минуту,  даже индонезийцы эвакуируют своих из страны  за счет государства.  >:D

 

 

****кстати, кому-нибудь из наших позвонили из посольства? я как раз в январе получал новый паспорт и заполнял анкету со своими данными контактными. так ведь НИКТО и не позвонил!

как они могут утверждать, что "русских в зоне землятресения не пострадало". они вообще проверку проводили?

 

на newsru.com есть статья с воспоминаниями туристов, которых вчера эвакуировали из токио (группа 20 человек). так там они говорят, что наши вообще забили болт! ни переводчика в аэропорту, ни дозвониться, никакой информации на русском языке нигде.

 

уже 4е сутки идут... чем наше посольство занимается?

Записан

 

Цитата: Iruka от Вчера в 09:49:31

не смеши)) они даже тем, кто официально из России выписался и здесь на ПМЖ, не звонили, что уж о просто проживающих говорить

пойти им нассать на ворота штоле... или глазок двери говном измазать...

Записан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти люди, которые там на ПМЖ , они на что надеются? Свалили туда за красивой жизнью и звонкой монетой, а как припекло, вспомнили, что у них Родина есть? Они сделали свой выбор - променяли Россию на Японию, так нечего теперь плакаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них экономика мощная.. через пару лет не заметно будет

 

Что то мне так не кажется. Уж больно сильно им досталось.

 

Хотя они после Хиросимы быстро оклемались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них экономика мощная.. через пару лет не заметно будет

 

Что то мне так не кажется. Уж больно сильно им досталось.

 

Хотя они после Хиросимы быстро оклемались....

 

они еще больше вперед уйдут!! новые заводы....новое оборудование...все новое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, хохлы, такая нация

Нам до усраци радиацыйа (с) стих, появившийся в районе Припяти весной 86 года.

 

Канешна, чисто по человечи японцев жаль, но я в них уверен - эти разгребут, отстроят, нуклеиды в море сдуют, реакторы законопатят и новые отстроят.

И ваще, у них уже лет 20 как стагнация и кризис. Правда они не в курсе за это дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята !!!! Какие спинки сидений ,какие простихоспидя допы ,какие цепи??

ЛЕТО!!!!  :D;D Мой любимый город автотуризма- СОЧИ ! СМОТРИТЕ!        http://www.sochicamera.ru/    И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОРЕМ !

Сереженька (табаска) ,прости ,планшетик не показывает в прямом эфире .... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...