Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

движков 2.8 больше не будет??

 

И про ЛИНК ты равда не шутишь ???

 

Саш, ты и правда слезай с наркоты. Еще в том году 2,8 сняли. Все ждали 3-х литровые, которые так и не пришли. Забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня реально испугался, когда увидел новый QX56. Страх и ужас. Смесь кКайрона с пассажирским вагоном.

Похоже у японцев глаза повылазили, такое рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня реально испугался, когда увидел новый QX56. Страх и ужас. Смесь кКайрона с пассажирским вагоном.

Похоже у японцев глаза повылазили, такое рисовать.

 

А нового патруля видел? Еще то уе......ще. Слов не нахожу. Была легендарная машина  - реальный внедорожник, а стала фиг знает чем.

Японцы совсем видать с дизайном не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый патрол еще ничего. Большой патфайндер, только брутальности не хватает. В базе патрол стоит 2 900 000. Как эскалейд платинум ;D ;D ;D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый патрол еще ничего. Большой патфайндер, только брутальности не хватает. В базе патрол стоит 2 900 000. Как эскалейд платинум ;D ;D ;D.

 

Да ладно тебе. У патфайндера морда нормальная. Может и не супер красивая, но нормальная. А это что сделали? Как будто его сейчас вырвет. ;)

 

Я когда услышал что они его собираются выпускать задумался о смене. Теперь точно знаю - не за какие коврижки.

 

Про цену я вообще молчу. А чего стоит дешевый пластик под дерево в салоне?

 

Хотя чего греха таить - салон в новом по приятнее чем в старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты и правда слезай с наркоты. Еще в том году 2,8 сняли. Все ждали 3-х литровые, которые так и не пришли. Забыл что ли?

еппаааа :) Интересно, почем теперь наш двухивосьмилитровый антиквариат брать будут???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый патрол еще ничего. Большой патфайндер, только брутальности не хватает. В базе патрол стоит 2 900 000. Как эскалейд платинум ;D ;D ;D.

патрол меня вообще расстроил... очень страшный машын. да еще и цена эта... странная тоже, как минимум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто теперь выпускает неприхотливые проходимые внедорожники? УАЗ и Great Wall? Остальные в премиум полезли?

 

Да ладно тебе. А Дефендер, а Митсубиши (тот который Дакаром зовется). Не скажи, не скажи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всем клиентом говорю, про то, что у япошек дизайнеры все разом ушли в бессрочный отпуск. Зародилась эта фраза при появлении LC 200. На меня все смотрят как на дебила и приговаривают "ты шо парень этж таёта, япона мать, ты как посмел? ".  Сейчас все разом ударились в премиум сегмент и забыли про простой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минпромторг придумал транспортный налог, чтобы заставить россиян покупать новые автомобили

       

 

Привязать с 2011 года ставку транспортного налога к экологическому классу автомобиля предложил Минпромторг. Министерство предлагает определить для каждого класса коэффициент, который будет уменьшать или увеличивать базовую ставку транспортного налога - в зависимости от стандарта автомобиля, пишут "Ведомости" со ссылкой на замминистра промышленности Андрея Дементьева.

 

Для владельцев автомобилей класса "Евро-4" Минпромторг предлагает оставить налог неизменным, базовая ставка составит от 2,5 до 15 рублей за 1 л. с. - в зависимости от мощности. На машины класса "Евро-3" базовая ставка налога может быть повышена в 1,2 раза, "Евро-2" - в 1,6 раза.

 

Снизится налог для автомобилей классов "Евро-5" и выше, базовую ставку для них предложено уменьшить на 30%. Для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года налог вырастет вдвое.

 

Дифференцированные коэффициенты будут стимулировать население покупать автомобили более высоких экологических стандартов, объясняет Дементьев.

 

Таак пора и второй авто ...прятать от налога ...to_become_senile.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора на велосипеде ездить, ишь, мажоры - на кадиллаках...

 

ой ,и не говорите даже- зажрались ...а так зима скоро ,выйдешь ранехонько из дома встанешь на sport_gl.gif  и  из Лефортова в Коньково ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сейчас все разом ударились в премиум сегмент и забыли про простой народ.

 

Насчет всего остального по поводу патрола и инфинити, а так же их дизайна и цены я не соглашусь, но в эта фраза не в бровь, а в глаз, премиум повсюду и везде, настолько это стало модно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сейчас все разом ударились в премиум сегмент и забыли про простой народ.

 

Насчет всего остального по поводу патрола и инфинити, а так же их дизайна и цены я не соглашусь,

 

.Дим ,...просто (если я не ошибаюся ) ,у Ивана свои счеты с Инфинити ,мы летом ,когда в Тринити моего болезного привозили к доктору ....пообщались немножко ,а потом сели в финик smile3.gif  и уехали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ...только  однафикразница ....для меня  ,если примут ,то удорожание в двое ...this.gif

так вот и стимул поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...